Страница 3 из 7
Шилов
Lednik писал(а):

Шилов писал(а):

это их половые трудности


так всё равно - чё боянить. есть ресурс, где всё исследовано, разжёвано и показано с фотографиями. зачем плодить одно и то же?



давайте фсе темы закроем, по фсем можно найти отдельный ресурс, где пробоянено не раз 63
Патрикевна
Varta писал(а):

Так вот - задумал...


дибилоид?
rover
Varta писал(а):

Сегодня (ну, т.е, ночью) вышел в магазин, за хлебом. Мляяяятть... Собаки везде бегают facepalm
Стайка такая бежит, из трёх человек тварей, навстречу ей другая стайка, из 4 тварей... пообнюхались, и побежали пол своим делам.
Одна дрянь на меня чуть не набросилась, еле успел палку подобрать. Ноги до сих пор дрожат от того, что дрянь ушла безнаказанной.

На соседней улице тож псина живёт невменяемая... люди, прежде чем проходить по улице, ломают ветки с деревьев...

Так вот - задумал купить пневматику, чтоб пострелять по собакам, глаза повыбивать, например Smile
Какой мощности достаточно для причинения тяжких телесных и кровотечения?
Что ещё есть в арсенале у собаконенавистников - охотничьи ножи, мини-огнемёты, бьющие на пару метров (зажигалка и баллончик с горючей жидкостью)??
Таблетки какие покупать, чтоб подбрасывать собакам с колбасой? supercool

Ну или ещё какие-нибудь методы для уничтожения пушистиков, секретные, не вполне гуманные есть? Чтоб дохли по несколько часов в мучениях? Smile



Пневматику тебе не надо, тебе надо... ПЕТАРДЫ! Good
whitesnake
Одно дело убить собаку которая на тебя бросается.
Другое дело собаку мучать. Не почеловечески это.
Сам собак убивал, когда не оставалось другого выхода. Не жалею.
Люрр
rover писал(а):

Пневматику тебе не надо, тебе надо... ПЕТАРДЫ!



Ага в жоппу ему пять штук pst
atime
Не надо мучать, просто надо убить всех собак кроме служебных и мопсиков.
dmitr033
Для защиты от собак лучше всего иметь с собой резиновый шланг метровой длины, в конце которого вставлен утяжелитель - кусок арматуры. Убить не убьешь, но напугаешь сильно. Кроме того нужно иметь с собой сумку, или что-то подобное, чтобы иметь возможность сунуть собаке в пасть.

Самый правильный способ борьбы с ними - вызвать специально обученных людей.
Цитата:

Отлов животных (отлов бездомных собак, бродячих кошек) в Москве (499)340-71-56 и Санкт-Петербурге (812)648-49-89.

Люрр
atime писал(а):

и мопсиков.



а их почему нет?
whitesnake
dmitr033 писал(а):

Самый правильный способ борьбы с ними - вызвать специально обученных людей.


на тебя нападает собака. вот прямо сейчас. будеш звонить?

а эти дармоеды должны САМИ зачищать дворы от бродячих псов. только кто ж у нас в стране нормально работает то...
atime
Люрр писал(а):

а их почему нет?



Они смешные и милые. Я еще ниразу не слышал что мопс кого-нибудь укусил. Они даже могут умереть от тоски, если хозяин его будет одного в квартире оставлять.
Tony999io
сколько ссыкунов
Varta
ППЦ, бывают же такие МРАЗИ с дырками:

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-379859.html

Цитата:

Жительница Нижнего Тагила Елена по решению суда получила сутки ареста. Женщина выгуливала свою агрессивную собаку без поводка и намордника.

Сперва хозяйку питбультерьера, выгуливавшую собаку в общественных местах, оштрафовали на 100 рублей. Но женщина платить деньги не спешила и продолжала гулять с собакой и пугать соседей.

«Питбультерьер, по признанию специалистов, относится к кровожадным и агрессивным породам собак, опасным для человека, собственно так и вела себя собака во дворе микрорайона. На неоднократные претензии соседей Елена никак не реагировала, что и послужило поводом для привлечения её к административной ответственности», - пояснили в пресс – службе УФССП России по Свердловской области.





facepalm
Chud
Tony999io писал(а):

сколько ссыкунов


Возможно огламуренное децтво, отсутствие опыта общения с животными, "детка, не подходи к собачке, она тебя укусит"... pst
svarnoi
Скормить бы эту Елену отмороженную диким кабанам, как в фильме Ганнибал. Процесс выложить на Ютуб чтоб видели как оно тяжко отмороженным.Все цацкаются с ними...пока до греха не дойдет supercool
whitesnake
Varta
ну дождётся - пристрелят или отравят её питбульку... хотя псина не человек, ответственности за хозяйку-идиотку не несёт facepalm но такова жизнь.
Люрр
Я предлагаю мочить жидов pst pst pst
atime
Chud писал(а):

Возможно огламуренное децтво, отсутствие опыта общения с животными, "детка, не подходи к собачке, она тебя укусит"...



А возможно и горький опыт занятий спортом на природе.
whitesnake
atime писал(а):


Они смешные и милые. Я еще ниразу не слышал что мопс кого-нибудь укусил.


ага - я как вспоминаю у бывшей моей два мопса были supercool такие хрюкающие забавные слюнявые существа. жаль, усыпили cry
Chud
Люрр писал(а):

Я предлагаю мочить жидов pst pst pst


После того, как они признали тебя горским евреем,
я бы тебе не советовал с таким лозунгом вылезать. pst
Люрр
Chud писал(а):

Люрр писал(а):

Я предлагаю мочить жидов pst pst pst


После того, как они признали тебя горским евреем,
я бы тебе не советовал с таким лозунгом вылезать. pst



епал я в рот все их мнения и твое между прочим тоже , причем дважды pst Товарищ Назарбаев pst
Chud
atime писал(а):

горький опыт занятий спортом на природе.


Ну ваще то все это в децтве складывается, потом только прогрессирует.
Патрикевна
Народ , где вы находите бездомных и озлобленных собак ? Они , наоборот , забитые , вечно голодные и жаждующие ласки. Зачем им набрасываться на человека, когда от человека можно получить еду ?.
Ни разу не видела агрессивных бездомных собак. При этом домашних агрессивных полно
Chud
Патрикевна писал(а):

Ни разу не видела агрессивных бездомных собак


А ты почаще шляйся в депрессивных районах в промзонах. pst
whitesnake
Люрр писал(а):

Я предлагаю мочить жидов


не Chud писал(а):

Возможно огламуренное децтво, отсутствие опыта общения с жидаме, "детка, не подходи к еврею, он тебе обрезание сделает"...

Alexsa91
hakim11 писал(а):

Varta писал(а):

Да не вброс это, я серьёзно говорю, на меня собаки набрасываются facepalm



может ДРУГОЙ ДОРОГОЙ гулять?

че еще придумаешь?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы