Страница 2 из 2
NAUexx
economist6 писал(а):

В моем случае к сожалению помогла замена мозгов.


Уверен, что тебя не разводят?
Попроси старый мозг отдать (деньги то за новый они возьмут, а за старый ты уже заплатил, так что он по-любому твой) и снеси его к другому диагносту. Если начнут буровить что-то типа: " Да куда-то задевали, искать надо", - скажи, что подождёшь. Wink
DJ0nny
Цитата:

Ителма

интересно шьётся (?)

помнится какое-то время у шестнариков были проблемы эти из-за прошивок..
economist6
NAUexx писал(а):

Уверен, что тебя не разводят?
Попроси старый мозг отдать (деньги то за новый они возьмут, а за старый ты уже заплатил, так что он по-любому твой) и снеси его к другому диагносту. Если начнут буровить что-то типа: " Да куда-то задевали, искать надо", - скажи, что подождёшь.


В сервисе обслуживаюсь уже 10 лет, не было ни одного повода усомнится как в качестве так и лишнем объеме работ. Он сам мне звонил и сказал что пробовал ни раз его поменять, плюс сказал если не понравится то я могу приехать и махнуть их на другие мозги, можно даже было деньги за него отдать потом. На сегодня поставил Бош, правда как я не запомнил да и я все равно в них ноль. Родные мозги лежат на заднем коврике, попробую потом отдать в ремонт. С его слов Ителма имеет такие глюки и мой еще очень даже много прошел. На сегодня 221700. Машина ведет себя нормаль, посмотрю что будет завтра с утра, надеюсь морозы сохранятся.
По поводу неисправностей. Там что умерло отвечающее за зажигание т.к. при заводе мотор колбасит, как будто позднее зажигание. У меня последнее время были выстрелы в глушак после 10-й попытки завести
DJ0nny писал(а):

интересно шьётся (?)


шьются и даже очень. Как только гарантия машины кончилась, я зразу туда залил другую. еще в 2004 году. С тех пор и езжу, а точне уже ездил на этой прошивке.
economist6
Сегодня при -18 завелся как в былую молодость. Все сразу и ровно. Кайф. dns4
Радует еще то что при таком пробеге все показатели мотора на отлично, вчера мерили сказали выхлоп как у новой. Тьфу три раза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы