Страница 23 из 24
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Ну перестань красть, кто тебе мешает?


Я не краду Smile Налоги плачу Wink Pardon И совесть моя спит спокойно по ночам Smile
seregaZ писал(а):

как убрать из чиновничьего аппарата, привыкшего жить по откатным схемам, всех казнокрадов?


Посадками на длительные сроки и конфискацией имущества Smile Good
Что самое интересное , ни один местный плутиненок не дал совета, как побороть систему их породившую .Только юродствуют , ган доны lol1 lol1 lol1
Nekto писал(а):

А тем временем в СФ..


Добавят в список Магнитского и совфед, в полном составе hehe Wink
max50
TRANS MISSION писал(а):

Спасибо, что уже признаете. что Родину разворовывают...


так это.. кто ж это отрицает? Я через каждые 2 траницы начинаю воспоминания, как меня задрало взяточничество на каждом углу в моей работе.
S597SMRUS
TRANS MISSION писал(а):

унего кроме мозгов есть и совесть...в думе этого не набюдается.


У плутинят тоже совести не наблюдается, одни языки hehe
TRANS MISSION
max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Спасибо, что уже признаете. что Родину разворовывают...


так это.. кто ж это отрицает? Я через каждые 2 траницы начинаю воспоминания, как меня задрало взяточничество на каждом углу в моей работе.



поэтому все мысли направлены против Госдепа?
max50
приоритеты надо расставлять соответственно.
TRANS MISSION
max50 писал(а):

приоритеты надо расставлять соответственно.



ну вот вы стоите на страже. когда по прикидкам надо будет начинать против коррупционеров? сколько еще сроков вова должен сидеть на троне, чтобы руководить обороной от внешних захватчиков?
Яков_Лещ
Это самое... а детей, которых уже усыновили американцы, их как, вернут обратно в Роису, или xep с ними, пущай они сделаются добычей педофилов-садистов и торговцев органами? Smile

Неужели роиссяне будут спокойно смотреть, как Америка мучает ихних детей? facepalm
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

Это самое... а детей, которых уже усыновили американцы, их как, вернут обратно в Роису, или xep с ними, пущай они сделаются добычей педофилов-садистов и торговцев органами? Smile

Неужели роиссяне будут спокойно смотреть, как Америка мучает ихних детей? facepalm



Грузин победили. неуж то у америки не сможем отбить своих?
Varta
max50 писал(а):

Тебе вообще много чего Библия говорит иначе.



Ты её почитай, почитай. Б-г всегда насылал на свой любимый народ бедствия в виде иноземцев, уничтожавших страну именно в наказание за грехи народа - воровство, и т.п.

Покрывать воров и насильников в угоду сохранения страны - это тройной грех перед Б-гом

2) В заповедях ничего не говорится о защите своей страны.

Вы с Гундяем всё с ног на голову перевернули cry facepalm
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

неуж то у америки не сможем отбить своих?



Война, значит, будет? Отлично! А скоро? Хочу поглядеть девятого мая парад негров с автоматами. Good
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

неуж то у америки не сможем отбить своих?



Война, значит, будет? Отлично! А скоро? Хочу поглядеть девятого мая парад негров с автоматами. Good


какая война? Прямого военного конфликта не будет, особо между странами с ЯО. Будет экономическая война, но СССР штаты так победили, сейчас ситуевина гораздо веселее. Штаты сейчас сами зависят от той же КНР, весь ширпотреб идет оттуда. А резко заменить данные товары штатам нечем, так и китай не моюет потерять очень большой рынок сбыта. Патовая ситуевина.
max50
seregaZ писал(а):

Прямого военного конфликта не будет, особо между странами с ЯО


поэтому сейчас в трэнде провокация локальных войн и управляемый хаос на искомых территориях. Удары с воздуха и точечные операции только на последней стадии демократизации
seregaZ
max50 писал(а):

seregaZ писал(а):

Прямого военного конфликта не будет, особо между странами с ЯО


поэтому сейчас в трэнде провокация локальных войн и управляемый хаос на искомых территориях. Удары с воздуха и точечные операции только на последней стадии демократизации


а так и есть. Те же штаты очень недовольны получением очень сильного противника. С этим связчно очень протестное, типа, восприятие россии на уровне ЕС. Ибо россия кск очень большой и довольно " интегральный" игрокиможет порвать интеиесы доминанта на еврорынке, то есть германии. А учитывая, что это единствнеееная страна, которая может противостоять нашей доминанте над европой, то понятна риторика как ЕС, так и Нато
в123вв
seregaZ писал(а):

...а так и есть. Те же штаты очень недовольны получением очень сильного противника. С этим связчно очень протестное, типа, восприятие россии на уровне ЕС...


А кто же у нас сильный противник для США и НАТО? Россия с массой внутренних проблем? facepalm
seregaZ
в123вв писал(а):

seregaZ писал(а):

...а так и есть. Те же штаты очень недовольны получением очень сильного противника. С этим связчно очень протестное, типа, восприятие россии на уровне ЕС...


А кто же у нас сильный противник для США и НАТО? Россия с массой внутренних проблем? facepalm


европа при глобальном конфликте сдуется одна из первых, ибо перекрытие газовых вентилей приведет в гражданский коллапс ее одну из первых. И повторюсь, страны БРИК на дснный момент диктуют не политику, но климат. Думаете та же бразилиия вкупе с аргениной не на помнят соединенному королевству про фолкленды?
max50
seregaZ писал(а):

европа при глобальном конфликте сдуется одна из


всё становится ещё интереснее с учётом того факта, что Европа начинает замерзать. Среднегодичная температура неумолимо падает
в123вв
seregaZ писал(а):

...Думаете та же бразилиия вкупе с аргениной не на помнят соединенному королевству про фолкленды?


У меня вариант на тему - либо подумать серьезно, либо не думать вовсе. В данном случае я предпочту не вмешиваться в вопрос. Т.к. тут нужен серьезный анализ Smile
max50
в123вв писал(а):

А кто же у нас сильный противник для США и НАТО?


уравновешенный мир с нормальной экономикой, не зацикленной на долларе.
в123вв
max50 писал(а):

в123вв писал(а):

А кто же у нас сильный противник для США и НАТО?


уравновешенный мир с нормальной экономикой, не зацикленной на долларе.


Ха-ха. Уберите с сотки нолик-другой, подержите курс, инфляцию сотенку лет - и может наступит реальная альтернатива баксу Smile
Я говорю про нечто не осязаемое, но вполне понимаемое людьми всего мира
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

Что самое интересное , ни один местный плутиненок не дал совета, как побороть систему их породившую .Только юродствуют , ган доны


более того прямо радуются что "не смогли найти доказательств" или просто спустили им это с рук. стасик тот же дон, прям кончает от того что по миноборонке как бы доказательств то нет, и походу не предвидится facepalm
в123вв
Цитата:

Мате́рия (от лат. materia — вещество) — философская категория для обозначения объективной реальности, которая отображается нашими ощущениями, существуя независимо от них (объективно).


Например воздух, или кислород в нем - тоже материя, хотя их нельзя увидеть или пощупать
Так и свойства бакса - многие нельзя потрогать руками, но они есть, и люди в мире понимают это, потому доллар есть мировая резервная валюта Smile

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:

Кстати, что интересно, КПСС (состоявшая из материалистов), да и современная ЕР грешили/грешат тем, что принимают свои собственные "ощущения" за "объективную реальность", которая может быть отлична, т.к. наше понимание не всегда бывает совершенно
Т.е., например, принимаются постановления партии и правительства, идущие в разрез, вступающие в противоречие с объективными законами развития общества, экономики, что ведет к различного рода кризисам имхо Smile
GENA
Adaptechnic писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Что самое интересное , ни один местный плутиненок не дал совета, как побороть систему их породившую .Только юродствуют , ган доны


более того прямо радуются что "не смогли найти доказательств" или просто спустили им это с рук. стасик тот же дон, прям кончает от того что по миноборонке как бы доказательств то нет, и походу не предвидится facepalm


стас не просто дон...он штопанный дон. Дон штопнье ДеПалитрук.
S597SMRUS
GENA писал(а):

стас не просто дон...он штопанный дон. Дон штопнье ДеПалитрук.


hehe ROFL Good
GENA
max50 писал(а):

seregaZ писал(а):

европа при глобальном конфликте сдуется одна из


всё становится ещё интереснее с учётом того факта, что Европа начинает замерзать. Среднегодичная температура неумолимо падает


А в России неумолимо растет. pst
MilleniumD
Цитата:

Белый дом не стал включать Путина в "список Магнитского"

24 декабря появилась информация, что Владимир Путин может быть включен в "список Магнитского", если все-таки запретит усыновление детей из России американцами. Такое требование содержится в петиции, опубликованной вечером 23 декабря на официальном сайте Белого Дома в разделе проекта "We the People". За несколько часов обращение набрало первые 150 подписей, необходимые для публикации в открытом доступе. Всего было собрано за 2 дня 12 тыс. подписей (необходимо 25 тыс.).


http://www.neva24.ru/a/2012/12/25/Belij_dom_ne_stal_vkljuchat/

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы