Тема для флуда 4 (часть 1) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#76:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 19:24
Andrew White Спасибо! Drinks or Beer
#77:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 19:52
я заболел
#78:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 19:53
ну все. вагина.
бро заболел

#79:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 19:59
выходный провел прекрасно.
приобрел новые навыки.
оч доволен.
байкальск. гора соболинная.


генеральная репетиция


на фото ниже- позади склон обучения

а это я взял выпендриться у девочки борд ))

#80:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 20:01
чотко. gpn
тож на праздниках хочу поехать на горнолыжку. попробовать покататься facepalm

#81:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 20:08
я , Епатз, раньше думал что это из разряда что то "крутого" -горные лыжи. а оказывается все доступно и не сложно.
базара нет- покупать инструменты- не дешево, + амуниция.
но я обошелся малой кровью.
штаны комбинезон-"ватники" на синтепоне на шанхайке 1000р.
под них взял сапоги- аляска оч. теплые. 500р
перчатки в спортмастере 500р.
все остальное свое. куртка-пух. вязанная шапка. да термобилье.
можно конечно купить спец штаны и куртку за 30р ,у кого деньги позволяют. но я не обламался сегодня ни разу в своей одежде.
после обеда ветер поднялся со снегом, на скоростном спуске крайне желательно маску, и шапку-чтобы лицо закрывала в таком случае.
мне одного урока от инструктора хватило. получил необходимую информацию. а умение накатал )))
обучающей горки стало мало и скучно и мы покатили на "покруче"
вот там адреналинчик!
жаль что гора до 17ч работает...

#82:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 20:11
ну вообще инвентарь дают в аренду.
а в плане одежды да.

думаю обычной одежды + поднадеть под штаны белье. и обувь теплее.

#83:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 20:17
там -
аренда доски/ лыж, ботинок, палки, крепление = 600р
ценник гуманный. и это за целый день.
инструктор 800р час -для одного чела. для двух 1700р для трех 1600р
подъемник 1500 день . 750 пол дня. 250р час. 50-80р -разово подъем.
в будний день подъемник 750р на целый день.

#84:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 20:38
epatazh писал(а):

ну все. вагина.
бро заболел


Бро, давай лечись до НГ, а то входить в новый год не здоровым-плохая примета hehe .

#85:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 20:51
_08_brOther писал(а):

я заболел

горными лыжами Smile

#86:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 20:54
Мужики, подскажите, какие разьемы на колодке для диагностирования(OBD II)? а то мне со свистком мастер кита соединить надо.
#87:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 21:03
Levsha621 писал(а):

Мужики, подскажите, какие разьемы на колодке для диагностирования(OBD II)? а то мне со свистком мастер кита соединить надо.


Енто?

#88:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 21:03
и еще, как думаете, эта замятость на ВУТе ухудшит его работу?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Inf1nity21093 я уже загнался. Каковы разьемы, "папа" или "мама", или же вообше оголенную скрутку туда засовывать. Сам контакт что из себя представляет?

#89:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 21:09
Levsha621 писал(а):

я уже загнался. Каковы разьемы, "папа" или "мама", или же вообше оголенную скрутку туда засовывать. Сам контакт что из себя представляет?


Very Happy
в старом разъёме мамки, туда мелкий папа влазит аще здорово. Прифигачивай папки мелкие - оно точно так же выйдет. Вот:

#90:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 21:12
Inf1nity21093 тогда значит можно скутку провода и пропаять конечик. Так тоже пойдет?
#91:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 21:15
Levsha621 писал(а):

Так тоже пойдет?


Да так-то можно, хотя там тоненько, а клеммки по 2 рубля, лучше уж в них.

Я ж победил заглыхание. Реально ДМРВ - подключил ноут со старым ДМРВ. АЦП - 1.09В facepalm
Но,вот ездил почти неделю - ни разу не заглохла. Искал везде кронштейн для нулевика по твоему - не нашёл. Плюнул, поехал купил за 200р. Заодно растяжку ещё одну себе взял hehe
Поставил новый ДМРВ с фильтром от фокуса. Кронштейн не пригодился hehe
Не лезет с ним фильтр, вот так захреначил в итоге:

Вроде плотненько там всё, езжу. Надо ещё массы в салоне протянуть. а то печка больно много жрёт lol1

#92:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 21:27
Inf1nity21093
сделай что-ли короб какой-нибудь для фильтра этого, просто он же бумажный - боится флаги очень....
мне там саб подарил братишка, куда его пихать - хз.
В багажник точно не влезет без уменьшения короба wwow
diimm
моноусь 1 - 1.3кв сколько будет стоить?

#93:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 21:31
Владислав В.
продай саб )
купи тюнингов.
или бабе цветы gpn Smile

#94:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 21:32
Inf1nity21093
Я заглыхание так и не победил facepalm
после того как заглохнет - переливает. Во дворе как-то хлопнуло в глушить при попытке завестись(двор коробкой), соседи все в окна повылазили facepalm
~12кг воздуха на ХХ, напряжение не мерил.
В питер вернусь - начну искать проблему методом тыка(по очереди менять датчики с живого таза).
Мама старый карб раздроченный (24x26), она узнала что я на инж перешел и мне он больше не нужен hehe

#95:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 21:35
Владислав В. писал(а):

сделай что-ли короб какой-нибудь для фильтра этого, просто он же бумажный - боится флаги очень....


А какой? Pardon с фокуса родной покупать? Дорого ж( Вон у Левши вроде так стоит и ничо.
Меня больше порадовало, что я не ставил ДМРВ со вторника из-за отсутствия кронштейна, а оно не подошло. Буду переваривать hehe
Мне вот одно интересно, понятно, что ДМРВ был палевный, раз АЦП 0,86В, но почему он два года более-менее работал?

#96:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 21:35
epatazh
бабы нет cry
когда она перестала помогать мне таз делать - мы расстались.
за 4к продавали - никто не взял. В питер эту дуру тяжело тащить(зато на вокзале посидеть можно на нём)

ЗЫ. Про бабу шутка

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Inf1nity21093
У Вани помоему стоял от чпокуса фильтр если память не изменяет.
Можно проколхозить подобие такой защиты:

#97:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 21:41
Владислав В. писал(а):

напряжение не мерил


измеряй. У меня разница между старым дохлым ДМРВ с 1.09В и новым дохлым с 0.86В оказалась всего 0,6кг. На новом 10.5, на старом 11.1. Так что не показатель вообще этот расход воздуха.
кстати, вот на новом свежекупленом пару раз заглох. Печку с 3ей скорости на 2ю переключаешь - перестаёт глохнуть.
А, ещё ХХ иногда становится 680-720 и держится. И не глохнет. И ровненько так работает на 680 оборотах lol1
Ну это я сегодня чуток покатался, успел даже занос поймать и вытащить оттуда машину. При чём без особого труда, даже удивился

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Владислав В. писал(а):

Можно проколхозить подобие такой защиты:


Дык это ж типа теплоэкран. Надо ещё подумать с какой стороны там вода может появится, такую фигню-то заколхозить недолго

#98:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 21:47
вчера хотел прокатится, старое ломучее гумно(не бнв) не открывается, сел аккум после месячного простоя.
Выкидной ключ умеет только заводить машину.
Личинка на двери под заглушкой есть, но для неё свой ключ нужен, которого естественно нет.
На такой случай немчики придумали плюсовую клемму под машиной, что-бы на него питание подать и открыть таз с брелока.
Завтра буду валятся на снегу.
Куда не поеду - все таз поковырять просят facepalm

Последний раз редактировалось: Владислав В. (23 Декабря 2012 21:47), всего редактировалось 1 раз

#99:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 21:47
вообще в том районе где стоит фильтр воды не должно быть. максимум не большие брызги.

я ездил с таким. он так же валялся под капотом и ничего. все нормально было.

#100:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:06
у меня тоже по идее на фильтр лететь должно сильно, но не летит, правда один раз снимал, пыли по сдувал прилично. Парниша, который надоумил этот фильтр мне говорит, что его где то менять 5-8-10 тыс, в зависимости от загрязнения. Еще защиту из бутылки сделаю.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 4 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU