Страница 1 из 1
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/article/383840

«Я гуляла с мамой, вы че вообще устроили?»: «Мисс Татарстан – 2006» ополчилась на МВД

История с налетом «пьяных» полицейских на Викторию Буянцеву оказалась досадной ошибкой при проведении операции по ловле наркоторговцев
Серый110
Это мудеаль, это норма. hehe
kolhoznik
хорошо под рукой не оказалось бутылки из под шампанского, а то видос был бы совсем другой категории supercool
svarnoi
А будь Казанский Хазанат, ее бы стерилизовали и отправили в дальний угол горема мышей ловить Smile
Proteus
svarnoi писал(а):

А будь Казанский Хазанат


менты бы не беспределили, были бы друзьями человека Good hehe
hakim11
Серый110 писал(а):

Это мудеаль, это норма. hehe



вот этот мудеаль--это когда муды в идеале?
Meffex
Все ошибаются Pardon
Art_16R
svarnoi писал(а):

А будь Казанский Хазанат


сидела бы дома, за 5ю детьми смотрела, а не по ночам гуляла
брат шумы
Art_16R писал(а):

сидела бы дома, за 5ю детьми смотрела, а не по ночам гуляла


Good
Adaptechnic™
Meffex писал(а):

Все ошибаются Pardon


Good хорошо сказал. Сможешь такое сказать, если тебя, мужика, повалят на землю, сломают кость, свернут челюсть, и потребуются услуги зубного протезиста? Smile

Добавлено спустя 39 секунд:

Цитата:

у нее зафиксировали растяжение лучезапястного сустава, плеча правой руки и ссадины на левом колене.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/383840

Meffex
Adaptechnic™ писал(а):

Сможешь такое сказать, если тебя, мужика, повалят на землю, сломают кость, свернут челюсть, и потребуются услуги зубного протезиста?


Если мне свернут челюсть, то я вряд ли вообще чего смогу сказать supercool

Добавлено спустя 45 секунд:

Цитата:

у нее зафиксировали растяжение лучезапястного сустава, плеча правой руки и ссадины на левом колене.


Да у меня такие травмы после каждого дачного выходного 63
Adaptechnic™
Meffex писал(а):

Если мне свернут челюсть, то я вряд ли вообще чего смогу сказать


я про сломанные пальцы ничего не говорил
Meffex
Adaptechnic™ писал(а):

Meffex писал(а):

Если мне свернут челюсть, то я вряд ли вообще чего смогу сказать


я про сломанные пальцы ничего не говорил


Не, ну а чего ты от меня хочешь? Если здоровые, физические подкованные мужики скручивают меня средь бела дня в людном месте с криком "Стоять, полиция, руки за голову!", то я должен сделать? Совесть моя чиста и рыпаться мне нет смысла при любом раскладе. Повреждения неизбежны: от порванного кармана до действительно, может быть, свернутой челюсти.
Если это на самом деле пенты - да, несколько неприятных часов в отделении, пока они соображают, что взяли не того космического рукожопа. И выпускают. В зависимости от тяжести нанесенного ущерба, морально-физических травм думаем, что делать дальше. Либо домой бухать с мыслью, что пронесло и х*р с ним с карманом, либо к дохтуру, оттуда к ментовскому начальству, прокуратуру или СК.
Если бандюки, то рыпаться мне тем более не резон. Дадут песцты, отожмут мобилу с деньгами да все равно отпустят. И снова к дохтуру, а потом в ментуру.
BPSNSK
Не татарская, но рядом. Вот тут чмошники в погонах, заковали чувака и фактически отдали на растерзание, гниды помойные.

https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/435986844958722.html
hakim11
BPSNSK
а не надо бибикать без разбору 63
Adaptechnic™
hakim11 писал(а):

BPSNSK
а не надо бибикать без разбору 63


Бурдюк, остаётся только пожелать тебе оказаться на месте этого парня.

Добавлено спустя 50 секунд:

Пздц урод ты моральный facepalm
Wanderlust
Meffex писал(а):

Все ошибаются Pardon


Но не все за ошибки надлежаще наказываются.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Meffex писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Meffex писал(а):

Если мне свернут челюсть, то я вряд ли вообще чего смогу сказать


я про сломанные пальцы ничего не говорил


Не, ну а чего ты от меня хочешь? Если здоровые, физические подкованные мужики скручивают меня средь бела дня в людном месте с криком "Стоять, полиция, руки за голову!", то я должен сделать? Совесть моя чиста и рыпаться мне нет смысла при любом раскладе. Повреждения неизбежны: от порванного кармана до действительно, может быть, свернутой челюсти.
Если это на самом деле пенты - да, несколько неприятных часов в отделении, пока они соображают, что взяли не того космического рукожопа. И выпускают. В зависимости от тяжести нанесенного ущерба, морально-физических травм думаем, что делать дальше. Либо домой бухать с мыслью, что пронесло и х*р с ним с карманом, либо к дохтуру, оттуда к ментовскому начальству, прокуратуру или СК.
Если бандюки, то рыпаться мне тем более не резон. Дадут песцты, отожмут мобилу с деньгами да все равно отпустят. И снова к дохтуру, а потом в ментуру.


За добавками?
hakim11
Adaptechnic™
Pardon
miha
BPSNSK писал(а):

Не татарская, но рядом. Вот тут чмошники в погонах, заковали чувака и фактически отдали на растерзание, гниды помойные.

https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/435986844958722.html


Прочитал по диагонали, но почему то сложилось устойчивое мнение, что пострадавший был сильно пьян...
Люрр
BPSNSK писал(а):

Не татарская, но рядом. Вот тут чмошники в погонах, заковали чувака и фактически отдали на растерзание, гниды помойные.

https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/435986844958722.html

нинада врать! Этот мент ряженый был! Эти дибилы уже под стражей. Дпсники приехали и всех повязали

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

miha писал(а):

BPSNSK писал(а):

Не татарская, но рядом. Вот тут чмошники в погонах, заковали чувака и фактически отдали на растерзание, гниды помойные.

https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/435986844958722.html


Прочитал по диагонали, но почему то сложилось устойчивое мнение, что пострадавший был сильно пьян...



Он с ними поругался, его догнали. Ряженый мент с ними в машине был, когда дпс приехали, приняли ряженого за мента, и только потом выяснили. Вообщем всех повязали, там уже уголовка. Ряженого проверяют, пукалка у него ненастоящая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы