Страница 198 из 201
za_k_on
usv писал(а):

Он же из Демфи и делает со своими настройками? Или тупо продает...


На сколько я знаю, всё гораздо круче. Он их разрабатывает. А сейчас вроде как официально на дэмфи не работает. Но сути не меняет. Скорее всего, берёт за основу те же дэмфи (шток нестоковый, заказывается где-то, покрытие гораздо толще, чем у сааза; трубы походу тоже свои). Или может однотрубник взять, ту же плазу.
Говорит грамотно, да. Как я понял, ему нужно знать пружины и пожелания, остальное он сделает сам.
Adelko
_08_brOther писал(а):

Adelko писал(а):
Но стыки и ступеньки - это жесткая жесть. Поэтому и решил их сменить на что-нибудь другое.

разве на халяву уксис не сладкий?! )))
.
(тебе же эта подвеска от хаса досталась?)


ага от хаса. Отлично откатали сезон. До сих пор живы хотя и подустали. еще раз спасибо Антохе за отличный подгон Drinks or Beer

za_k_on писал(а):

Вань, не хочу тебя переубеждать, но это именно работа дэмфи


Дэфми отличные аморты. Вобще негатива про них не слышал. Все довольны. Если б не отсутствие укороченных корпусов, перенесенных сошек и прочего для занижения -9 то взяб их.
diimm
Stels_dust писал(а):

diimm
Фары у тебя гумно просто, вот и не увидел


Так и есть, былиб линзы, всё бы увидел facepalm hehe Со сток фарами только 90 ехать, кстате, после этого случая о линзах и задумался, и опять же, какой-то нехороший челок мне их фпарил 63
za_k_on
Adelko писал(а):

Если б не отсутствие укороченных корпусов, перенесенных сошек


под заказ хоть перевёрнутый корпус. У сержа всё по феншую было.
epatazh
Adelko

есть там и корпуса короткие и перенесенные сошки. все там есть.
и чашки перенесены
Adelko
za_k_on писал(а):

под заказ хоть перевёрнутый корпус. У сержа всё по феншую было.


Под заказ не бюджет. Зачем эт надо.
epatazh писал(а):

есть там и корпуса короткие и перенесенные сошки. все там есть.
и чашки перенесены


В каталогах нету Pardon Если ты как и Костян имеешь ввиду делать на заказ, то опять же не бюджет, поэтому не интересно.
Г.у.М.а
za_k_on
че просит этот Леонид за свои стойки, допустим под занижение -90(перенос сошки, чашки, укороченный шток)?
usv
epatazh писал(а):

есть там и корпуса короткие и перенесенные сошки. все там есть.
и чашки перенесены


Из Лада спорт сервис пришло письмо, где они сказали, что переносить нет смысла. А если захотите, то сколько готовы заплатить за это. Good
Грамотные корпуса, как ни странно, только у SS20.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Г.у.М.а писал(а):

че просит этот Леонид за свои стойки, допустим под занижение -90(перенос сошки, чашки, укороченный шток)?


Под мои пружины -40 стойки с коротким штоком и корпусом и перенесенной сошкой на 2 см + зад сток 6000Р. Цена халява, такой вообще нигде не встречал.

Добавлено спустя 50 секунд:

СТТ мозги компостируют с декабря месяца, там цена уже 8700.
_08_brOther
epatazh писал(а):

Хотел менять патрубки печки.
Вышел на улицу, а там -22 гр

Весна красна мать ее facepalm

о, а я вчера в удовольствие тормозилки поменял на улице. на солнце было очень тепло. снег таял, можно было без шапки свободно ходить. и сейчас- поковырялся в тазу на улице- где светло, тепло и просторно)))) в ограде. люблю весну)))
Г.у.М.а
usv писал(а):

Под мои пружины -40 стойки с коротким штоком и корпусом и перенесенной сошкой на 2 см + зад сток 6000Р.


ну так то дешево, срок исполнения? передние двухтрубники?
_08_brOther
diimm писал(а):

опять же, какой-то нехороший челок мне их фпарил


че? вместе с креслами тебе и фары Николая прийдут???!!!
реально?!
Drifter
_08_brOther
Бро, от сухих солдатиков не будет двигаться скоба, а поршень как раз и будет нормально прижимать колодку со своей стороны и стирать ее быстрее... Другое дело когда у тебя обе колодки стерты...

Кольцо мое нижнее Wink
_08_brOther
usv писал(а):

аже если направляйки смазаны, то заклинившие цилиндры назад не уйдут и колодки соответственно сточатся. У меня так было на 12-х суппортах ВАЗ (завод типа). Вместо колодок с внутренней стороны выпали железки покоцанные, причем снаружи было больше половины.


а если у меня с левой стороны колодки были одинаковой толщины ,это о чем то говорит?
а то у вас- с внутр стороны уже накладки, а с наружней - норм .
Adelko
usv писал(а):

Под мои пружины -40 стойки с коротким штоком и корпусом и перенесенной сошкой на 2 см + зад сток 6000Р. Цена халява, такой вообще нигде не встречал.


Хорошая цена. Мне мои под конкретно мои пружины, плюс короткий корпус, короткий шток, перенесенная сошка собрали за 6500 р. Буду ставить в этом месяце, посмотрим как оно.
diimm
_08_brOther писал(а):


diimm писал(а):
опять же, какой-то нехороший челок мне их фпарил

че? вместе с креслами тебе и фары Николая прийдут???!!!
реально?!


Былоб бабло, весь таз бы приехал hehe
_08_brOther
зацените как смотрится?




Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

diimm писал(а):

_08_brOther писал(а):


diimm писал(а):
опять же, какой-то нехороший челок мне их фпарил

че? вместе с креслами тебе и фары Николая прийдут???!!!
реально?!


Былоб бабло, весь таз бы приехал hehe


Димм, понятно... Smile но все же вернемся к нашим баранам. зачем водительское менять будешь не откидное на не откидное?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

на фотке, УСВ, это твой бывший руль )))
спасибо еще раз тебе, за подарок. Smile
в машине после всех примерок- пропылесосил )
usv
_08_brOther
Ты от чего седло вкорячил? Smile
nestor
Перехожу на 16в. Раскидаи мотор. А там оказались 8 е шатуны. Это что мне брать 10 е или просто выпресс эти и запрессовывать эти восьмые? Надо Обязательно выколотку?
Inf1nity21093
НЕСТЕР писал(а):

Это что мне брать 10 е


ага
Serg_x
Adelko писал(а):

Дэфми отличные аморты. Вобще негатива про них не слышал. Все довольны. Если б не отсутствие укороченных корпусов, перенесенных сошек и прочего для занижения -9 то взяб их.


Бугога! hehe



Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Adelko писал(а):

Под заказ не бюджет. Зачем эт надо.


Узнавал чтоли? hehe
Ну скажи ценник, сравню со своим supercool
Adelko писал(а):

В каталогах нету


У Дэмфи и актуальных каталогов то нету.
za_k_on
Adelko писал(а):

Хорошая цена. Мне мои под конкретно мои пружины, плюс короткий корпус, короткий шток, перенесенная сошка собрали за 6500 р. Буду ставить в этом месяце, посмотрим как оно.


Не сравнивай то, что сделал человек, имеющий знания, обороудование и опыт из оригинальных частей с тем, что сделал кто-то в гараже от балды facepalm
_08_brOther
от ская.купе
х123ас
_08_brOther писал(а):

от ская.купе


они без сварки встают что ли???
_08_brOther
х123ас
как же без этого ))) по задним дыркам я смогу подогнать без проблем.
спереди- нарощу сваркой, или вот как вариант приблуду сварить )) с тим-рсвзята. продают за 500р.
салазки от 08 хочу забыть и не использовать. а оставить от ино.
очень нравится как на ино сиденья легко передвигаются вперед\назад...
надеюсь что по высоте будет все ништяк... )
сиденье не закрепил. а только прикинул-влазит или нет, и как буду его крепить в дальнейшем, чтобы определиться-брать второе или нет.
по деньгам вышло 4500 за оба.
вот отличная идея-
diimm
_08_brOther писал(а):

Димм, понятно... но все же вернемся к нашим баранам. зачем водительское менять будешь не откидное на не откидное?


Бро, ты тролишь? Или всерьёз не вкуриваеш, о чём идёт реч? facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы