Страница 1 из 1
kirsan78
после замены колес у меня в гараже скопилось большое кол-о ненужной резины, летней на 13 5 штук (себе взял новую), зимний комплект (на зиму тоже буду новую брать) и два комплекта на 14 (отец тоже менял на новую), есть нормальные есть почти мертвые, в принципе в гараже лежат, места не занимают, но если они там лежать не будут - будет еще лучше, а просто выбросить совесть задушит.
Может кто подскажет, что с ними можно сделать и чтобы даже поиметь какой-то материальный интерес.
den-r1979
А из более менее нормального есть что? Мне на сезон надо!
Usul
kirsan78 писал(а):

после замены колес у меня в гараже скопилось большое кол-о ненужной резины, летней на 13 5 штук (себе взял новую), зимний комплект (на зиму тоже буду новую брать) и два комплекта на 14 (отец тоже менял на новую), есть нормальные есть почти мертвые, в принципе в гараже лежат, места не занимают, но если они там лежать не будут - будет еще лучше, а просто выбросить совесть задушит.
Может кто подскажет, что с ними можно сделать и чтобы даже поиметь какой-то материальный интерес.


Сам мучаюсь такой проблемой, пока только сливаю знакомым кому или по фигу, или жаба душит, а я лично не могу на б/у резине!
Wictor
В Москве есть конторы типа: www.shina-33.ru которые берут на реализацию такие шины. Можно через барахолки предложить, может кому надо.
kirsan78
den-r1979 писал(а):

А из более менее нормального есть что? Мне на сезон надо!


если говорить про 14 то впринципе на сезон хватит
на 13 из пяти у двух боковые порезы а так вроде ок (правда две белшины и три росавы, или наоборот)
den-r1979
kirsan78 писал(а):

den-r1979 писал(а):

А из более менее нормального есть что? Мне на сезон надо!


если говорить про 14 то впринципе на сезон хватит
на 13 из пяти у двух боковые порезы а так вроде ок (правда две белшины и три росавы, или наоборот)


А сколько откатали уже?
kirsan78
den-r1979 писал(а):

kirsan78 писал(а):

den-r1979 писал(а):

А из более менее нормального есть что? Мне на сезон надо!


если говорить про 14 то впринципе на сезон хватит
на 13 из пяти у двух боковые порезы а так вроде ок (правда две белшины и три росавы, или наоборот)


А сколько откатали уже?


14е окло 30-40, может чуток больше (даже вспомнил что это кама какая точно не помню
13е Белшина тоже гдето 30-40, росава наверно 20-30
Алексис
kirsan78 писал(а):

если говорить про 14 то впринципе на сезон хватит
на 13 из пяти у двух боковые порезы а так вроде ок (правда две белшины и три росавы, или наоборот)


А сколько откатали уже?[/quote]
14е окло 30-40, может чуток больше (даже вспомнил что это кама какая точно не помню
13е Белшина тоже гдето 30-40, росава наверно 20-30[/quote]

да выброси ты их нафиг. зачем хлам содержать ? да еще с боковыми порезами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы