Страница 2 из 4
DerDen
lol1 писал(а):

вот тут так всегда, кто-нить на лоле купит ведро с шильдиком и начинааает... д****ть на весь модельный ряд. Кафбоем Вжо попахивает



во, точняк Good и при этом вид такой что "вы унылое г@$но а я носитель света"
Moggucci
Denis_N
если нет денег на мерин, всегда можно сделать вид, что он не нужен ROFL
у мну нет денег на новый джиэль, но я его не обсираю, напротив, он мне очень нра
опель фэмили вообще кайфовая тачка, за такие деньги просто охрененная, прям ностальжи берет, покатацца хочу
и ваз 2112 я не обсираю, за свои деньги отл тачка была, и в калину с приорой сяду без содрогания, тачки стоят своих денег
другое дело что-то типа соляриса - гамно в квадрате, начиная от внешности, продолжая техническими характеристиками (авто-убийца) и заканчивая конской ценой
надо быть идиотом, чтобы купить солярис, когда за эти деньги можно фэмили купить

ведь можно г@$но откровенно называть г#$@ом, а бриллиант бриллиантом, не привязывая к своему статусу
DerDen
Moggucci писал(а):

опель фэмили вообще кайфовая тачка


ну да, ты же ей владел, как еще же pst
Parus
Как по мне, то рестайл лучше, чем нынешний - с отдельными четырьмя фарами.
Crazy Squirrel
бл... зашёл в тему, расстроился! Мерсы рулят! gpn
Parus
Crazy Squirrel писал(а):

бл... зашёл в тему, расстроился! Мерсы рулят! gpn



Не то слово. Даже в "маленькую" Ашку новую садишься - блин, такого ощущения ни в одном авто не испытывал! Вроде, ничего особенного, но как всё удобно, качественно и стильно сделано. Как говорится, "для людей"! Но цена... facepalm 35 000 Евро за дизельную Ашку...



Moggucci
Denis_N
причинно-следственная связь другая
большинство покупает машину, а потом убеждает себя и окружающих, что это хороший выбор
я же сначала изучаю, благо в машинах разбираюсь, да и не только машинах, потом выбираю хороший вариант, и только потом покупаю. автолада тоже помогает кстати, сагесурдер открыл для меня астра фэмили
Moggucci
http://www.autoreview.ru/news/178/126853/

Цитата:

Официальная премьера Е-класса состоится на автосалоне в Детройте, а у российских дилеров автомобили появятся в начале весны будущего года.

Bubble
На фотках не ахти, а вот в видео уже получше.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UY2lhe9xiKA
Moggucci
Bubble
спасибо огромное за ролик
аааааааааааааакуенно
я хочу новую ешку
лед фары атас полный
интересно, на видео обвес амг? если да, то придется в таком брать, более-менее приличный передний бампер
Art_16R
Дабстеп в ролике? gpn
Чотко, но не для Казани...
У нас надо жип со швеллерами вместо бамперов, и покрышками по бокам..
DAI
Bubble писал(а):

в видео уже получше.


Good

Добавлено спустя 23 секунды:

Moggucci
У тебя дистроник есть?
Moggucci
DAI
нед
у мну тока обычный круиз темпомат

очень хоцца след вещи, которых у мну нет:
фирматик
дистроник
кейлесс-гоу
комманд онлайн
камеры

даст бог куплю такую комплектуху
Johann Halter
нафиг нужен дистроник? у нас же не европа и не америка)))
Moggucci
Johann Halter
если поддерживает скорость меньше 30 км/ч (темпомат от 30 только), то можно было бы в пробках тупить )))) включил дистроник и только за руль держись
DAI
Johann Halter писал(а):

нафиг нужен дистроник? у нас же не европа и не америка)))



Я по трассе часто и ежедневно езжу. Да и в городе было бы прикольно иной раз. Лучше когда есть, нежели чем нет.
FilmFilmFilm
новый дизайн на картинках как то не очень.... посмотрим в жувую)))
он больше на 204рестайлинг похож чем на 212)))
Snejno 010
Johann Halter писал(а):

нафиг нужен дистроник? у нас же не европа и не америка)))


Это мог сказать только человек, который понятия о нем не имеет Smile

У меня нету его, но я брал у человека джиэль с ним, прикольная штука, но выключается ниже 40 км/ч, особенно производит впечатление уходящая вниз педаль тормоза, когда кого-то догоняешь, но есть и минусы: например у нас очень любят встраиваться прямо перед бампером, а дистроник думает пипец надо тормозить.

У меня комплектация почти полная, но нет на мой взгляд самой нужной у нас опции, штатного отопителя вебасты, вот с ней было бы вообще шикарно.
Johann Halter
Snejno 010 писал(а):

Johann Halter писал(а):

нафиг нужен дистроник? у нас же не европа и не америка)))


Это мог сказать только человек, который понятия о нем не имеет Smile

У меня нету его, но я брал у человека джиэль с ним, прикольная штука, но выключается ниже 40 км/ч, особенно производит впечатление уходящая вниз педаль тормоза, когда кого-то догоняешь, но есть и минусы: например у нас очень любят встраиваться прямо перед бампером, а дистроник думает пипец надо тормозить.

У меня комплектация почти полная, но нет на мой взгляд самой нужной у нас опции, штатного отопителя вебасты, вот с ней было бы вообще шикарно.



у меня есть темпомат, не пользуюсь, ибо на трассе у нас движение не такое как в европе. ав городе ездить с дистроником вообще бред, тк учитывая стиль езды сограждан просто опасно.

по сабжу пару раз баловался на трассе, не скажу что архиудобнее. массаж важнее имхо.
Snejno 010
Johann Halter писал(а):

у меня есть темпомат


Это что же выходит на бумерах он так же как и на мерсах зовется или ты машину поменял? Хотя нет не верю, что ты поменяешь пропеллер Smile
Moggucci
На рабочей джиэльке наверное
Johann Halter
Snejno 010 писал(а):

Johann Halter писал(а):

у меня есть темпомат


Это что же выходит на бумерах он так же как и на мерсах зовется или ты машину поменял? Хотя нет не верю, что ты поменяешь пропеллер Smile

это я чтобы вам понятнее было) круиз контроль в бнв тоже есть)

Цитата:

На рабочей джиэльке наверное

у меня нет рабочей машины. ГЛ был шефа, а тк я хорошо со всеми общаюсь то знал про нее больше чем он)
Parus
Цитата:

Показаны все модификации обновлённого Мерседеса E-класса











http://www.drive.ru/news/mercedes/50ed4e54b72142152d000047.html
jorik
lol1 писал(а):

вот тут так всегда, кто-нить на лоле купит ведро с шильдиком и начинааает... д****ть на весь модельный ряд


+1, афтор заеб уже, пусть уж лучше музыку выкладывает, тоже г@$но канешна, но все же. facepalm
Moggucci
Parus
крутобл
мне бампер амг нра, а вот решетка обычная, без крупной звезды по центру
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы