Страница 1 из 1
Победитель Четверга
начитался форума- заклёпки медь, маркировка синим
прихожу в магаз- как всегда, там ваааще другое

кто брал недавно, как выглядело?
fox2000
я хотел брать, но по совету знакомого не стал, т.к. оно стало как Крафт.
подделок очень много стало. бери Валео или Сакс. Валео есть еще керамическое, но цена соответственно намного выше.
а так если оригинал попадется, то хорошее. на классику ставил изумительное сцепление
Vlad B
Бери через Экзист и не парься.

http://exist.ru/price.aspx?pid=1A9036D9&sr=-4
Победитель Четверга
Vlad B
за 2 300?
в автодоке с тех же складов 2200
это раз
а во вторых какая она там придёт? левак есть и в экзисте и в доке
Amper5
Брал год назад, заклепки стальные, не медные, пробег был 87тыщ, сейчас 118т - сцепа отличная.
syava505
Amper5 писал(а):

Брал год назад, заклепки стальные, не медные, пробег был 87тыщ, сейчас 118т - сцепа отличная.


это как,если я не ошибаюсь,разговор про диск сцепления?Какие там могут быть стальные заклепки?Они вам по мере износа ферродо, тупо сожрут диск корзины нафиг...Тогда сразу под замену одновременно попадает и корзина.
Taliman
Я брал осенью 11 года в Паскере. И 10000 не проходило. Выжимной лапки выгнулись, на корзине 2-а лепестка отогнулись.
[Manager]
ставил 2 года назад, прошло 50 тыщ, нареканий нет, выжимной из комплекта, вроде ина.в обычном магазине, заклепки стальные, маркировка белым.





Gennadiy K
Победитель Четверга писал(а):

кто брал недавно, как выглядело?

Я недавно брал. Всё выглядело очень достойно, медных заклёпок точно не было, больше ничего не запомнил. Pardon
Сергей Ко
брал год назад.вроде норм.Но подшибник зашумел через неделю (купи сразу наш подшибник и ставь его) что б 2 раза не разбирать.
И люк вроде как короткоходное сцепление ещё делает я хз чем отличается
Гомер Симпсон
Сергей Ко писал(а):

брал год назад.вроде норм.Но подшибник зашумел через неделю (купи сразу наш подшибник и ставь его) что б 2 раза не разбирать.
И люк вроде как короткоходное сцепление ещё делает я хз чем отличается

я перешел с люк на крафт. У Крафт сцепа короткоходная. Привыкать поначалу пришлось полдня...
Amper5
syava505 писал(а):

Amper5 писал(а):

Брал год назад, заклепки стальные, не медные, пробег был 87тыщ, сейчас 118т - сцепа отличная.


это как,если я не ошибаюсь,разговор про диск сцепления?Какие там могут быть стальные заклепки?Они вам по мере износа ферродо, тупо сожрут диск корзины нафиг...Тогда сразу под замену одновременно попадает и корзина.



Ну и фиг с ней, я менял сцепу сам с другом - реально тяжело, поэтому если туда зелез - менять все в сборе независимо от состояния.
Alexat73
Я буквально позавчера менял. Брал на рынке у проверенного продавца. Даже не парился какие там заклепки - медные вроде давно не ставят, Выжимной ина в комплекте идет. С завода тоже стоял Лук - еще в очень хорошем состоянии оказался хотя прошел почти 80 т. км. Мог бы еще поездить Pardon Клепки точно такие же как и на покупном. Удивило - вроде сцепы одинаковые, но на новом педалька намного мягче стала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы