Страница 1 из 1
Mg56
Щелкает в районе трансмиссии, похож на хруст гранаты, но с гораздо меньшей частотой, причем звук слышно только "на холодной машине", после 20 минут езды все проходит. Началось буквально 3 недели назад, но сейчас сильнее стало. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Владимиръ Владимирович
Где-нибудь близко-близко у ворот автосервиса погазуй с крутыми поворотами (дрифтани), после того как помирающий шруз хрустанет докатись к воротам и скажи "я вот приехал" Smile
Mg56
Владимиръ Владимирович писал(а):

Где-нибудь близко-близко у ворот автосервиса погазуй с крутыми поворотами (дрифтани), после того как помирающий шруз хрустанет докатись к воротам и скажи "я вот приехал" Smile



сегодня в обе стороны так делал, никаких хрустов не услышал. иначе бы не српшивал, знаю как гранаты хрустят.
Владимиръ Владимирович
150 рублей диагностика ходовой в автосервисе должна помочь, а если не обнаружится то и проблемы нет
Mg56
после замены шрусов стук не прекратился, выяснили, что что-то в коробке. на днях будем вскрывать.
pavel74
wwow
Рубля 4 отдал за то чтобы выяснить, что стук не от гранат.
Хорошо бы прокатиться со знающим человеком, самое главное финансово незаинтересованным. А так из-за стука в трансмиссии можно пол машины поменять.
Gregr
Масло надо сменить, на полусинь.. У меня подобное было, но я сказал бы шорканье на холодную.. мне помогло
Mg56
pavel74
да, глупо очень получилось. а этим специалистам вообще пофигу что менять. чуть правый привод мне не поменяли в сборе.
Mg56
Итак,
причиной стука являлся развалившийся подшипник дифференциала. а стучал так же как граната, cцукo, что и заставило сервисменов грешить на шрусы.
Сергио
Mg56, молодец что отписался Good
п.с. Скока коробас отходил не известно?
Mg56
Сергио
274к, вроде как не вскрывалась до этого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы