Страница 2 из 3
Svisor
У казахов давно уже куряг с улицы отводят в ближайший околоток.
DAI
Parus писал(а):

Канал закрыть! Источника наказать! hehe

63 Главное не перепутать!
Parus
DAI писал(а):

Parus писал(а):

Канал закрыть! Источника наказать! hehe

63 Главное не перепутать!




pst
Косолапый
Где то читал про этот закон, хохляцкие бизнессмены уже жалуюццо что резко вырос уровень заолеваемости. Ну а кули - побегай на мороз. *****, некурящие хохлы больничный оплатят gpn
Johann Halter
поддерживаю. в баварии тоже так - хочешь курить - давай на свежий воздух. а в ресторане - хрен.
V1T
Косолапый писал(а):

что резко вырос уровень заолеваемости. Ну а кули - побегай на мороз


я когда изредка курю, выхожу на воздух, в помещении и машине просто не могу. Так что это все надуманная х*ня, что типа бедненькие курят на улице жопы морозят facepalm зато хоть в помещении есть чем дышать и одежда не воняет
Шилов
идиотизм, если уж заботятся о здоровье налогоплательщиков, то надо быть последовательными - и запретить в барах выпивать 63
Мыхалыч
Курить правильно что в общественных местах запрещают,
почему другмие должны нюхать вонь, ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

А вот бухло почему притесняют? Кому какое дело, если я тихо бухаю дома.
Говорят с нового года после 23 даже пиво не купишь.
Уроды есдросовские, некоторые поздно кончают работать,
не каждому хочется сидеть в баре с быдлом и еще переплачивать за это.
А потом еще домой переть, в жопу не нажрешься.

Если будет митинг , я пойду, нахрен такую власть,
при которой даже пивка ночью не купишь
Шилов
Мыхалыч писал(а):

Курить правильно что в общественных местах запрещают,

почему другмие должны нюхать вонь, ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.



в правильных заведениях давно уже существуют курящие и некурящие залы
DAI
Мыхалыч
У нормального человека, который не алканафт, у того запас бухла всегда есть дома. Ему без ненадобности бегать по ночами за пузырями. Так что эти ограничения направлены прежде всего на алканафтов, у которых в принципе запаса бухла быть по определению не может. А раз не можешь культурно пить, то нефик ночью это делать.
hehe
Parus
Шилов писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Курить правильно что в общественных местах запрещают,

почему другмие должны нюхать вонь, ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.



в правильных заведениях давно уже существуют курящие и некурящие залы



Уже - нет. Smile
Johann Halter
Parus писал(а):

Шилов писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Курить правильно что в общественных местах запрещают,

почему другмие должны нюхать вонь, ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.



в правильных заведениях давно уже существуют курящие и некурящие залы



Уже - нет. Smile

праильно ибо это профанацция) курить хотите? пожалуйте на морозец)
Косолапый
V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

что резко вырос уровень заолеваемости. Ну а кули - побегай на мороз


я когда изредка курю, выхожу на воздух, в помещении и машине просто не могу. Так что это все надуманная х*ня, что типа бедненькие курят на улице жопы морозят facepalm зато хоть в помещении есть чем дышать и одежда не воняет


Т.е ты считаешь, перепады температур -20 +20 раз в час благотворно сказываются на здоровье?
kex888
Подпишусь за хохлов , у нас тоже пора подобное вводить . supercool
poliman
Косолапый писал(а):

V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

что резко вырос уровень заолеваемости. Ну а кули - побегай на мороз


я когда изредка курю, выхожу на воздух, в помещении и машине просто не могу. Так что это все надуманная х*ня, что типа бедненькие курят на улице жопы морозят facepalm зато хоть в помещении есть чем дышать и одежда не воняет


Т.е ты считаешь, перепады температур -20 +20 раз в час благотворно сказываются на здоровье?

а тебя что то не устраивает? открой свой кофэ, с блекжеком и шлюхами supercool
V1T
Косолапый писал(а):

Т.е ты считаешь, перепады температур -20 +20 раз в час благотворно сказываются на здоровье?


я щитаю, шо это проблемы этих куряк, которым кто то внушил, что если они не покурят в кафе час - ани сдохнут мучительной смертью прямо там facepalm надеюсь ты не из таких

Шилов писал(а):

в правильных заведениях давно уже существуют курящие и некурящие залы


помню в одном ресторанчике эти залы впритык и разделены 1,5 метровой высоты декоративной стеночкой 63
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

что резко вырос уровень заолеваемости. Ну а кули - побегай на мороз


я когда изредка курю, выхожу на воздух, в помещении и машине просто не могу. Так что это все надуманная х*ня, что типа бедненькие курят на улице жопы морозят facepalm зато хоть в помещении есть чем дышать и одежда не воняет


Т.е ты считаешь, перепады температур -20 +20 раз в час благотворно сказываются на здоровье?

а тебя что то не устраивает? открой свой кофэ, с блекжеком и шлюхами supercool


В том то и дело, что нельзя открывать свое кафе с блек-джеком и шлюахми т.е если у тебя есть кафе в нем курить должно быть запрещено.
sveinung
FHR писал(а):

Блин когда у нас это сделают. Дым органически не переношу.


у нас это давно сделано.
только всем насрать.
и у хохлов будет то же самое.

закон дальше бумаги не пойдет.
так ... трололо Pardon не более.
poliman
V1T писал(а):

Шилов писал(а): в правильных заведениях давно уже существуют курящие и некурящие залы

помню в одном ресторанчике эти залы впритык и разделены 1,5 метровой декоративной стеночкой _________________


у нас на районе, есть доно гламурное кофэ - там 2 части разделены барной стойкой, типа курят ил и не
а есть лохо кафе, где куряшие на 1м этаже, а некурящие сосут дым на 2м pst
Косолапый
V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е ты считаешь, перепады температур -20 +20 раз в час благотворно сказываются на здоровье?


я щитаю, шо это проблемы этих куряк, которым кто то внушил, что если они не покурят в кафе час - ани сдохнут мучительной смертью прямо там facepalm надеюсь ты не из таких


Их то, конечно их, да не их
больничные кто оплачивает? Правильно все.
Медицинские услуги кто оплачивает? Правильно все.
Работу заболевших кто делает? Правильно некурящие, которые не бегали на мороз и не заболели
Налоги болеющих курящих кто платит? Правильно никто

Профит очевиден facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

poliman писал(а):

V1T писал(а):

Шилов писал(а): в правильных заведениях давно уже существуют курящие и некурящие залы

помню в одном ресторанчике эти залы впритык и разделены 1,5 метровой декоративной стеночкой _________________


у нас на районе, есть доно гламурное кофэ - там 2 части разделены барной стойкой, типа курят ил и не
а есть лохо кафе, где куряшие на 1м этаже, а некурящие сосут дым на 2м pst


Ты не в хохланде живешь, может в этом дело?
poliman
Косолапый писал(а):

В том то и дело, что нельзя открывать свое кафе с блек-джеком и шлюахми т.е если у тебя есть кафе в нем курить должно быть запрещено.


а ты дресс код устрой - некуришь -идинахуй
Косолапый писал(а):

Ты не в хохланде живешь, может в этом дело?


рашка, она такая рашка
Косолапый
Цитата:

а ты дресс код устрой - некуришь -идинахуй


Нельзя, ты чего такой непонятливый?
sveinung
poliman писал(а):

V1T писал(а):

Шилов писал(а): в правильных заведениях давно уже существуют курящие и некурящие залы

помню в одном ресторанчике эти залы впритык и разделены 1,5 метровой декоративной стеночкой _________________


у нас на районе, есть доно гламурное кофэ - там 2 части разделены барной стойкой, типа курят ил и не

а барная стойка поглощает дым и в другую часть зала типа не пропускает ? pst
в нино все такие дебилы , как полька ? hehe
Extreme
я хоть сам и не курю, но закон не одобряю
как и любые другие гонения курильщиков
sveinung
Extreme
дальше трололо и болтовни не пойдет эта лажа.
да и придумано все давно и комнаты \ места для курения и так далее ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы