Страница 1 из 1
Michel77
Подскажите,кто знает!Проблема в следующем:после замены помпы в сервисе, машина стала дергаться на ходу,причем как на газу, так и на бензине,заводится плохо,стартер крутит,но не схватывает,затем всетаки заводится, но поработав,резко падают обороты и глохнет,завести после этого практически невозможно.В чем проблема?Заранее спасибо всем!(ВАЗ21074,карбюратор,2004г.в.)
Turist64
Могу сказать только одно,-помпа тут не при делах. Симптомы на газу и бензине -одинаковые. Однозначно -не карб. Остается смотреть зажигание(электрика). Вот там и копай. А езчо посмотри клапан(краник) переключающий газ-бензин. Возможно подает два топлива зараз. Движка захлебывается и пока не испарится чуток-не заводится.
anykey
Turist64 писал(а):

Могу сказать только одно,-помпа тут не при делах. Симптомы на газу и бензине -одинаковые. Однозначно -не карб. Остается смотреть зажигание(электрика). Вот там и копай. А езчо посмотри клапан(краник) переключающий газ-бензин. Возможно подает два топлива зараз. Движка захлебывается и пока не испарится чуток-не заводится.



+1 у меня такое - холосты не держало на газе, но тогда на каком нибудь из видов топлива она все таки должна ехать. проверь ЭПХХ
Michel77
Всем спасибо.Проблема была в том, что был плохой контакт на одном из проводков в жгуте на коммутатор.Какой не знаю, узнал методом "тыка"))).заменил на новый и все заработало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы