Дэф года 2012 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:20
Дрифтер за тебя!!!!!!!! Drinks or Beer hehe
#52:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:22
za_k_on
Какого пива тебе и какой транспортной отправлять? hehe

#53:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 13:30
Suse
Эгегей! Спасибооо! Drinks or Beer

#54:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 13:32
Drifter
Ты всем 15 проголосовавшим пиво предлагаешь? Смотри, слушок пройдёт и число желающих резко превысит материальные возможности 63

#55:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 13:55
za_k_on
Smile мне моно деьгами pst прокиснет пока идти будет
pst

#56:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 15:53
Отдал голос маклейну, это был фееричный пи3дец facepalm pst
#57:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 16:22
оо, у меня даже два голоса dns4 Учитывая треш Дрифтера ,я думал в этом году только у него голоса будут hehe Свой голос за Дрифтера отдал Pardon
#58:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 19:20
х123ас
так за тебя самый первый я проголосовал)))

za_k_on
Не, с остальными я это не обсуждал)) речь конкретно за тебя)) я еще эпатцу сто рублей на счет обещал)))

#59:  Автор: JaksonОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 21:06
Я тож за дрифтёра,дэф серьёзный, много чего в утиль. На дэф то и не претендую, но приятно что Антоха включил и меня. С момента появления вибрации, постепенного увеличения, и вскрытия проехал не одну тыщу, точнее тыщи 4 точно. Всё ещё считаю что виной дриснутого колена закруты за 9 тыщ. Razz
#60:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 22:40
Drifter
За тебя, у тебя блок в куски, а фото коробки от maclein нет...

#61:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 22:49
Я за гремлина Good
У него уже это переходит в дэф пятилетия. Он конечно мало пишет. Но судя по всему он на нем не ездит, а постоянно чинит.

#62:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 23:02
Andrew White писал(а):

Но судя по всему он на нем не ездит, а постоянно чинит


facepalm ROFL

#63:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 00:11
Не поятно, почему на холодную климануло у Дрифтера ?
Всего-то 5500... Это по детски.
Или там ГРМ рванул, согнул клапана, оторвал шляпки, дальше загиб шатуна, лом поршня, рука дружбы ?

#64:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 00:28
AMAROCK писал(а):

Не поятно, почему на холодную климануло у Дрифтера ?
Всего-то 5500... Это по детски.
Или там ГРМ рванул, согнул клапана, оторвал шляпки, дальше загиб шатуна, лом поршня, рука дружбы ?


колено лопнуло, а там пошло-поехало

#65:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 01:33
AMAROCK
расскажу почему... как я думаю...

у меня проблема со щупом была... то есть он стоял так что не понятно было сколько масла в моторе... достаешь а там показывает максимум... когда дэфнуло то остатки масла мы не нашли ни на асфальте, на на машине... точнее как - на машине то оно было, но в таком количестве буд-то его в моторе было всего 1 литр... вкладыши были синие... и на четвертом целиндре на стенке была явная отметина от прихвата... то есть я грешу что масло было проепано... причем проепано конкретно и достаточно долго... и к тому же когда мотор разбирали после дэфа, маслоприемник был опять поломатый... то есть сама шляпка была оторвана от носика, а на месте разрыва было заметно потемнение, по сему можно сделать вывод что оторван он уже давно... к тому же при малейшем повороте на право моргала лампочка даавления...

в общем я склоняюсь к версии что из-за отсутствия масла произошел прихват на оборотах, но при этом колено уже повидало многого... шейка тупо не выдержала... да и мне кажется что там юыла трещина еще давно потому что как-то после закрута в 8000 появилась некая минивибрация и минизвон в моторе... к тому же после того закруто стали плохо включаться передачи на высоких оборотах...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Andrew White писал(а):

Но судя по всему он на нем не ездит, а постоянно чинит.



если я буду каждый раз говорить тут что я делаю в машине и с какой переодичностью, т тоде самое будешь говорить обо мне hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Jakson161
KyZZMI4
спс)))

#66:  Автор: Михан831Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 09:36
Отдал голос дрифтеру. Его фотки самые живописные.
#67:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 09:38
х123ас
Антох, я ж на звание то и не претендовал как бэ, да и мотор то спосообен волне бодро ехать. Думаю меня можно убрать из опроса

#68:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 14:29
Drifter писал(а):

склоняюсь к версии что из-за отсутствия масла


ОК. Такие вещи надо анализировать. На ровном месте поймал номинацию, считай.
Drinks or Beer

#69:  Автор: BEAST607Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 14:30
Ох елки, даж за меня кто то проголосовал))
Я тож за дрифтера.

#70:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 14:55
AMAROCK
честно - было проще если бы не ловил))) а то слишком много проблем теперь появилось лишних))) теперь для замены валов надо че-то думать с цековками... либо же переходить на 129 шатун и поршня лить на заказ, а это уже совсем другой бюджет... мне вот щас надо найти человека который на приоропоршневую ставил стольники 10.7...

BEAST607
спс Drinks or Beer

#71:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 15:07
если на заказ поршни,. то зачем 129 шатун...
#72:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 15:19
Так... А НЕ тюнеры, точнее, недотюнеры Very Happy голосуют, не...???
А то за дрифтера голос отдать хочется... Знатно получилось... ROFL

#73:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 15:35
kazak1102
я думаю что голосовать может любой желающий)))

#74:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 15:37
Drifter писал(а):

kazak1102
я думаю что голосовать может любой желающий)))


+1 ,какие могут быть ограничения?

#75:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 15:37
Drifter писал(а):

kazak1102
я думаю что голосовать может любой желающий)))


Тогда я за тебя... Very Happy С наступающим...
Пойду бюллетень в урну положу... gpn

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

kazak1102 писал(а):

Пойду бюллетень в урну положу...


По результатам, тебя уже НИКОМУ не обойти... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU