Страница 4 из 24
Al_Dimich
Nekto писал(а):

Список кстати секретный.

О чём и речь... Жидьё творит свои внутренние разборы, им по большому счёту почти насрать, кто живёт и обогащается в США, а кто в Раше bboyan
asaw
По банкам ничего рассылать не нужно - корсчета находятся в ФРС.
Varta
Al_Dimich писал(а):

Жидьё творит свои внутренние разборы



Это как ты с жидом за руку поздоровалсо-то?
shubin81
http://news.rambler.ru/16915085/

мухаха...вон прошка будет за всех платить. пиар конеш - но мля - обосрамшись ребятки-депутатты по полной
Al_Dimich
Varta писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Жидьё творит свои внутренние разборы



Это как ты с жидом за руку поздоровалсо-то?

запрещено, да? pst
Varta
Al_Dimich писал(а):

Varta писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Жидьё творит свои внутренние разборы



Это как ты с жидом за руку поздоровалсо-то?

запрещено, да? pst



Ну типа жиды здороваются лишь с теми, кого они считают евреями... как-то так...
asaw
shubin81 писал(а):

обосрамшись ребятки-депутатты по полной


депутатики как раз не обосрались, они продемонстрировали классовую сплоченность: сами по себе они ни за что не отвечают - отвечает путен, как класс. но вот что в этой истории показательно: это насколько эти "народные избранники" на самом деле независимы от народа. если бы дума разделилась хотя бы 60 на 40, были бы основания думать, что депутаты представляют народ, но она разделилась 95 на 5 facepalm

Последний раз редактировалось: asaw (21 Декабря 2012 23:57), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Цитата:

«Инициатор поправки депутат от „ЕР“ госпожа Лахова пугает цифрами: мол, Россия 100 тысяч детей, „маленький город“ Америке отдала. И вспоминает, что за 15 лет в Штатах погибли 20 усыновленных россиян. Всем, кому интересно, советую просто набрать в поисковике вопросы „Сколько усыновленных россиянами детей возвращается в детские дома?“, „Сколько усыновленных детей в России становятся жертвами домашнего насилия?“ Эти цифры в „Единой России“ не любят цитировать», — писал лидер «Гражданской платформы».


Это выходит, что 20 усыновленных детей - ничтожный процент facepalm
Al_Dimich
Varta писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Varta писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Жидьё творит свои внутренние разборы



Это как ты с жидом за руку поздоровалсо-то?

запрещено, да? pst



Ну типа жиды здороваются лишь с теми, кого они считают евреями... как-то так...

отсюда делай вывод pst
Varta
Al_Dimich писал(а):

Varta писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Varta писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Жидьё творит свои внутренние разборы



Это как ты с жидом за руку поздоровалсо-то?

запрещено, да? pst



Ну типа жиды здороваются лишь с теми, кого они считают евреями... как-то так...

отсюда делай вывод pst



Вывод дано уже сделал - трепло ты подливанное ROFL
Косолапый
asaw писал(а):

shubin81 писал(а):

обосрамшись ребятки-депутатты по полной


депутатики как раз не обосрались, они продемонстрировали классовую сплоченность: сами по себе они ни за что не отвечают - отвечает путен, как класс. но вот что в этой истории показательно: это насколько эти "народные избранники" на самом деле независимы от народа. если бы дума разделилась хотя бы 60 на 40, были бы основания думать, что депутаты представляют народ, но она разделилась 95 на 5 facepalm


А теперь вспоминаем про базары о табачном, алкогольном и прочим педефильском лобби про которое так любят вещать.
Дак откуда ноги растут? pst
Nekto
asaw писал(а):

Nekto
это интервью я тебе и приводил supercool
может, потрудишься объяснить что там не так?


Все так смотри только за 7 ноября
    А.ВЕНЕДИКТОВ: Но почему секретный?

    М.МАКФОЛ: Я знаю этот список. Если мы будем писать: вот. Иван Иванович, он виноват, вот, что он сделал по нарушениям наших американских ценностей и прав. Тогда этот человек должен защитить себя от таких обвинений. А это не вопрос закона, это вопрос суверенитета. Не получить визу не значит, что ты криминален. А если об этом говорить, тогда мы должны либо доказать, что он действительно нарушил и должен быть судья, и должен быть суд присяжных из 12 человек – вот наша процедура. Либо же это клевета - Иван Иванович скажет, что как вы можете об этом писать, это клевета, это оскорбляет мою репутацию на весь мир. Вот почему у нас такая позиция.
Al_Dimich
Varta писал(а):

Вывод дано уже сделал - трепло ты подливанное

истерика засчитана bboyan
Varta
Al_Dimich писал(а):

Varta писал(а):

Вывод дано уже сделал - трепло ты подливанное

истерика засчитана bboyan



попытка примазаться к жидам засчитана 63
asaw
Nekto писал(а):

asaw писал(а):

Nekto
это интервью я тебе и приводил supercool
может, потрудишься объяснить что там не так?


Все так смотри только за 7 ноября
    А.ВЕНЕДИКТОВ: Но почему секретный?

    М.МАКФОЛ: Я знаю этот список. Если мы будем писать: вот. Иван Иванович, он виноват, вот, что он сделал по нарушениям наших американских ценностей и прав. Тогда этот человек должен защитить себя от таких обвинений. А это не вопрос закона, это вопрос суверенитета. Не получить визу не значит, что ты криминален. А если об этом говорить, тогда мы должны либо доказать, что он действительно нарушил и должен быть судья, и должен быть суд присяжных из 12 человек – вот наша процедура. Либо же это клевета - Иван Иванович скажет, что как вы можете об этом писать, это клевета, это оскорбляет мою репутацию на весь мир. Вот почему у нас такая позиция.



И чего? Это ответ на вопрос "почему список секретный?". Макфол по-моему весьма неплохо изъясняется по-русски. А закон нужен как раз для того, чтобы обязать исполнительную власть замораживать счета и отказывать во въезде.
в123вв
asaw писал(а):

...И чего? Это ответ на вопрос "почему список секретный?"...


Потому что у нас суверенное гос-во, не подконтрольное американской юстиции. Т.е. по их понятиям человек им не нравится, но судить они его не могут, но проблемы хотят создать Smile
asaw
в123вв
так же как и везде. пока существуют суверенные государства...
GENA
в123вв писал(а):

asaw писал(а):

...И чего? Это ответ на вопрос "почему список секретный?"...


Потому что у нас суверенное гос-во, не подконтрольное американской юстиции. Т.е. по их понятиям человек им не нравится, но судить они его не могут, но проблемы хотят создать Smile


ну так надо в европейский суд по правам человека подать. 63
Да и государство у нас больше папусное, чем суверенной. А для проверки суверенитета можно на пару месяцев перестать торговать газом и нефтью. Smile
в123вв
asaw писал(а):

в123вв
так же как и везде. пока существуют суверенные государства...


Но и у нас, кстати, сплошь и рядом находятся какие-то нависающие прохвосты. Мне, например. искренне интересно, что движет всеми этими людьми? Отчего они все время норовят испортить кому-нибудь дела, нависнуть, спионерить и т.п.?
Вот и американцы, походу, не отстают Smile
Nekto
asaw писал(а):

Nekto писал(а):

asaw писал(а):

Nekto
это интервью я тебе и приводил supercool
может, потрудишься объяснить что там не так?


Все так смотри только за 7 ноября
    А.ВЕНЕДИКТОВ: Но почему секретный?

    М.МАКФОЛ: Я знаю этот список. Если мы будем писать: вот. Иван Иванович, он виноват, вот, что он сделал по нарушениям наших американских ценностей и прав. Тогда этот человек должен защитить себя от таких обвинений. А это не вопрос закона, это вопрос суверенитета. Не получить визу не значит, что ты криминален. А если об этом говорить, тогда мы должны либо доказать, что он действительно нарушил и должен быть судья, и должен быть суд присяжных из 12 человек – вот наша процедура. Либо же это клевета - Иван Иванович скажет, что как вы можете об этом писать, это клевета, это оскорбляет мою репутацию на весь мир. Вот почему у нас такая позиция.



И чего? Это ответ на вопрос "почему список секретный?". Макфол по-моему весьма неплохо изъясняется по-русски. А закон нужен как раз для того, чтобы обязать исполнительную власть замораживать счета и отказывать во въезде.


Замораживать счёта в коммерческих банках можно лишь по решению суда. Или ты думаешь что "секретный" список разошлют во все банки? Причем как без решения суда в США заставить заморозить вклад - я просто механизм не представляю. И кто еще будет контролировать что банки это выполнили? И как будут реагировать клиенты - сколько сразу судебных процессов будет?
Это тебе не просто в визе отказать - по закону это можно без объяснения причин сделать. С частными банками все намного сложнее.
Al_Dimich
Nekto писал(а):

Замораживать счёта в коммерческих банках можно лишь по решению суда.

Допустим, будет соответствующее решение американского суда. И что тогда?
asaw
Nekto
тебе устраивать ликбез на тему финансов? повторяю тебе второй раз: все корсчета находятся в ФРС. это тебе понятно?
Al_Dimich
asaw писал(а):

Nekto
тебе устраивать ликбез на тему финансов? повторяю тебе второй раз: все корсчета находятся в ФРС. это тебе понятно?

то есть, ты уже давно понял кто тут главный и кому жопу надо лизать чтобы выбиться в люди? pst
asaw
Al_Dimich
тебе ж сказали: можешь в юани переходить. будешь под контролем Пекина. или в родных рублях оставайся.
Al_Dimich
asaw писал(а):

Al_Dimich
тебе ж сказали: можешь в юани переходить. будешь под контролем Пекина. или в родных рублях оставайся.

Допустим, сейчас в рублях. Ну-ка, напугай меня, негодник pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы