Страница 2 из 2
mikal
lili1 писал(а):

Нафиг танцы с бубном с самсунгом p-6800.


А в чём именно танцы состоят?? А то я пользуюсь и не знаю cry Имхо, преимущества Айпада в камере, что есть, то есть. Задник лучше сделан, но в чехле этого не видно, так что не существенно. Ну а минусы тут 100 раз обсасывали. Я ещё понимаю выбор 10", там экран великолепный, но на Мини экран хуже того же 6800, так что выбор на мой взгляд как минимум сомнительный Pardon
lili1
mikal писал(а):

lili1 писал(а):

Нафиг танцы с бубном с самсунгом p-6800.


А в чём именно танцы состоят?? А то я пользуюсь и не знаю cry Имхо, преимущества Айпада в камере, что есть, то есть. Задник лучше сделан, но в чехле этого не видно, так что не существенно. Ну а минусы тут 100 раз обсасывали. Я ещё понимаю выбор 10", там экран великолепный, но на Мини экран хуже того же 6800, так что выбор на мой взгляд как минимум сомнительный Pardon


Андроид там 3-й вроде. Нельзя обновится до 4-ки. "серый" покупать за 15-ку иили "белый" за 22 т и тогда пробовать перешивать. А так аппарат очень качественный
Mihalych78
wirtgen
жертвы прогресса facepalm
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

мне сегодня клиент в виде благодарности отгрузил 4 бонусных карточки связного по 3 тыры каждая, в итоге 12.

Что приличное за эти деньги можно в Связьном купить? А то меня уже чо-то начинает бесить мой сранный самсунг за 800 рублей



у тебя зп 150 косарей - ты досих пор напрягаешься что купить ? facepalm facepalm



ты чо, почти вся зп в кубышку, (вот только сейчас с сегодняшней смены 700 евро принёс) всё копится на домик в какой-нибудь замечательной капиталистической стране, года через 2 достаточно деньжат накопится...

мы поэтому себе даже летом и машину особо хорошую и покупать не будем - что-нибудь скромненькое тысяч за 500 возьмём, никак не больше

поэтому я так для себя и решил что мой сраный самсунг за 800 рублей конечно же надо менять, ну и конечно же не на свои деньги, а ждать случая пока на работе что-нибудь перепадёт
Mitiok
Пипец, во народ превращается в зомби. Ну реально игрушки взрослые люди покупают себе. Планшеты-куеты. facepalm

ЗЫ На подарок нормально. Это же не себе покупать.
Шилов
а на кой этот айпад нужон?
SPORT
Шилов писал(а):

а на кой этот айпад нужон?


телочкам и петухам нравится гламурная продукция от покойного джобса...
Ковбой Джо
SPORT писал(а):

Шилов писал(а):

а на кой этот айпад нужон?


телочкам и петухам нравится гламурная продукция от покойного джобса...



да это тоже фигня всё, кроме школьников и студентов младших курсов никто и не смотрит на твой мобильный, срать всем с колокольни, нет разве? Вот ты что хоть раз обратил внимание по какому именно там сраному телефону мужик/девушка говорит, по айфону ли, али может по самсунгу?



Я во всём этом вижу только один плюс - совместить всё в одном, а не таскать в одном кармане мобильный, в другом электронную книжку, а в третьем плеер
Surbet
Ковбой Джо писал(а):

в другом электронную книжку


Телефон не заменят. Т. к. излучает свет.
Ковбой Джо писал(а):

а в третьем плеер


Любой телефон кроме самых дешманских играет mp3.
shubin81
Ковбой Джо писал(а):

shubin81 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

мне сегодня клиент в виде благодарности отгрузил 4 бонусных карточки связного по 3 тыры каждая, в итоге 12.

Что приличное за эти деньги можно в Связьном купить? А то меня уже чо-то начинает бесить мой сранный самсунг за 800 рублей



у тебя зп 150 косарей - ты досих пор напрягаешься что купить ? facepalm facepalm



ты чо, почти вся зп в кубышку, (вот только сейчас с сегодняшней смены 700 евро принёс) всё копится на домик в какой-нибудь замечательной капиталистической стране, года через 2 достаточно деньжат накопится...

мы поэтому себе даже летом и машину особо хорошую и покупать не будем - что-нибудь скромненькое тысяч за 500 возьмём, никак не больше

поэтому я так для себя и решил что мой сраный самсунг за 800 рублей конечно же надо менять, ну и конечно же не на свои деньги, а ждать случая пока на работе что-нибудь перепадёт



нда...все это слабо сочетается с реторанами, где надо по десятке оставлять часами за 20к, а тачка за 500 вобщем то и недешево....точней будет дешево но совсем голимо - б класс. впрочем у всех свои приоритеты

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

а тел это вобщем неплохо - если менять их нечаще 1 раз в 5 лет, и брать для чего то - скажем в с3 есть уже навигатор, инет с почтой, яндекспробки и фм-радио - тока пока для меня дороговато, увы
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

все это слабо сочетается с реторанами, где надо по десятке оставлять часами за 20к


у меня всё нормально сочетается. "Ты просто много не знаешь" - девиз моей работы. Всё что я здесь говорю - правда, но это не вся правда.

Тачку я кстати вообще за миллиончик хотел брать, додж какой-нибудь, но жена офигела. А я вообщем-то проблем не вижу явных, один хрен потом всё равно продать можно, нет ? Обслуживание понятно дорогое будет наверно
Killer Speed
Перец писал(а):

У ипада один минус - фактически это большой айфон, посему н...й не нужный Pardon



так это все планшетники так, что на айоси, что на андроиде - тупо большие смартфоны.
Тоха Купчинский
сколько помню тут ковбоя, он всё копит на домик в капиталистической стране, и каждый раз остается всего годик до нужной суммы hehe
Перец
Разжился сим девайсом



аппарат действительно отлично сделан, качество сборки и материалов на высоте, очень тонкий, мне кажется будет значительно удобней Ипада большого, из за веса и габаритов, легко влазит в карман пиджака, много удобней теперь на совещаниях зависать на ЛОЛе или гонять Ангри Бирдс gpn gpn gpn
rg-45
Перец писал(а):

Разжился сим девайсом


Серёга,нахрена тебе это надо.неужели всё так действительно плохо? facepalm
    ну ладно я старый и неуспешный.тыто чё здесь забыл?
Перец
rg-45 писал(а):


Серёга,нахрена тебе это надо.неужели всё так действительно плохо? facepalm

    ну ладно я старый и неуспешный.тыто чё здесь забыл?



Че то давно не отписывался, юзаю Ипад мини, очень удобный девайс, из плюсов - при авторизации на ЛОЛе больше не кажет в другой кодировке, как было с большим Ипадом. Благодаря размеру легко помещается в кармане куртки. Юзаю только инет и почту, да ангри бирдс на совещаниях. Кому только для инета и почты, а также музыку и кино глянуть - отличное решение, кому нужен функционал, луше андроид или винду 8, по последней правда не вкурсе. Купил чехольчик кожанный, и симку мегафона, инет получше чем в билайне.

И еще, у него другой разьем, так что шнурки от предыдущих айпадофонов не подойдут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы