Страница 1 из 1
pvs_sem
и на сколько это безопасно,лопнули спицы насквозь от удара диск не кривой.
новый такой найти не могу мож кто знает как он обзывается,и где можно его приобрести



Пeтpoвич
Спрошу здесь, дабы не плодить флуд...
Литые диски правят или как? Один сбоку чуть погнут ...травит редиска. Посадили на герметик... временно держит. Их вообще правят... или забить и воткнуть камеры?
TDream
pvs_sem
На выброс, если не хочешь, чтоб развалился на скорости и не наделал беды.
Пeтpoвич писал(а):

Литые диски правят


Есть такие "спецы", но целостность диска уже нарушена, после правки - еще больше.
Парни, это же вопрос безопасности, и не только вашей!
Солярко
pvs_sem
Тут спроси:
http://www.disk4you.ru/contacts
У них дофига дисков, менеджер на кашкай форуме тусит, Алексей зовут, многим уже диски подогнал.
Алексей462
Пeтpoвич
Конечно правят если он не квадратный покрайней мере у нас есть спецы сделают так что лучше нового будет,сам лично к ним обращался делали своё дело отлично я был доволен. pvs_sem
А вот сварка дисков я считаю это кроилово которое ведёт к поподалову.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

TDream
Правка диска если борт чуть погнут и его выправить то это не критично я так думаю,а сварка это пипец чо к чему преводит написал постом выше.
pvs_sem
так был бы где такой каток купил бы не вопрос.4 покупать как то дороговато
Пeтpoвич
Алексей462 писал(а):

если борт чуть погнут и его выправить


Вот как раз борт чуть выгнут на миллиметры...резина плотно не облегает.
TDream
Алексей462 писал(а):

Правка диска если борт чуть и его выправить то это не критично


Трудно диагностировать куда трещины (микротрещины) дошли.
ИМХО литье "одноразовое". До первой деформации (или если после удара колесо травит, а резина не причем.)
Алексей462
TDream писал(а):


Трудно диагностировать куда трещины (микротрещины) дошли.
ИМХО литье "одноразовое". До первой деформации (или если после удара колесо травит, а резина не причем.)[/quote] Ну если так критично,представляеш что будет в России с нашими дорогами
Цифра
Алексей462
Литье красивее штампов и полегче, на этом все + исчерпываются.

Литье варят, правят, но это на ваш страх и риск. По идее при правке литья надо его разогреть, чтобы повысить эластичность материала, но ни в одном ШМ этого я не видел. Максимум может лампой паяльной погреют точечно.
TDream
Алексей462 писал(а):

если так критично,представляеш что будет в РОССИИ с нашими дорогами


А шо про наши говорить... facepalm facepalm facepalm
Именно по этой причине брал 13е литье на лето, пока т.т.т. Pardon
Exclusive
к этим ребятам обратись, вроде отзывы только положительные у всех были http://remont-diskov.ru/
Алексей462
Hexff писал(а):

Алексей462
Литье красивее штампов и полегче, на этом все + исчерпываются.

Литье варят, правят, но это на ваш страх и риск. По идее при правке литья надо его разогреть, чтобы повысить эластичность материала, но ни в одном ШМ этого я не видел. Максимум может лампой паяльной погреют точечно.

Ну если только те приймущества что ты говориш то зачем их придумали,давайте ездить на металоштампах и ну его нафиг. это литьё hehe А насчёт править есть у нас спецы правят но только те которые возможно и правят в ручную и ГРЕЮТ место где погнуто,делают хорошо отзывы по краю хорошие
Штейгер
Алексей462 писал(а):

Ну если только те приймущества что ты говориш то зачем их придумали,давайте ездить на металоштампах и ну его нафиг. это литьё


Придумали, чтобы поставил пацан литьё и типа тюненх. Затем налепил дарк-блэк, лопухи впиндюрил и в объяве значицца - полный фарш...
Алексей462
Штейгер писал(а):

Алексей462 писал(а):

Ну если только те приймущества что ты говориш то зачем их придумали,давайте ездить на металоштампах и ну его нафиг. это литьё


Придумали, чтобы поставил пацан литьё и типа тюненх. Затем налепил дарк-блэк, лопухи впиндюрил и в объяве значицца - полный фарш...

Ну да поставил поцек дицки 17радиуса,заклеился в хлам гейксенон прилепил всё полный фарш готов!А вопще сам щас катаю на штампах так как зима,а на лето литьё только литьё,и мне ни разу не покозалось что на штампах лучше чем на литье.
Солярко
Алексей462 писал(а):

17радиуса


Диаметра. Уж сколько раз твердили миру.
Алексей462
Солярко писал(а):

Алексей462 писал(а):

17радиуса


Диаметра. Уж сколько раз твердили миру.

Суть не в этом,как хочеш обзывай а факт есть факт!
anykey
вот такие вот на трассе вокруг ямок часто собираются в кучу facepalm не понимаю! Вот один на работе на жопеле неплохом - на переднем колесе 2 шишки рядом, зато низкопрофильная и дисцки - тоже сваренные facepalm мимо прохожу и каждый раз окуеваю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы