Страница 2 из 39
Алексей 123
Adaptechnic писал(а):

что они ИМЕННО СДЕЛАЛИ.


Пустили газовые ветки минуя проблемные территории.
Выбили максимально возможные цены для газа.
Осваивают новые рынки для продажи газа.
Не смотря на всю ненависть к развитым странам не разу в переговорах не угрожали приостановлением подачи газа.
В общем с газом на первый взгляд все не плохо организовано. Это тем более ценно, учитывая что запасов газа хватит еще очень надолго, в отличии от запасов нефти.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Косолапый писал(а):

лучше объясни чем это полезно для меня, вот у пиндосов долго огромный у рф нет, дак какого куя я не живу лучше пиндоса? pst


Во первых долг у США не большой. Потрачено на 1 год вперед. Это не смертельно. Тем более что все долги в их собственной валюте.
А живешь ты хуже американца потому что работаешь уже американца. В твое оправдание могу только сказать, что частично твоя работа плохая объясняется более плохими условиями (бюрократия, коррупция, отсутствие судов).
Limon
jorik писал(а):

Limon писал(а):

если бы ты еще понимал


я кстате тоже ничего не понял Pardon безо всякого сарказама и прочих приколов. Можно по русски, а то мы все в России живем и должны разговаривать на одном языке Smile


избавление от внешнего долга - это получение некоторой независимости от запада
Если взглянуть на мои картинки выше, то там видно что на равне с уменьшением госдолга, начали расти золотовалютные резервы - это позволило напечатать больше рублей для страны. Рубль с 90-ых годов обеспечен долларом. Путин 20 декабря 2012 на пресконференции в начале мероприятия выделил, что в 2012 году ЗВР увеличился. С другой стороны это конечно не очень хорошо, но на данном этапе истории без этого никак.
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

Пустили газовые ветки минуя проблемные территории.


ок, но простите это логичный шаг Pardon С таким справится кто угодно.
Алексей 123 писал(а):

Осваивают новые рынки для продажи газа.


Что значит осваивают? И кто именно осваивает?

Алексей 123 писал(а):

Выбили максимально возможные цены для газа.


Это рынок ващет. Что значит выбили?
Алексей 123 писал(а):

Не смотря на всю ненависть к развитым странам не разу в переговорах не угрожали приостановлением подачи газа.


какая ненависть простите? Smile
Когда у каждого имеется экономическая дубинка, всё будет без эксцессов, до поры.
Алексей 123 писал(а):

бюрократия, коррупция, отсутствие судов


ну видимо это неподконтрольные государству образования facepalm
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):


А живешь ты хуже американца



Это смотря, какого американца. Там нищеты навалом тоже, да ещё и похлеще нашей та нищета будет...
Косолапый
Алексей 123 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

что они ИМЕННО СДЕЛАЛИ.


Пустили газовые ветки минуя проблемные территории.
Выбили максимально возможные цены для газа.
Осваивают новые рынки для продажи газа.
Не смотря на всю ненависть к развитым странам не разу в переговорах не угрожали приостановлением подачи газа.
В общем с газом на первый взгляд все не плохо организовано. Это тем более ценно, учитывая что запасов газа хватит еще очень надолго, в отличии от запасов нефти.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Косолапый писал(а):

лучше объясни чем это полезно для меня, вот у пиндосов долго огромный у рф нет, дак какого куя я не живу лучше пиндоса? pst


Во первых долг у США не большой. Потрачено на 1 год вперед. Это не смертельно. Тем более что все долги в их собственной валюте.
А живешь ты хуже американца потому что работаешь уже американца. В твое оправдание могу только сказать, что частично твоя работа плохая объясняется более плохими условиями (бюрократия, коррупция, отсутствие судов).


Ну предположим с газом они там все круто придумали, но как это отразилось лично на мне? Ну там денег стало больше или хотя бы тарифы на тепло и энергию снизились? Нет, дак нахрен мне это все упало?
С таким же успехом можно радоваццо, что эльдорадо увеличило объем продаж.
Как по мне так это вобще негативный фактор т.к происходит распродажа ресурсов без вложения прибыли в развитие страны, в уровень жизни населения и т.д. Грабеж по сути.
Почему я должен радоваться, что объемы воровства выросли? Ну если воровство расценивать как показатель эффективности, то да, спору нет, власти очень эффективны.
Adaptechnic™
Limon писал(а):

jorik писал(а):

Limon писал(а):

если бы ты еще понимал


я кстате тоже ничего не понял Pardon безо всякого сарказама и прочих приколов. Можно по русски, а то мы все в России живем и должны разговаривать на одном языке Smile


избавление от внешнего долга - это получение некоторой независимости от запада
Если взглянуть на мои картинки выше, то там видно что на равне с уменьшением госдолга, начали расти золотовалютные резервы - это позволило напечатать больше рублей для страны. Рубль с 90-ых годов обеспечен долларом. Путин 20 декабря 2012 на пресконференции в начале мероприятия выделил, что в 2012 году ЗВР увеличился. С другой стороны это конечно не очень хорошо, но на данном этапе истории без этого никак.


из всего вышесказанного стало ясно что путин единодушно решил отдать бабло и почти его отдал. То есть принял очень значимое решение. Из двух вариантов выбрал один. Возможно монеткой. Не суть.
Ещё что-нибудь?
max50
1. гей-парады запретили.
2. выслушав "несогласных" сделали выводы о том, что правильно сделали, что запретили.
Adaptechnic™
Просто хочется понять ЧТО они там всё это время делают? Возможно у них эффективность как и при разработке сайта за сто с лишним миллиона? Хотя позвольте, это же десять программистов с зп в сотку в месяц сто лет его будут придумывать? Или за месяц тысяча программистов за сотку каждый его писать будут? Прямо как наше правительство?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!!!
Косолапый
max50 писал(а):

1. гей-парады запретили.
2. выслушав "несогласных" сделали выводы о том, что правильно сделали, что запретили.


Вот это достижение, твои писюльке да свете из иваново facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Adaptechnic писал(а):


ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!!!


http://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM
Ничего они не сделали, не собирались и не собираются делать.
Просто и#@ть мозги(чтоб не было революции) и пилить-пилить-пилить.
TFheavi1
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM

Ничего они не сделали, не собирались и не собираются делать.

Просто и#@ть мозги(чтоб не было революции) и пилить-пилить-пилить.


может Лимон всё же ответит? По русски, на русском языке, а не на албано-депутатском, он всё же более прошаренный в этих вопросах. Я даже не спрашиваю почему не выполнены прямые планы и обещания на видосе Косолапого. Вопрос стоит по другому, в первом посте.
TRANS MISSION
ну вот спросил знакомую. тут когда с путиным журналисты общались, то там из Димитровграда (между нами и ульяновском) пожаловалась, что тарифы хитро увеличили. какую-то херь общедомовую вставили. так вот уже обещали убрать.
Т.е. на деле система путина работает. Быдло рабы такие покорные стали, что сами о себе не могут позаботиться. Надо к царю на поклон ходить..Но система то работает!!!
Adaptechnic™
TFheavi1 писал(а):

bboyan


bboyan это то, к чему пытается скатиться тема, а вопрос в другом вообще то

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

ну вот спросил знакомую. тут когда с путиным журналисты общались, то там из Димитровграда (между нами и ульяновском) пожаловалась, что тарифы хитро увеличили. какую-то херь общедомовую вставили. так вот уже обещали убрать.
Т.е. на деле система путина работает. Быдло рабы такие покорные стали, что сами о себе не могут позаботиться. Надо к царю на поклон ходить..Но система то работает!!!


сейчас ты пытаешься сЪиронизировать по поводу нашего говняного правительства. Я другое спрашиваю. Что хорошего и по делу сделало правительство. НЕ ТО ЧТО ПРИ НЁМ ПРОИЗОШЛО И СДЕЛАЛИ ЛЮДИ, ФИРМЫ, ОРГАНИЗАЦИИ, КОРПОРАЦИИ И ОБЪЕДИНЕНИЯ, А ЧТО СДЕЛАЛО ПРАВИТЕЛЬСТВО!
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

Косолапый писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM

Ничего они не сделали, не собирались и не собираются делать.

Просто и#@ть мозги(чтоб не было революции) и пилить-пилить-пилить.


может Лимон всё же ответит? По русски, на русском языке, а не на албано-депутатском, он всё же более прошаренный в этих вопросах. Я даже не спрашиваю почему не выполнены прямые планы и обещания на видосе Косолапого. Вопрос стоит по другому, в первом посте.


Шарлатаном является каждый ученый, не способный объяснить шестилетнему ребенку, чем он занимается (с)
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Шарлатаном является каждый ученый, не способный объяснить шестилетнему ребенку, чем он занимается (с)


Good Good Good
TRANS MISSION
Adaptechnic писал(а):


сейчас ты пытаешься сЪиронизировать по поводу нашего говняного правительства. Я другое спрашиваю. Что хорошего и по делу сделало правительство. НЕ ТО ЧТО ПРИ НЁМ ПРОИЗОШЛО И СДЕЛАЛИ ЛЮДИ, ФИРМЫ, ОРГАНИЗАЦИИ, КОРПОРАЦИИ И ОБЪЕДИНЕНИЯ, А ЧТО СДЕЛАЛО ПРАВИТЕЛЬСТВО!



вроде как Рассею от развала спасло. Ну там войнушки прекратило итп...деньги потокм направило на Кавказ...Т.е. откупились данью...
max50
Не, ну там потребление повысилось в 6 раз, все машин напокупали. Дороги в большей части довели до сносного состояния. А так ничего особенного. Ну постсоветское пространство отвоевали. Теперь вместо врагов по периметру страны мы окружены союзниками, может даже империю обратно соберём. Странно, что в последнем послании об этом молчок. Наверно политэс не позволяет.
anykey


дешевый впрыск supercool
TFheavi1
Adaptechnic

Просто подписался на тему и слежу за развитием событий Smile

П.С. От лимона толку ноль. После того как он чуду и дердену? слился его можно не воспринимать.
брат шумы
bboyan Как Анатолий Сердюков продвигал "своих"?
http://sobesednik.ru/politics/20120531-kak-anatolii-serdyukov-prodvigal-svoikh
Цитата:

Близость Сердюкова к Путину породила слух, будто его сын женат на одной из дочерей президента. У него действительно есть сын от первого брака – Сергей, ровесник младшей дочери Путина Катерины. Кроме сына, у Сердюкова есть еще две дочери – приемная Настя (студентка) и родная Наташа (школьница).

Нынешняя жена Сердюкова Юлия Похлебенина руководила аквафитнес-клубом, а сейчас занимается недвижимостью. Именно после знакомства с будущей супругой Сердюков перешел из бизнеса в налоговое управление по Петербургу.

Управлением тогда руководил отец Похлебениной, будущий вице-премьер Виктор Зубков, который, очевидно, и поспособствовал карьере зятя.

Сестра Сердюкова, Галина Пузикова, учредитель нескольких фирм, в частности ООО «Клинлайн», которое активно зарабатывало на заказах сначала ФНС, а затем и Минобороны. Муж Галины, Валерий Пузиков, стал гендиректором ФГУП «Санкт-Петербургский инженерно-технический центр Минобороны России», получавшего от Сердюкова миллиардные заказы по завышенным ценам.

Словом, может, для Министерства обороны страны Анатолий Сердюков и не очень-то постарался, зато для своей личной гвардии успел сделать многое.


......
Косолапый
брат шумы писал(а):

bboyan Как Анатолий Сердюков продвигал "своих"?
http://sobesednik.ru/politics/20120531-kak-anatolii-serdyukov-prodvigal-svoikh

Цитата:

Близость Сердюкова к Путину породила слух, будто его сын женат на одной из дочерей президента. У него действительно есть сын от первого брака – Сергей, ровесник младшей дочери Путина Катерины. Кроме сына, у Сердюкова есть еще две дочери – приемная Настя (студентка) и родная Наташа (школьница).

Нынешняя жена Сердюкова Юлия Похлебенина руководила аквафитнес-клубом, а сейчас занимается недвижимостью. Именно после знакомства с будущей супругой Сердюков перешел из бизнеса в налоговое управление по Петербургу.

Управлением тогда руководил отец Похлебениной, будущий вице-премьер Виктор Зубков, который, очевидно, и поспособствовал карьере зятя.

Сестра Сердюкова, Галина Пузикова, учредитель нескольких фирм, в частности ООО «Клинлайн», которое активно зарабатывало на заказах сначала ФНС, а затем и Минобороны. Муж Галины, Валерий Пузиков, стал гендиректором ФГУП «Санкт-Петербургский инженерно-технический центр Минобороны России», получавшего от Сердюкова миллиардные заказы по завышенным ценам.

Словом, может, для Министерства обороны страны Анатолий Сердюков и не очень-то постарался, зато для своей личной гвардии успел сделать многое.


......


Сердюков женат на дочери Зубкова, а он очень хороший друг вовы. Потому ничего не ему не будет, там та еще Санта-Барбара.
Яков_Лещ
max50 писал(а):

может даже империю обратно соберём



Соберёте, но император будет китайским. 63
Adaptechnic™
max50 писал(а):

Не, ну там потребление повысилось в 6 раз, все машин напокупали. Дороги в большей части довели до сносного состояния.


другими словами правительство не сильно вмешивалось в жизнь людей, не выпустило таких законов, которые задушили бы любую предпринимательскую и прочую деятельность, в результате чего люди смогли больше зарабатывать и покупать подешевевшие технологические товары ввиду их удешевления из-за того что технических прогресс сделал возможным изготавливать их много и дёшево (это напомню никак не заслуга нашего правительства).
Я же просил говорить не что произошло при правительстве facepalm
Косолапый
max50 писал(а):

Не, ну там потребление повысилось в 6 раз, все машин напокупали. Дороги в большей части довели до сносного состояния. А так ничего особенного. Ну постсоветское пространство отвоевали. Теперь вместо врагов по периметру страны мы окружены союзниками, может даже империю обратно соберём. Странно, что в последнем послании об этом молчок. Наверно политэс не позволяет.


Империю из кучи нищих, технически отсталых стран с феодальным строем? Круто facepalm
Алексей 123
Adaptechnic писал(а):

ок, но простите это логичный шаг Pardon С таким справится кто угодно.


Логичный шаг это очень не мало. Логика отсутствует практически у всех нищих стран. Поэтому они и нищие не смотря на потенциально хорошие возможности.
Те же украинские президенты с логикой в доходах от транзита газа не справились.
Adaptechnic писал(а):

Что значит осваивают? И кто именно осваивает?


Выходят на новые рынки. Команда Путина... ну или те кто командует Путином. Я не знаю кто управляет РФ. Pardon
Adaptechnic писал(а):

Это рынок ващет. Что значит выбили?


Вот именно рынок. Надо соображалку иметь. В отношении продажи газа соображалка работает.
Adaptechnic писал(а):

какая ненависть простите? Smile


Антизападная.
Adaptechnic писал(а):

ну видимо это неподконтрольные государству образования facepalm


Кстати вполне возможно. В их руках достаточно власти что бы если и не командовать, то как минимум заставить с собой считаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы