Страница 1 из 1
gariot
кого замучил карлсон??? Laughing ,тогда не обижайте его и смажте маслицем втулку оси двигателя (какая то зараза съэкономила на подшипнике) и он будет счастливым и тихим и летом в жару не заклинет от перегрева.... 8)
soley
gariot писал(а):

кого замучил карлсон??? Laughing ,тогда не обижайте его и смажте маслицем втулку оси двигателя (какая то зараза съэкономила на подшипнике) и он будет счастливым и тихим и летом в жару не заклинет от перегрева.... 8)


Это ты хорошо подметил, только не масло а салидол
У меня когда первый раз вкл карлсон, я думал, что это самоликвидатор и хотел было выпрыгивать на ходу :-D
surik93i
а его снимать надо?
по подробнее опишите эту процедуру
rudolf
Когда он меня совсем замучил, я поставил 8-ми лопастной,
с тех пор уже год о нем ничего не слышу.. :-D


Off Topic: А KOLESO239 имеет отношение к ФМШ239??
soley
rudolf писал(а):

Когда он меня совсем замучил, я поставил 8-ми лопастной,
с тех пор уже год о нем ничего не слышу.. :-D


Off Topic: А KOLESO239 имеет отношение к ФМШ239??


А что такое ФМШ239?
Может и имею? Confused
gariot
KOLESO239 писал(а):

gariot писал(а):

кого замучил карлсон??? Laughing ,тогда не обижайте его и смажте маслицем втулку оси двигателя (какая то зараза съэкономила на подшипнике) и он будет счастливым и тихим и летом в жару не заклинет от перегрева.... 8)


Это ты хорошо подметил, только не масло а салидол
У меня когда первый раз вкл карлсон, я думал, что это самоликвидатор и хотел было выпрыгивать на ходу :-D


а терпературный диапазон солидола какой?,тогда уж литол -40;+90 при этом он не сохнет и не приводит к перегреву и заклиниванию ротора во втулках. Не всё масло-масленное :cool:
soley
Посмотрел видимо надо снимать карлсона чтобы смазать ось графитовой смазкой и заодно поставить 8-лопастной винт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы