Страница 2 из 2
isdn
я вот ленточку повешу, и мне будет приятно, если кого нить в Питере встречу с такой ленточкой... Если рассуждать что "все равно ничего не изменится", дак и будем в Совке всю жизнь. С таких ленточек и начинаются большие дела... ИМХО...
Пара & 3 кола
isdn писал(а):

я вот ленточку повешу, и мне будет приятно, если кого нить в Питере встречу с такой ленточкой... Если рассуждать что "все равно ничего не изменится", дак и будем в Совке всю жизнь. С таких ленточек и начинаются большие дела... ИМХО...



А мне не нравится, что БЕЛУЮ ленточку вешать.
Не правильный это цвет - типа "сдаемся мы".

Может Соловьев специально выбрал белый цвет?

А все "бубны" будут спрашивать: А чего это они в белом? Very Happy

А им секретари и секретарши, а также помощники и помощницы:
Да Батька Батькович, это людишки задолбались сопротивлятся нашей демократии с бюрократией, сдаются они...
blaserNEW
Абсолютно согасен с предыдущим оратором

Мне тоже не нравится то, что ленточка БЕЛАЯ, и то что это - ЛЕНТОЧКА, лучше на каждой машине по большому черному флагу, шашки наголо, причем динамитные.....

"Я взмахну ленточкой", - блин, противно

На мой взгляд ситуевина, с првительством, ГиБДД и ОСАГО - это, простите, вопрос эволюции, а не революции, и тусня с белыми леточками ничему не поможет.

Если, что-то и делать, то, сначала прекратить откупаться от ментов, нарушать правила движения,

Все эти ленточки, детский лепет, лучше повяжите их на ..., сами, вообщем, выбирете.
ШнурОк
Пара & 3 кола писал(а):

isdn писал(а):

я вот ленточку повешу, и мне будет приятно, если кого нить в Питере встречу с такой ленточкой... Если рассуждать что "все равно ничего не изменится", дак и будем в Совке всю жизнь. С таких ленточек и начинаются большие дела... ИМХО...



А мне не нравится, что БЕЛУЮ ленточку вешать.
Не правильный это цвет - типа "сдаемся мы".

Может Соловьев специально выбрал белый цвет?

А все "бубны" будут спрашивать: А чего это они в белом? Very Happy

А им секретари и секретарши, а также помощники и помощницы:
Да Батька Батькович, это людишки задолбались сопротивлятся нашей демократии с бюрократией, сдаются они...



Блин, белая ленточка круто, потомучто не заморачиваясь, можно оторвать ручки от обычного пакета из супера и привязать к антене авто- проблем нет и "наших" видно будет. Конечно, беда с символикой "белого флага" остается открытой....
Предлогаю красную ленту(от красного пакета Laughing ) символизируя тем самым неискоренимый СОВОК сознания наших пи.орских правителей.
Как вам такая маза?
ЗЫ. прям первое мая получится, только на новый лад Laughing
MсLaren
blaserNEW писал(а):


Мне тоже не нравится то, что ленточка БЕЛАЯ, и то что это - ЛЕНТОЧКА, лучше на каждой машине по большому черному флагу, шашки наголо, причем динамитные.....


Реально!!! Я поеду на дачу, вырежу флагшток и прикрепю к нему пиратский флаг!!! а "хрен ли нам Мневники..." Smile
alev
Поддерживаю. Обоими зеркалами. :cool:
kirillium
gariot писал(а):

Может лучше за час до прилёта какого-нибудь клоуна,просто побросать машины на киевке (штук 100,перегородив проезжую часть,типа все сломались) и пойти на обочину пиво пить,вот это веселей.... Laughing


ИМХО отличная мысль Laughing только в рельности после пары устных предупреждений начнуться предупредительные выстрелы в воздух...
Tar@skin
Тож поддержу,но совет, на боковые зеркала не вешайте, так как это внегласный знак груза 200.
Fridrich
Little писал(а):

Знаете, что уже давно известно что надо лечить не следствие, а причину...
то есть либо продавать машину,
либо иметь власть ту которая будет заботится о гражданах и не утежелять им жизнь соответственно выборы показывают что все всем довольны... так что!!!

По поводу повышения цен на бензин... может просто не заправляться месяц всем?! тогда они и задумаются!!!


А еще лучше - набрать в рот говна и плюнуть им в рожу! :cool:
Fridrich
ff21113 писал(а):

Категорически против перекрытия любой из улиц, даже выезд из кремля. Представь, везешь ты ребенка (три раза тьфу) или еще кого в больницу (опять 3 тьфу), на самолет, торопишься, короче, а тут на тебе - акция неповиновения. Причем этих с мигалками ты тем самым не остановишь (правда внимание привлечешь - кто это тут встал, мля, уроды) - они, если надо, и бульдозеры пригонят для разгона демонтрантов (или танки). а людям обычным - головная боль. А ленточки - хоть и гораздо менее действенно, зато более безопасно.


kirillium писал(а):

ИМХО отличная мысль только в рельности после пары устных предупреждений начнуться предупредительные выстрелы в воздух...


Страна у нас большая, только народ - трусливый! Как кролики!
Может попросить иракцев за нас заступиться - они даже АМЕРИКУ не испугались?!.... Sad
ЗЫ. Уважаемый ff2111113, не вози ребенка на машине по Красной площади в больницу, не надо. Вызови скорую по 03. И самолет с Красной площади только один взлетал - с Рустом....
Fridrich
tar@s писал(а):

Тож поддержу,но совет, на боковые зеркала не вешайте, так как это внегласный знак груза 200.


Так это ж и хорошо! Траур по стране!
Кстати, Сегодня по телеку сказали, что МосГорДума приняла в первом чтении закон Об упорядочении парковок в Москве. Парковаться у своего дома можно будет за 30 р/час, ночью с 22 до 6 бесплатно (спасибо партии родной! Это всего 480 руб/сутки, 14400 руб/месяц, 172800 руб/год). Если не определят тебе место у дома, то покупай место в паркинге за 20000 долларов. Объяснили это заботой о пешеходах. Надо полагать, Путин выполнил уже обещание повысить уровень жизни, иначе, откуда взять такие деньги? Странно, почему меня обошли повышением зарплаты??? Хотя, думаю, что вырученные деньги пойдут на повышение пенсий на 121 рубль/мес отдельным категориям пенсионеров! И ПРАВИЛЬНО! Слава нашей партии! И спасибо!
Igor_2112
Alexander_SH писал(а):

ff21113 писал(а):

Категорически против перекрытия любой из улиц, даже выезд из кремля. Представь, везешь ты ребенка (три раза тьфу) или еще кого в больницу (опять 3 тьфу), на самолет, торопишься, короче, а тут на тебе - акция неповиновения. Причем этих с мигалками ты тем самым не остановишь (правда внимание привлечешь - кто это тут встал, мля, уроды) - они, если надо, и бульдозеры пригонят для разгона демонтрантов (или танки). а людям обычным - головная боль. А ленточки - хоть и гораздо менее действенно, зато более безопасно.


kirillium писал(а):

ИМХО отличная мысль только в рельности после пары устных предупреждений начнуться предупредительные выстрелы в воздух...


Страна у нас большая, только народ - трусливый! Как кролики!
Может попросить иракцев за нас заступиться - они даже АМЕРИКУ не испугались?!.... Sad
ЗЫ. Уважаемый ff2111113, не вози ребенка на машине по Красной площади в больницу, не надо. Вызови скорую по 03. И самолет с Красной площади только один взлетал - с Рустом....



Позвольте поправить Вас. Он туда садился. А в стальном есть с чем согласиться.
MArt
Сограждане! Надо поступить проще:
скажем.... 11-го мая в 9.00 каждый неравнодушный ко всему происходящему включает аварийку и останавливает свой автомобиль в том месте где оказался. Продолжительность акции - 10-15 минут. Если в 9.00 вы еще (уже) не за рулем, то совершите этот поступок при первой же возможности того же 11-го мая. Многочасовая пробка в Москве гарантитрована. Экономический ущерб заставит власти обратить на нас хоть какое нибудь внимание. Тем более, если мы пообещаем следующий раз простоять не 10 минут, а скажем час и уже в гораздо большем количестве!
Мы победим!!!
:cool:
Dimy
ну, кто повесил белую ленточку (тряпочку)?
я вчера в Москве видел много машин с ленточками на антенах, в основном иномарки, меньше отечественные машины, к сожалению не видел ни одной "матрехи" с ленточкой
Sanches
Народ, вы хоть ленточку привяжите, хоть аврийку включите, но на это никто не обратит внимания, стопудов. Реальная акция протеста была в 1917 году, помните к чему все это привело? А всякие "бархатные революции" не для нас, менталитет не тот.
Пока само сознание нации не поменяется (в ближайшие 100 этого не ждите), мы так и будем жить в демократической стране, где законы против населения, а те которые "за" просто не выполняются.
MArt
Sanches писал(а):

Народ, вы хоть ленточку привяжите, хоть аврийку включите, но на это никто не обратит внимания, стопудов. Реальная акция протеста была в 1917 году, помните к чему все это привело? А всякие "бархатные революции" не для нас, менталитет не тот.
Пока само сознание нации не поменяется (в ближайшие 100 этого не ждите), мы так и будем жить в демократической стране, где законы против населения, а те которые "за" просто не выполняются.


В 1917 году народ совершал поступки, а теперь никто не хочет поднимать ж.пу с дивана и думает, что всё само изменится. От того, что мы возмущаемся перед телевизором и словоблудим по форумам все точно останется по старому. И нас будут продолжать иметь...
Устроить "мега пробку" по всей стране - это я считаю поступок!
Во всех странах народ не стесняется выражать недавольство поступками правительства, а мы как ослики тянем лямку и молчим.
gariot
И это правильно,я недавно считал народ тупо отреагирует на ленточки,но к счастью я ошибся,причём народ разных возрастных групп реагирует по одинаковому.НЕНАДО МОЛЧАТЬ,ПУСТЬ ЗАЖРАВШИЕСЯ ЧИНУШИ ВИДЯТ СКОЛЬКО НАС :cool:
gariot
И это правильно,я недавно считал народ тупо отреагирует на ленточки,но к счастью я ошибся,причём народ разных возрастных групп реагирует по одинаковому.НЕНАДО МОЛЧАТЬ,ПУСТЬ ЗАЖРАВШИЕСЯ ЧИНУШИ ВИДЯТ СКОЛЬКО НАС :cool: нормальных,здравомыслящих,сознательных...а вместе мы .... 8) :cool: 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы