Страница 2 из 2
drone01
Так, а еще что смотреть, если не бензонасос? У меня такая же проблема, только она появляется время от времени: иной раз едешь - дергается сильно, провалы какие-то жуткие, а другой раз - так ровно едет и тянет нормально. От фазы луны чтоли зависит, других закономерностей не нашел. Просто так неохота бензонасос менять, как локализовать причину? тут про коммутатор говорили и про вакуум-корректор...
Автоманьяк
drone01
Почисти карбюратор и поменяй фильтр, скорее всего что то плавает в карбюраторе. У меня летом такое было
drone01
Автоманьяк
карбюратор чищен и регулирован перед зимой, и тогда же фильтр менял. Так что тут что-то другое, возможно бензонасос.
kazak1102
drone01 писал(а):

Так, а еще что смотреть, если не бензонасос? У меня такая же проблема, только она появляется время от времени: иной раз едешь - дергается сильно, провалы какие-то жуткие, а другой раз - так ровно едет и тянет нормально. От фазы луны чтоли зависит, других закономерностей не нашел. Просто так неохота бензонасос менять, как локализовать причину? тут про коммутатор говорили и про вакуум-корректор...


В ФАК глянь... В неисправности карбовых двигателей... Мож там твой случай и описан...
т808
drone01 писал(а):

так неохота бензонасос менять,


Ну хоть уровень топлива в ПК проверь,когда задергается.
drone01 писал(а):

тут про коммутатор говорили и про вакуум-корректор...


"Говорить" еще много о чем можно - делать нужно. Pardon
drone01
т808 писал(а):

уровень топлива в ПК проверь


Проверю, надо только момент выбрать для этого.
т808 писал(а):

делать нужно


согласен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы