Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
печка

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> печка вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cakoff

На форуме 4 года
Сообщение Добавлено: 19 Декабря 2012 13:14
Ответить с цитатой

[b]доброго времени суток. проблема такая. осенью менял печку(ставил с инжекторной ваз на карбюраторную ваз 21099). заметил,что радиатор стоит под другим углом,нежели мой,соответственно не подходят патрубки. поехал в магазин,продавец меня уверил,что просто нужно ставить два длинных(у меня один короткий был). приехал,поставил. на обоих патрубках получился сильный изгиб шлангом,а на одном очень сильный. подскажите пожалуйста,может надо не 08 патрубки ставить. мне кажется плохая циркуляция идёт. на улице -25,в машине очень холодно.
cakoff сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biger015

На форуме 7 лет
Авто: черный хэтч KIA RIO Comfort 1,4, 16V 21.12. 2012г; и Granta лифтбэк 1,6 16V, робот 23.09.2015
Сообщение Добавлено: 19 Декабря 2012 13:27
Ответить с цитатой

Инжекторная, карбюраторная, так не разделяются печки, есть печки старого и нового образца, старого образца ставились на НП и ВП, нового частично на ВП и всегда на ЕП, на НП она просто не встает, у каждого вида печки свои шланги, отличаются не только длиной но и изгибами, у тебя печка, как я понял, нового образца, и там то же один короткий, другой длиннее, но они имеют другие размеры и изгибы, на практике часто называют шланги для печки НО-"инжекторными", вот их и надо брать и все будет отлично Good сильный изгиб шланга уменьшает сечение патрубка и проток тосола, возможно еще и пробку воздушную не выгнал до конца

На форуме 4 года
Сообщение Добавлено: 19 Декабря 2012 13:51
Ответить с цитатой

пробку выгнал до конца,в этом уверен. когда заливал,складывал шланг с коллектора,и после стоял на горке и хорошенько прогазовал. попробую поставить,спасибо.
cakoff сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: