Страница 1 из 1
Don
Всем доброе утро.
Подскажите в чем может быть трабл. После того как проеду км 30 когда трогаюсь трясётся рычаг переключения скоростей и вибрация по всему салону. Поменял свечи, крышку трамблера, Пробег после кап ремонта 450 км, диск сцепления в порядке корзина тоже.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 10:33), всего редактировалось 1 раз
Don
Диск сцепления мне кажется не причем, хотя кто ево знает. До капиталки проявлялось тоже Муж сестры говорит что троит, поочереди отключаю свечи все работает.
karlsson
Don писал(а):

Всем доброе утро.
Подскажите в чем может быть трабл. После того как проеду км 30 когда трогаюсь трясётся рычаг переключения скоростей и вибрация по всему салону. Поменял свечи, крышку трамблера, Пробег после кап ремонта 450 км, диск сцепления в порядке корзина тоже.



Это болезнь многих жигулей. Виновато сцепление, вернее его перекос.
Плоскости разьема коробки и двигателя так отфрезерованы их параллельность вызывает сомнения. Так что при установке даже хорошее сцепление работает не всей плоскостью, а сегментом. Срок службы его редко превышает 15-30 тыков.
sanchez521
Лечится быстро и дешево: замена третьей опоры двигателя, она правда на коробке нпходится, не знаю почему так назвали, стоит 50 р, меняется за 30 минут. Теоретически еще корзина сцепления криволватая, но у меня точно также было именно на прогретом расколбас и вылечилось заменой подушки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы