Страница 6 из 7
Люрр
Зачем путать бездомных и диких собак ?
antipinoman
т.к. летом передвигаюсь на скутере - то тема собак для меня довольно актуальна, пару лет назад купил такой вот баллон: http://www.shockmarket.ru/tovar/40/koktejlmolotova
и этой весной он мне пригодился facepalm
вечерком надо было сгонять кой-куда, выезжаю с гск, - на встречу свара собак и их полоумная хозяйка, реально, куча собак и занюханная-задроченная тётка лет 50-60
я на мопеде, притормаживаю, шоб не нервничали, эта дура остановилась, и свара тоже, начали тявкать и подходить на расстояние атаки, поднял визор, достаю баллон и говорю этой епанутой: проходи дура, и собак убери, иначе я им ща нюхалку навсегда покалечу facepalm
эта сумасшедшая начала орать благим матом что собачки не кусаются, я живодёр проклятый и т.д.
самый доминантный самец рванулся ко мне, за ним ещё штуки три...
ну я и влепил, хватило всем Wink
итог - разбежались мгновенно, н а х, заскуливши и полностью потеряв ориентацию Good
поставил скут на подножку и дал оплеуху тёте, для ума Smile
утром первым делом заехал в "Щит" на Беляево и пополнил потраченные боеприпасы Smile
Собачники, от вас никто не требует невозможного, держите своих питомцев в намордниках, поводках, и имейте совок и пакет что бы убирать гОвна за своими животными!
Darth
Александр Петрович писал(а):

утром первым делом заехал в "Щит" на Беляево и пополнил потраченные боеприпасы



молодец, но лучше брать Перцовку, там к сиэс еще ос добавлен - жгучий перец Good

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Varta писал(а):

оштрафовали на 100 рублей



Тагил ацки жжот

а вот в СПб gpn

Цитата:

Статья 34. Нарушение правил содержания собак

1. Допущение нахождения и (или) выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак):

в общественных местах без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;

на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения без специальной сумки (контейнера) или без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;

на детских и спортивных площадках, на территориях, прилегающих к детским и образовательным учреждениям, а также к учреждениям здравоохранения, отдыха и оздоровления;

в местах проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

Chud
Цитата:

в общественных местах без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника


То есть питбулей всяких можно без намордника гулять?
Красота... pst
Darth
Chud писал(а):

То есть питбулей всяких можно без намордника гулять?



че они там сильно ниже получаюцо? ну тогда притягиваем этот пункт
Darth писал(а):

в местах проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий -



если мы тут культурно-массово бухаем, то pst
dmitr033
В Москве благодаря отравлениям собак в парке, теперь все собаки исключительно в намордниках (в одном парке). То есть по другому собачники не понимают.

По прежнему не вижу собачников с совочками и пакетами для дерьма. Что нужно сделать чтобы они убирали за своими питомцами? Был вроде ролик, по типу стоп-хам, молодежь подбирала свежие собачьи какашки и мазала ими хозяев. Но это долго и муторно. Нужен способ такой же по эффективности как разбрасывание отравы.
Медвед
Darth писал(а):

Александр Петрович писал(а):

утром первым делом заехал в "Щит" на Беляево и пополнил потраченные боеприпасы



молодец, но лучше брать Перцовку, там к сиэс еще ос добавлен - жгучий перец Good

[/quote]
http://www.dazer.ru/ - и не надо ничего пополнять....
MIK1982
svarnoi писал(а):

Дело еще в том что иногда с леса прибегают в город лисицы больные бешенством


Патрикеевна ты зачем собак заражаешь???
Darth
Медвед писал(а):

и не надо ничего пополнять....



так баллон не только для собаки, и против двухметрового хозяина амбала с ножом сойдет pst
Chud
Darth писал(а):

против двухметрового хозяина амбала


Вспомнил случай из диких 90-х, чувак стоял на рынке шмотьем торговал, мимо прошли трое бандитского вида и случайно какие-то штаны с его прилавка уронили. Продавец решил побыковать, в итоге возникшей дискуссии достал баллончик и распылил на обидчиков. Парни выскочили на улицу, прочихались, через минут 10 зашли и сделали рожу продавца цветной с преобладанием оттенков синего. pst
Varta
Медвед писал(а):

http://www.dazer.ru/ - и не надо ничего пополнять....



Кто-нибудь пробовал? А то ультразвуковые стиральные машинки вспомнились. facepalm
Darth
Chud писал(а):

Парни выскочили на улицу, прочихались, через минут 10 зашли



ну логично)) если стоишь торгуешь с лотка и нет возможности сделать ноги, то лучше не быковать pst
Аццкей Ездун
Люрр писал(а):

Зачем путать бездомных и диких собак ?



+ 100500... hehe Зачем их вообще различать..? В биореактор и тех и других без разбору, если в городской черте бегают без намордника, поводка и хозяина на поводке... hehe
Патрикевна
MIK1982 писал(а):

Патрикеевна ты зачем собак заражаешь???


это не врите ROFL ROFL у меня и справка имеется
Медвед
Varta писал(а):

Медвед писал(а):

http://www.dazer.ru/ - и не надо ничего пополнять....



Кто-нибудь пробовал? А то ультразвуковые стиральные машинки вспомнились. facepalm

я пробовал - у дома стая агрессивная обитала, детям купили. При применении собака разворачивается на 180 градусов и уёппывает. Я через форточку применял, когда эти твари на прохожих нападали, метров до 30 бьёт.
MIK1982
Медвед писал(а):

я пробовал - у дома стая агрессивная обитала, детям купили. При применении собака разворачивается на 180 градусов и уёппывает. Я через форточку применял, когда эти твари на прохожих нападали, метров до 30 бьёт.


я двоих пристрелил и тоже спокойствие да и два патрона стоят дешевле чем какое то одноразовое устройство
antipinoman
Varta писал(а):

Кто-нибудь пробовал?


имхо - ерунда nea
Chud
802
12 калибр рулит gpn Все остальное живодерство Pardon
Black99
Пять аптек обошел нигде нет изониазида. Чем можно заменить? Достали бродячие собаки. Джамшуты с ближайшей стройки прикормили целую стаю, уже 8 голов набралось. Шастают по улице, лают на прохожих, все столбы обоссаны, у меня перед воротами кучи собачьего говна, не успеваю убирать, млин! Angry Дети уже боятся на улицу выходить.
BPSNSK
leon1180 писал(а):

Из таблеток- старое доброе средство- изониазид (от тубика), 3-4 таблетки в колбаску


противорвотное забыл, как надёжый закрепитель
Bom-rus
Кошками их травить, кошками. Стаю бойцовых кошек, у собак не будет шансов.
BPSNSK
DR писал(а):


maxiz писал(а):
про таблеты выше правильно написано..

мучаться же будут животины?


вроде как не мучаются, по аналогии с кайфующими наркоманами. Мозг сам по себе начинает того
Black99
Bom-rus писал(а):

Кошками их травить, кошками. Стаю бойцовых кошек, у собак не будет шансов.


Да у нас походу эти собаки всех кошек истребили. Летом ждем пришествие мышей и крыс. cry
КАРАСЬ
нада в сколково выводить спецыальных кошек-убийц и выпускать на улицы их стаи.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы