Страница 2 из 7
DR
AND517 писал(а):

И не смертельно, и эффективно


чего эффективного? уснула - проснулась - пошла дальше кусать
и против стаи не поможет
в деревнях бродячих собак нет, их валят без разговоров, нет там толерастов типа neclassik
hakim11
Varta писал(а):

hakim11 писал(а):

может ДРУГОЙ ДОРОГОЙ гулять?



Из-за собак? У тебя голова на месте? facepalm



в общем то ДА..а что -нынче в тренде мучить и калечить собак?? и параллельно плакать что ПОКУСАЛИ...???
svarnoi
будучи в командировке однажды наблюдал как ненцы забивают взбесившихся собак. Делают они это довольно ловко-родились и воспитывались воинами.В руках длинное копье с широким лезвием .Я потом посмотрел в интернете-это что-то навроде рогатины с которой ходят на медведя охотиться. Долбят двое с разных сторон. Процесс длится около минуты так что гуманно.... но неэстетично. Не всякий сможет. Но они по сути дикари...что с них взять.Там по другому никак-по другому не выживут. supercool Естественно, это дико.Поэтому осуждаю, но в запущенном случае видимо нет других вариантов. supercool
ildar83
Вытачить тессак, хоп и пол морды отхерачил rlzz
DR
ildar83 писал(а):

хоп и пол морды отхерачил


герой Good
ты еще попади по псине
Яков_Лещ
Varta писал(а):

задумал купить пневматику



Ерунда это, разозлишь только, да и не убьёшь собаку, но только покалечишь...

Я даже всерьёз на трофматический рэвольвэр онанировал (Раманыч не даст мне соврать), после того, как на меня, Снапчика и детей стая накинулась, а в стае голов 12-15 было. Страх и ужас, еле ноги унесли. И это при том, что собаки не хотели нас кушать, так, выгоняли просто. Pardon

Ну, был бы у меня пистолет (рэвольвэр), дальше-то что? Попал бы я, может, в двух собак, а остальные бы нас и слопали, а меня ещё и вместе с новой кобурой, а она денюх стоит. 63
Holz
ifind писал(а):

Значит чуют что нехороший человек и выродок
На меня как то вот не набрасывались собаки никогда

Т.е. ты наделяешь бродячих собак оценочной функцией? Причём не какую-то одну, вожака, например, а всех, даже последнюю блохастую шафку. И ты горд от того, что эта шафка, не узрела в тебе человеческую личность. А ты не подумал, что она в этот момент посмотрела на тебя, как на gовно? А связываца со всяким gовном ей не охота. ROFL
AND517
Яков_Лещ писал(а):

Попал бы я, может, в двух собак, а остальные бы нас и слопали


Самых борзых обездвижить, остальные сами разбегуться. Большинство бродячих собак сильно ссывые.
svarnoi
В собачьей свадьбе главное-это не угрохать сучку с течкой. Иначе псы за сучку порвут нафиг supercool
Яков_Лещ
AND517 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Попал бы я, может, в двух собак, а остальные бы нас и слопали


Самых борзых обездвижить



Когда стая уже напала, то им там всё равно, что кто-то обездвижился, они будут рвать и дальше, до победного конца... Pardon
AND517
Яков_Лещ писал(а):

Когда стая уже напала, то им там всё равно, что кто-то обездвижился, они будут рвать и дальше, до победного конца...


От размера стаи зависит. Десяток разбегается после первого же удара палкой по голове вожака. На себе проверено.
svarnoi
Петардами распугать (рассеивать) кучу и затем газом по одной вытравливать.Раньше шкуродеры поступали так- надо собрать всю стаю с округи-отлавливают текущую сучку и привозят на район.На нее как на живца куча сразу собирается. Сеткой ловят по одной -и в приемник. Тут ловкость нужна. supercool Если нужно одному отбиться следует носить с собой пачку нюхательного табака. Пачку рассыпать вокруг-потявкают и сипутся. Уж больно вонь табака им не нравится rlzz

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Декабря 2012 09:52), всего редактировалось 1 раз
AND517
svarnoi писал(а):

Раньше шкуродеры поступали так- надо собрать всю стаю с округи-отлавливают текущую сучку и на нее как на живца куча сразу собирается.


А как с другими сучками? А с кобелями-гомосеками? Smile
Adaptechnic™
AND517 писал(а):

после первого же удара палкой по голове вожака. На себе проверено.


так ты вожак стаи??? wwow wwow wwow
AND517
Adaptechnic писал(а):

так ты вожак стаи???


Не, вожак в той стае совсем дебил был. Регулярно получал от меня то палкой по башке, то льдышкой. Ничему жизнь не учила. Pardon К тому же не менее тупорылая стая чтобы меня облаять подходила слишком близко и сбивалась в кучу, не оставляя себе пространства для маневра.
svarnoi
Обычно когда собирается куча по цетру гоняют текущую сучку альфа-кобели. Сочувствующие чтобы не быть укушеными альфа-кобелями бегают в округ заодно подвывая на любопытствующих. А сучки посматривают в сторонке на дальних подходах и потявкивают с завистью. Все почти как у людей)))
Люрр
ТОВАРИЩИ ДУРАКИ ВСЕ КТО ЗДЕСЬ ОТПИСАЛСЯ В ОТВЕТ НА ВБРОС ЖИДА ВАРТЫ!!!




ВАРТА ЭТО ЖИД-ТРОЛЬ. НА АВТОЛАДЕ ОН ЗДЕСЬ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ БАБЛО!!! ВНИМАНИЕ!!! ОН НАД ВАМИ ИЗДЕВАЕТСЯ!!! ШЛИТЕ ЕГО н...й. ВСЕ ЕГО ТЕМЫ ПРОВАКАЦИИ !!!!!!!!!!!!!!
svarnoi
Хрен с ним с троллем. 63 Главное в общении-обмен позитивным опытом Smile
Дюжина
Шилов
тема хорошая и нужная, считаю нужно прилепить
Lednik
Шилов писал(а):

тема хорошая и нужная, считаю нужно прилепить


а чё лепить-то? интересуешься? есть профильные форумы. вредителям.нет
там всё есть. а у нас тут защитники с ума посходят. не надо лепить nea
Шилов
Lednik писал(а):

а у нас тут защитники с ума посходят



это их половые трудности 63
atime
Гулял я тут давеча по парку. Смотрю два бобика мужского роду сношаются. И две хозяйки стоят смотрят. Одна видно что порывается разнять, а другая ей говорит - "Да пускай, говорят что это нормально, и даже очень полезно". И не стали разнимать. Вот.
Lednik
Шилов писал(а):

это их половые трудности


так всё равно - чё боянить. есть ресурс, где всё исследовано, разжёвано и показано с фотографиями. зачем плодить одно и то же?
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Ну, был бы у меня пистолет (рэвольвэр), дальше-то что? Попал бы я, может



Нужно тору с собой носить - в случае чего можно врезать по башке pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы