Страница 4 из 7
Chud
whitesnake писал(а):

Люрр писал(а):

Я предлагаю мочить жидов


не Chud писал(а):

Возможно огламуренное децтво, отсутствие опыта общения с жидаме, "детка, не подходи к еврею, он тебе обрезание сделает"...


Не надо усложнять, в данном случае просто недоумок, требующий внимания. Ему все равно где и чего нести.
Люрр
Патрикевна писал(а):

Народ , где вы находите бездомных и озлобленных собак ? Они , наоборот , забитые , вечно голодные и жаждующие ласки. Зачем им набрасываться на человека, когда от человека можно получить еду ?.
Ни разу не видела агрессивных бездомных собак. При этом домашних агрессивных полно



Да ВАРТА тролит! Он тему создал - получил 100р, сейчас дураки типа чуда настрочат постов, за каждый пост 30р ему отчисляют....
whitesnake
Патрикевна писал(а):

ни разу не видела агрессивных бездомных собак.


живите дальше в своём идеальном мире Pardon если мы чего то не видим - не значит что этого нет.
Патрикевна
Chud писал(а):

А ты почаще шляйся в депрессивных районах в промзонах.


Рядом с работой автостоянка , где 4-6 барбосов ошиваются . Все милые , но только грязные
atime
Chud писал(а):

Ну ваще то все это в децтве складывается, потом только прогрессирует.



Ты вот представь, если каждый человек встречный тебе в ухо гавкать начнет. Нормально?
Tony999io
Varta писал(а):

ППЦ, бывают же такие МРАЗИ с дырками:


ты про себя
самокритично но верно
Люрр
Chud писал(а):

Не надо усложнять, в данном случае просто недоумок, требующий внимания. Ему все равно где и чего нести.




это ты про себя покаблучнег ?
whitesnake
Chud писал(а):

в данном случае просто недоумок, требующий внимания.


и ласки, как бездомная собака которую видела Патрикеевна? Smile
Tony999io
atime писал(а):

Chud писал(а):

Ну ваще то все это в децтве складывается, потом только прогрессирует.



Ты вот представь, если каждый человек встречный тебе в ухо гавкать начнет. Нормально?


ну тыж счас тявкаешь
Chud
whitesnake писал(а):

Chud писал(а):

в данном случае просто недоумок, требующий внимания.


и ласки, как бездомная собака которую видела Патрикеевна? Smile


Да хрен его знает. Но я бы при встрече ему скорее пинка бы дал. ROFL
-Димон-
atime писал(а):

Chud писал(а):

Возможно огламуренное децтво, отсутствие опыта общения с животными, "детка, не подходи к собачке, она тебя укусит"...


А возможно и горький опыт занятий спортом на природе.


+1
я все детство возился с дворовыми собаками на севере, домой щенков таскал постоянно и т.д., но сейчас на вечернюю пробежку беру с собой специально подготовленную хорошую метровую палку - крепится к рюкзаку, вынимается из-за плеча за 1 секунду как меч ниндзя gpn
собаки стали намного тупее и злее - что дикие, что хозяйские supercool
благо, применять девайс пока не доводилось, но собаки к человеку с хорошей палкой особо и не приближаются особо, так, издалека потявкивают gpn
сходный, но менее выраженный эффект имеет и зажатый в кулак тяжелый предмет типа камня или какой-нибудь железки - собаки это обычно чувствуют.
atime
Tony999io

Тявкаешь, причем на 99% не по делу, тут только ты.
Varta
Баллончик, конечно, неплохое средство, только у меня врождённая коллективная ответственность - от меня они отстанут, а завтра на детей нападут, или на девку какую-нибудь, у которой баллончиков нет - и шо тогда?
Не, мочить их надо капитально.

На днях пойду "специи" к колбасе покупать. supercool
Vlad B
Varta писал(а):

Ноги до сих пор дрожат от того, что дрянь ушла безнаказанной.



Сдохнет жид - собакам корм. pst
svarnoi
Патрикевна писал(а):

Народ , где вы находите бездомных и озлобленных собак ? Они , наоборот , забитые , вечно голодные и жаждующие ласки. Зачем им набрасываться на человека, когда от человека можно получить еду ?.
Ни разу не видела агрессивных бездомных собак. При этом домашних агрессивных полно


Все дело случая...можешь тысчу раз пройти мимо и никто не тронет. А стоит чуть отклониться от маршрута-может наступить кобздец.Как всякое животное собака охраняет и метит свою территорию.Как всякое животное оно охраняет свое лежбище и потомство.В марте с началом весны инстинкты особенно обостряются. Советую обходить собачью свадьбу стороной... как говорится от греха подальше. supercool
Люрр
Vlad B писал(а):

Varta писал(а):

Ноги до сих пор дрожат от того, что дрянь ушла безнаказанной.



Сдохнет жид - собакам корм. pst


+1000. ROFL Жиды только на корм и годятся pst
Vlad B
Darth писал(а):

Нужно тору с собой носить - в случае чего можно врезать по башке



Библия в ответку может прилететь, а она поувесистей ровно в два раза. 63
whitesnake
-Димон- писал(а):

собаки стали намного тупее и злее - что дикие, что хозяйские


не все. это просто хозяева стали тупые и злые в массе своей. а собаки просто зеркало хозяев.
вон у нас, алкаш-сосед боксера держит. благо как выяснилось, боксёр - с..а, тупая и жизнерадостная, бесконечно добрая hehe
Патрикевна
Varta писал(а):

Одна дрянь на меня чуть не набросилась


чуть чуть не считается . ROFL Может ты паникуешь от одного вида собак? Она и не набросилась даже
Vlad B
svarnoi писал(а):

Советую обходить собачью свадьбу стороной... как говорится от греха подальше.



Петардами их весело шугать, бросаешь в кучу, какая нить дура и схватит её. 63
atime
Патрикевна

Естественно, сидя дома перед ноутом, достаточно трудно нарваться на бешеную собаку.

Я общался раньше с бегунами на дальние дистанции. Не профи, просто любители по паркам и лесным дорожкам в области побегать. Возраст у них от 40 до 80. Каждый покусан раз по 5 минимум.
Varta
Патрикевна писал(а):

Varta писал(а):

Одна дрянь на меня чуть не набросилась


чуть чуть не считается . ROFL Может ты паникуешь от одного вида собак? Она и не набросилась даже



Дура, я еле сумками полными отбился.
Chud
atime писал(а):

Каждый покусан раз по 5 минимум.


Ну и правильно, нефиг носиться. Еще велосипедистов гоняют, но у тех шансов смотаться больше. pst
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Она и не набросилась даже



Нахер надо, а то проблем с раввинатом себе огребет, приедут расово верные жидо собаки и отберут косточку. pst
Tony999io
atime писал(а):

Tony999io

Тявкаешь, причем на 99% не по делу, тут только ты.


заскулил чмошник из замкадья
ну поскули
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы