Страница 1 из 3
SDRIVER
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/11329448/?frommail=1

Цитата:

Новый закон запрещает курение в ресторанах, барах, кафе, отелях, правительственных зданиях, на спортивных аренах, вокзалах, автостанциях, морских и аэропортах, а также в подъездах жилых домов, в лифтах, на остановках общественного транспорта, в учебных заведениях, в детских садах и на детских площадках. То есть почти везде. Почитателям пагубной для здоровья привычки оставили, кроме собственных квартир и машин, только улицы и специально отведенные для курения помещения, оборудованные вытяжками.

DAI
Good Молодцы соседи!
SDRIVER
Электронная сигарета тоже сигарета

Цитата:

Кроме того, новый закон также расширяет само понятие «курение». Отныне, кроме традиционного курения сигарет, папирос, трубок и сигар, под действие запрета подпадают также курение кальяна и электронных сигарет. Искоренять пагубную привычку будут большими штрафами — от 1000 гривен до 10 тысяч (примерно от 4 000 до 40 000 рублей). То есть борьба с курением может также весьма существенно пополнить государственный бюджет. Главная цель столь решительной борьбы с пагубной привычкой — это забота о сохранении

olg2004
Мультик про хохлов запретят? А Остров Сокровищ? Киевнаучфильм же supercool
FHR
Блин когда у нас это сделают. Дым органически не переношу.
Lednik
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/11329448/?frommail=1

Цитата:

Новый закон запрещает курение в ресторанах, барах, кафе, отелях, правительственных зданиях, на спортивных аренах, вокзалах, автостанциях, морских и аэропортах, а также в подъездах жилых домов, в лифтах, на остановках общественного транспорта, в учебных заведениях, в детских садах и на детских площадках. То есть почти везде. Почитателям пагубной для здоровья привычки оставили, кроме собственных квартир и машин, только улицы и специально отведенные для курения помещения, оборудованные вытяжками.

Интересно...а где хохлы столько ментов найдут шоб наказывать каждого курильщика...
V1T
молодцы хозлы, а то из кафе или клуба приходишь и даже деньги в бумажнике насквозь прованивают
Hudoi
ипанулись совсем
Tony999io
V1T писал(а):

молодцы хозлы, а то из кафе или клуба приходишь и даже деньги в бумажнике насквозь прованивают


хохлы на курортах будут сосать *** supercool
дмитрийй
Нада начинать растить самосад...с вишнёвым листом Crazy supercool
viper31
Гаврилыч
пофиг. Не курю, не переношу дым таб. и вообще папиросы должны стоить 198374653 рублей за папиросу..
Parus
DAI писал(а):

Good Молодцы соседи!



Drinks or Beer

Давно пора было.
Parus
Кстати, удивился, что закон уже в действии!
В кафе реально никто не курит, а "курці" травят друг друга в тесной кучке на балконах заведений при -16! wwow pst
poliman
давно пора
DAI
Parus писал(а):

Кстати, удивился, что закон уже в действии!



Интересно, а размер штрафа какой?
V1T
Parus
а кто следит чтоб не курили? ну придет какая нить быдлокампания вечером в кафе и кто им запретит?

Последний раз редактировалось: V1T (24 Декабря 2012 12:07), всего редактировалось 1 раз
Parus
DAI писал(а):

Parus писал(а):

Кстати, удивился, что закон уже в действии!



Интересно, а размер штрафа какой?



Говорят, что 1 500 грн. для кафе.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

V1T писал(а):

Parus
а то следит чтоб не курили? ну придет какая нить быдлокампания вечером в кафе и кто им запретит?



Не знаю, но в тех местах, что я был на выхах (не Мак! hehe ) - порядок и законопослушание. Pardon

Допускаю, что в генделях и обрыгаловках курят. Pardon
DAI
Parus писал(а):


Говорят, что 1 500 грн. для кафе.


ВАУ! А для нарушителя?
Parus
DAI писал(а):

Parus писал(а):


Говорят, что 1 500 грн. для кафе.


ВАУ! А для нарушителя?




Понятия не имею, но зрелище мёрзнущих на балконе, но курящих посетителей впечатлило. Good
DAI
Parus писал(а):


Понятия не имею


Как лицу курящему, надо бы иметь Smile

Хотя, вот у нас к примеру, мат запрещен под страхом адм. Наказания, я тоже размера штрафа не знаю 63
Parus
DAI писал(а):

Parus писал(а):


Понятия не имею


Как лицу курящему, надо бы иметь Smile




Я не курю. Pardon

Поэтому вдвойне потешно наблюдать за кучкой травящих друг друга на морозе чуваков. hehe
DAI
Parus писал(а):


Я не курю. Pardon


wwow Как так? А у меня была инфа, что куришь! 63
Промашка вышла или бросил...
Parus
DAI писал(а):

Parus писал(а):


Я не курю. Pardon


wwow Как так? А у меня была инфа, что куришь! 63
Промашка вышла или бросил...



Ваша информация недостоверна!
Канал закрыть! Источника наказать! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы