Страница 11 из 14
Holz
poliman писал(а):

дед, а кто круче - ты или чуд? кто больший лолегарх? supercool


Я не Лолегарх, я мелкий лавочник. 63
Завтра на Баяне поеду за новой батареей. Wink
poliman
Holz писал(а):

poliman писал(а):

дед, а кто круче - ты или чуд? кто больший лолегарх? supercool


Я не Лолегарх, я мелкий лавочник. 63
Завтра на Баяне поеду за новой батареей. Wink

так у вас с чудом один байан на двоих? пффф pst
Holz
poliman писал(а):

так у вас с чудом один байан на двоих? пффф


Ну вот ещё. facepalm
BlackStar
Holz
LOZZY писал(а):

Holz писал(а):

Завтра на Баяне поеду за новой батареей. Wink


Тюдор бери у нас с тобой размеры одинаоквые полярность тоже модель помоему 551 supercool


Я не знаю. Ещё не смотрел. Завтра гляну, чё там стоит. Мне сегодня не до него было. Не завёлся, ну и буй с ней. Уехал на другой. Я вот в толк не возьму, почему он сдох? Цука. До этого крутил резво, гад.
Ёхан Палыч
BlackStar писал(а):

морозы ((((


какие это морозы, -18 facepalm
в такую погоду исправная машина любой марки должна заводиться с полпинка
а вот незамерзайка чертова уже не льет с -20, а стоит как хрензнаетчто, с обочины которая за 100 рублей уже при -18 трындец, на форде еще форсунки с подогревом, выручает до каких то пределов, а на ниссане нет - там нечем будет и на стекло полить если что
Holz
LOZZY писал(а):

Holz писал(а):

Я вот в толк не возьму, почему он сдох? Цука.


Игорёх надо было брать лачетти supercool


Коль, мне если честно, побуй на чём ездить. Главное, чтобы не ломалась, денег не просила и не угонялась. rlzz



Ёхан Палыч писал(а):

а вот незамерзайка чертова уже не льет с -20, а стоит как хрензнаетчто, с обочины которая за 100 рублей уже при -18 трындец


А на обочине она не замерзает, парадокс?
asaw
Holz писал(а):

LOZZY писал(а):

Holz писал(а):

Завтра на Баяне поеду за новой батареей. Wink


Тюдор бери у нас с тобой размеры одинаоквые полярность тоже модель помоему 551 supercool


Я не знаю. Ещё не смотрел. Завтра гляну, чё там стоит. Мне сегодня не до него было. Не завёлся, ну и буй с ней. Уехал на другой. Я вот в толк не возьму, почему он сдох? Цука. До этого крутил резво, гад.



Потому что ты его разрядил. А потом он тупо замерз. Чем сильнее аккум заряжен, тем лучше он сопротивляется замерзанию.
Holz
asaw писал(а):

Потому что ты его разрядил


Вот мне делать небуй! 63 Она с наступления зимы с полпня заводилась, когда его сажать? 63

Последний раз редактировалось: Holz (17 Декабря 2012 00:31), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Ёхан Палыч писал(а):

с обочины которая за 100 рублей уже при -18 трындец

так при минус 18 на обочине-то она не замерзает Wink
чувствуешь нестыковку в твоей логике hehe
я вот сегодня остановился и купил оную ... булькает - жидкая rlzz
стоит весь день на морозе.
asaw
Holz писал(а):

asaw писал(а):

Потому что ты его разрядил


Вот мне делать небуй! 63 Она с наступления зимы с полпня заводилась,


а это не показатель, ты на глаз не заметишь пока относительно тепло. нужно взять и измерить напругу.
Ёхан Палыч
Holz писал(а):

А на обочине она не замерзает, парадокс?


sveinung писал(а):

так при минус 18 на обочине-то она не замерзает Wink
чувствуешь нестыковку в твоей логике


не чувствую, видел вчера потеки на капоте этой незамерзайки до включения обогрева форсунок - чтоб в бутылке булькать ей хватает, а чтобы из форсунки на стекло под давлением брызгать - хрен, она из них вытекает просто и течет себе по капоту
Наблюдал прошлой зимой это все в динамике на трейле, льют четыре фонтанчика из форсунок, до стекла еле достают. Еще на пару градусов температура понизилась и капец.
Holz
asaw писал(а):

а это не показатель, ты на глаз не заметишь пока относительно тепло. нужно взять и измерить напругу.



Я аккумуляторы, лет 15 наверно не заряжал и ничего не мерил. Машины заводились в любой мороз. Нормальный должен отслужить 5 лет или больше. Этому только 3 года.
Я вот думаю, всё в авторежиме стояло и попогрей и климат и свет. Наверно добуя потребителей на старте было.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Ёхан Палыч писал(а):

не чувствую, видел вчера потеки на капоте этой незамерзайки до включения обогрева форсунок - чтоб в бутылке булькать ей хватает, а чтобы из форсунки на стекло под давлением брызгать - хрен, она из них вытекает просто и течет себе по капоту
Наблюдал прошлой зимой это все в динамике на трейле, льют четыре фонтанчика из форсунок, до стекла еле достают. Еще на пару градусов температура понизилась и капец


Да, тож такое замечал. Водки купи дешёвой и туда. Помогает. Я когда Авео продавал, у меня в кармане за водителем лежала початая бутыль какой-то палёнки. Покупашка, когда нашёл, был очень удивлён. А это жена покупала, заливала зимой. 63
Darth
Holz писал(а):

не мерил



facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

sveinung писал(а):

и трицаток и подавно



2006 год будем вспоминать? pst
sveinung
Darth
таки однажды за 30 лет ты засек -30 rlzz hehe

в падмаскальне тоже морозы бывают ... неделю даже hehe
но не 4 месяца, как в сибири и севернее lol1
так что условия для акб-шечек таки не сравнимые.

и зимы не сравнимые Pardon
Darth
sveinung писал(а):

аки однажды за 30 лет ты засек -30



не, 1984 еще помню )))
sveinung
Darth
чувак , тебе сколько лет-то ? facepalm 1984 facepalm hehe помнить wwow
Darth
sveinung писал(а):

тебе сколько лет-то ?



34 facepalm
sveinung
Darth
куясь у тебя память wwow
я тут чо вчера никера не помню facepalm
а ты морозы 84 wwow hehe
Darth
sveinung писал(а):

куясь у тебя память



ненуачо)) помню, шо была ж#@а))

sveinung писал(а):

я тут чо вчера никера не помню



палишься pst
sveinung
Darth
да я ваще нифига не помню facepalm hehe
Evgen-24RUS
седня снова под 40 facepalm . На автобусе на работу. А вот понятно, морозы, то да се... А какая разница сколько машина простояла то на улице? что за сутки остыла до уличной, что вторые сутки такая же температура.
sveinung
Evgen-24RUS
теоретически ни какой , а практически сига дает ток утечки постепенно высасывая акб , ну и емкость акб то снижается. Pardon
вероятно пиковое снижение таки происходит в первый день простоя , а потом по чуть , но все-равно.
competition
Sany_Omsk писал(а):

viper31 писал(а):


я вроде по русски написал. на некоторых ино вроде и не качает при вкл. зажигании.


каким образом они заводятся то тогда wwow
если не качает при вкл. зажигании facepalm


facepalm Нормальный РДТ не позволяет стравливать давление, есличё Pardon
sveinung писал(а):

все заводки зависят от свежести \ качества акб.


facepalm Какие бlять "заводка"? Какая водка от вас убегает??? 63 63 Нельзя по человечески назвать - старт, пуск, запуск двигателя facepalm

sveinung писал(а):

а практически сига дает ток утечки постепенно высасывая акб


Установщиков нормальных всех убили? facepalm При правильном подключении блокировки сигналка в охране тянет вообще куйню, которая повлияет на уваленный аккум может через пару недель lol1
poliman
сига не так много жрет, чтобы высосать весь ток акб, ровно как и магнитола в режиме памяти.
у кого то просто стремное масло, стремный акб и стремная машина((
хотя у меня и классика с новым акб заводилась в -30 и чуть ниже.
главное каждые 6-8часов прогревать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы