Страница 1 из 1
KN86
Всем привет! У меня 21102, диски арбузы 8ми лепистковые. На трассе задевает резину задними арками. Скоро лето, подскажите какая резина не задевает. Может низкопрофильная резина или ещё что-нибудь!?
Дюжина
Может и низкопрофильная (а какая сейчас стоит?), а может у дисков вылет маловат и нужно их менять на стандартные? А может пластиковые локеры (если стоят) греть и гнуть?
Шурик
Береж пассатижы, загибаешь внутренню отбортовку, обрабатываешь антигравием, радуешься жизни
KN86
Шурик писал(а):

Береж пассатижы, загибаешь внутренню отбортовку, обрабатываешь антигравием, радуешься жизни



Цитата:

А ты так делал? Или просто думаешь что так можно!?

Шурик
так делают на боевых машинах, на своей не делал, т.к. ничего не задевает, но скоро порежу все 4 арки
Forbidden
Дюжина писал(а):

Может и низкопрофильная (а какая сейчас стоит?), а может у дисков вылет маловат и нужно их менять на стандартные? А может пластиковые локеры (если стоят) греть и гнуть?



То есть если вылет меньше стандарта, то может задевать за локеры?
У меня 33 вылет, при торможении что-то несильно скребется, но грешил на задние колодки, грязь, песок и прочее.
Шурик
Еще один вариант решения проблемы - отрицательный развал на задних колесах (в сумме минус 1 градус, схождение выставить в нуль)
VYG
Вылет у твоиз арбузов еб***чий, ставь проставки, а лучше смени диски!
Alex Trick
первый раз слышу, чтобы что-то задевало за задние арки. Проставки или поставь илипрофиль поменяй, если у тебя 13-ый радиус, то ставь 185/65/13

хотя задеваь может, если диски турецкиекакие-нить стоят с вылетом и сама машина просевшая...

я сам резину хотел поставить 195-ую, но для этого вылет нужен больший, я отказался от этой затеи...
GVV
Таже беда была (особенно на скорости выше 100 и сидящих сзади пассажирах), поставил проставки - ништяк на 130 даже намека нет.
Дмитрий112
У меня стоят диски R15 АТ сейчас обута в резину 195/50/15 нечего никогда не задевало если даже садятся четверо огромных людей все в порядке при разворотах руль до упора также не задевает хотя зимняя скребет за щиток 175/65/14. А если скребет при торможении надо ехать на хороший сход-развал где знают особенности десятки. Проблемму решат за 500р.
Дмитрий112
Да вылет у АТ 30мм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы