Страница 1 из 1
demmtomsk
В общем проблема сегодня вылезла.
Машина ВАЗ 2111 с 8 кл. 1,5 двигателем 2001 года.
Включил заднюю начал отъезжать, тут возник грохот и визг из под низа. Я подумал что на что то наехал, включил первую машина не едет, громкий треск, как буд-то шестеренки проскальзывают, включал 2, 3, заднюю тоже самое, поперек дороги раскорчился. Вышел, заглянул под днище - ничего, оттолкнул на обочину. Опять включаю первую поехала и все передачи работают. Доехал до дома.
Подскажите в каком направлении искать? Проблема в коробке, кулисе? Неужели снимать коробку ремонтировать? Или может мелоч какая? А может граната?
Недавно меняли спереди ступичные подшипники, шаровые, пыльники гранат.
heify
мож привод вылетел из коробки?
alex-7
demmtomsk писал(а):

А может граната?


залесь под машину и проверь
Taliman
У меня было что то подобное, в скором времени ось сателитов пробила картер сцепления. Ремонт своими силами обошелся 6-7 тысяч рублей, т.е. это на одни запчасти (это я кое-что ещё бесплатно получил). Так что я бы снял. А так решение за тобой.
Oren56
Taliman писал(а):

У меня было что то подобное, в скором времени ось сателитов пробила картер сцепления.


+1, у меня тоже сателлиты диффа рассыпались, картер остался цел, но погрызан сателлитами маленько. Так что нужно с пристрастием осмотреть привода и кулису, если подозрительного не выявится, я бы скинул коробас для диагностики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы