Телефоны НТС совсем гуамно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 02:57
BlackStar
какие друзья, какие амплуа, при чем тут это все? ты напоминаешь старообрядца, желающего слушать виниловые пластинки в эпоху массированного внедрения компакт дисков. ни друзья, ни амплуа не виноваты, что почти все покрыто сетями с быстрым интернетом, под это сделали гаджеты, экраны, процессоры обрабатывающие тяжелые сайты. и при этом вдобавок девайсы достаточно удобны как тривиальные звонилки. но кому это не нравится, для тех есть совершенно обыкновенные телепоны. выбор это всегда хорошо:-P

#227:  Автор: SanyoОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 10:07
Tymur писал(а):

че скажете? стоит подождать?

http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-z/




обана, эмблемка то пропала

Я бы подождал Good

#228:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 11:18
Sagesurder1 писал(а):

для тех есть совершенно обыкновенные телепоны


в том то и дело, что нет их facepalm

#229:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 11:46
Sagesurder1 писал(а):

что почти все покрыто сетями с быстрым интернетом, под это сделали гаджеты, экраны, процессоры обрабатывающие тяжелые сайты


У меня у обоих операторов 3G даже нет, не говоря о большем. Менять оператора ради игрушки? Нафига:) Маркетинговый развод сплошной на рынке, и только то. Все что они умеют, за редким исключением, коммуникаторы давным давно умеют.

#230:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:38
Sagesurder1 писал(а):

BlackStar
какие друзья, какие амплуа, при чем тут это все? ты напоминаешь старообрядца, желающего слушать виниловые пластинки в эпоху массированного внедрения компакт дисков. ни друзья, ни амплуа не виноваты, что почти все покрыто сетями с быстрым интернетом, под это сделали гаджеты, экраны, процессоры обрабатывающие тяжелые сайты. и при этом вдобавок девайсы достаточно удобны как тривиальные звонилки. но кому это не нравится, для тех есть совершенно обыкновенные телепоны. выбор это всегда хорошо:-P



нужен имиджевый телефон, стильный, строгий, на кнопках, но без инкрустаций бриллиантами и не по цене в 100-ку, не те пошлости, что в теме запостили на фотках и которые лежат в магазинах... имхо, яблоко - недоразумение ... брал я 4S яблоко(год назад), юзал пару дней - на посмотреть - пошло и неудобно - вернул, себе не куплю...


Surbet писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

что почти все покрыто сетями с быстрым интернетом, под это сделали гаджеты, экраны, процессоры обрабатывающие тяжелые сайты


У меня у обоих операторов 3G даже нет, не говоря о большем. Менять оператора ради игрушки? Нафига:) Маркетинговый развод сплошной на рынке, и только то. Все что они умеют, за редким исключением, коммуникаторы давным давно умеют.

Drinks or Beer Good

Последний раз редактировалось: BlackStar (13 Января 2013 13:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#231:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:46
Surbet писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

что почти все покрыто сетями с быстрым интернетом, под это сделали гаджеты, экраны, процессоры обрабатывающие тяжелые сайты


У меня у обоих операторов 3G даже нет, не говоря о большем. Менять оператора ради игрушки? Нафига:) Маркетинговый развод сплошной на рынке, и только то. Все что они умеют, за редким исключением, коммуникаторы давным давно умеют.


если нет 3 ж сети - то конечно все эти смартофоны/айфоны/вондоусфоны бесполезными по большей части хреновинками становятся. потому что не надо ни мощных процессоров, ни оперативной памяти. разве что как музыкальная или фильмовая шкатулка - но это узкая область назначения.

#232:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:47
Sagesurder1 писал(а):

Surbet писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

что почти все покрыто сетями с быстрым интернетом, под это сделали гаджеты, экраны, процессоры обрабатывающие тяжелые сайты


У меня у обоих операторов 3G даже нет, не говоря о большем. Менять оператора ради игрушки? Нафига:) Маркетинговый развод сплошной на рынке, и только то. Все что они умеют, за редким исключением, коммуникаторы давным давно умеют.


если нет 3 ж сети - то конечно все эти смартофоны/айфоны/вондоусфоны бесполезными по большей части хреновинками становятся. потому что не надо ни мощных процессоров, ни оперативной памяти. разве что как музыкальная или фильмовая шкатулка - но это узкая область назначения.



слушать музыку и смотреть кино по телефону hehe hehe hehe ROFL ROFL ROFL

#233:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:49
BlackStar
зачем тебе он нужен за сотку то? что ты им покажешь? возьми вон за тыщу-три какую нокию на кнопках - строгий и нормальный. Wink я просто смотрю, у людей кто ярдами вращает, ни у кого не вижу сейчас телепонов за 100. вообще у всех простые. причем 10 лет назад было по другому. тогда телепонами понтовались, и это был атрибут.

#234:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:53
Sagesurder1 писал(а):

BlackStar
зачем тебе он нужен за сотку то? что ты им покажешь? возьми вон за тыщу-три какую нокию на кнопках - строгий и нормальный. Wink я просто смотрю, у людей кто ярдами вращает, ни у кого не вижу сейчас телепонов за 100. вообще у всех простые. причем 10 лет назад было по другому. тогда телепонами понтовались, и это был атрибут.



я пишу - не нужен за сотку ... друзья говорят - телефон морально устарел и не соответствует ... а брать - нЕчего... выбора нет...
у меня именно строгая кнопочная имиджевая модель 2007 года нокия... и она меня полностью устраивает... но не устраивает друзей hehe телефон я юзаю только как телефон...
не смотрю кино, не в контакте, не слушаю музыку, не листаю почту, не играюсь, не фотографирую... ТОЛЬКО звонки... для музыки - хороший муз центр, для кино - хороший кинотеатр, для почты и прочих - хороший имиджевый бук и стационарник... мне не нужны кастрированные функции в пошлом кирпичике под названием современный телефон... мне нужен имиджевый кнопочный телефон за АДЕКВАТНУЮ цену... такого на рынке нет...

Последний раз редактировалось: BlackStar (13 Января 2013 14:03), всего редактировалось 2 раз(а)

#235:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:56
BlackStar
херню тебе говорят друзья и неправду:)) либо мы в каких-то разных мирах живем:)) я ж пишу - люди тут вокруг воротилы (кого вижу) - так вот телепон сейчас в их кругах ниачем. последние года три я ни у кого ни верту, ни чего подобного не видел. а что друзей не устраивает - ну тут я вообще не знаю чего сказать:)) наверное шибко вы крутые перцы что друг другу говорите, кого устранивает телефон товарища, кого нет

#236:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 14:02
Sagesurder1 писал(а):

BlackStar
херню тебе говорят друзья и неправду:)) либо мы в каких-то разных мирах живем:)) я ж пишу - люди тут вокруг воротилы (кого вижу) - так вот телепон сейчас в их кругах ниачем. последние года три я ни у кого ни верту, ни чего подобного не видел. а что друзей не устраивает - ну тут я вообще не знаю чего сказать:)) наверное шибко вы крутые перцы что друг другу говорите, кого устранивает телефон товарища, кого нет



другу лекцию по телефонам тоже прочитали друзья - у него была модель какая-то очень старенькая... он и купил сенсорник какой-то от HTC... теперь мне идею говорит, что телефон надо менять - это имиджевая составляющая...

Последний раз редактировалось: BlackStar (13 Января 2013 14:05), всего редактировалось 1 раз

#237:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 14:04
Sagesurder1 писал(а):

если нет 3 ж сети - то конечно все эти смартофоны/айфоны/вондоусфоны бесполезными по большей части хреновинками становятся. потому что не надо ни мощных процессоров, ни оперативной памяти. разве что как музыкальная или фильмовая шкатулка - но это узкая область назначения.


:)вспоминаю 2006-й: wi fi, 64 мегабайта памяти, и о чудо: хватало на Оперу.

#238:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 14:06
Surbet писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

если нет 3 ж сети - то конечно все эти смартофоны/айфоны/вондоусфоны бесполезными по большей части хреновинками становятся. потому что не надо ни мощных процессоров, ни оперативной памяти. разве что как музыкальная или фильмовая шкатулка - но это узкая область назначения.


:)вспоминаю 2006-й: wi fi, 64 мегабайта памяти, и о чудо: хватало на Оперу.

у меня нокия тех годов - 2006-2007... и мне ее ХВАТАЕТ ... но... напрягают - тебе нужен новый телефон...

#239:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 14:10
BlackStar писал(а):

но... напрягают - тебе нужен новый телефон...


Положи на них.

#240:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 15:09
те смартофоны 06 07 гг.жалкое зрелище по сравнению с нынешними гаджетами. с ужасом вспоминаю асус на виндоусмобайле. да, еще раз. гаджеты эти по основному.назначению не столько и телепоны
#241:  Автор: SanyoОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 15:43
BlackStar, а на пробежке к примеру, тоже на крутом муз центре музыку слушать будешь?
#242:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 15:59
Sagesurder1 писал(а):

те смартофоны 06 07 гг.жалкое зрелище по сравнению с нынешними гаджетами. с ужасом вспоминаю асус на виндоусмобайле. да, еще раз. гаджеты эти по основному.назначению не столько и телепоны



стильный, лаконичный, имиджевый дизайн...
мне только как телефон...
его цена сейчас глунул = 7000 р, но не продается уже...
а прошло 7-6 лет, как покупал...


Sanyo писал(а):

BlackStar, а на пробежке к примеру, тоже на крутом муз центре музыку слушать будешь?



немного неправильно : дом ,машина, работа...в смарте у меня есть и радио, и опера,и офис мобильный, и карточка флешка... - но мне сие не нужно... студентам, может и надо, но не взрослому мужчине... ИМХО
и по телефону - только разговариваю... смс бывает, но редко...
"когда в делах, я от веселий прячусь, когда дурачиться - дурачусь, а смешивать два этих ремесла есть тьма искусников, я не из их числа" (с)



http://vertumagazine.ru/plugins/diaporama/diaporama.php?lng=ru&diapo_id=43

что-то типа такого может быть бы заинтересовало...

http://vertumagazine.ru/articles.php?lng=ru&pg=215

#243:  Автор: SanyoОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 17:10
У меня сложилось впечатление, что BlackStar просто сноб Pardon
#244:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 17:33
Sanyo писал(а):

У меня сложилось впечатление, что BlackStar просто сноб Pardon



ага, сноб, который не меняет телефон 2006-2007 модельного года hehe

ссылки на телефон привел - дизайн коего без всяких начинок бы взял за 10-15 кр... но не за 48 - ибо глупо...

потому что нужен телефон, а не пошлость, предлагаемая всем и покупаемая всеми, гвалтящими - какие мощные там пройессоры и какие большие там оперативы...

а мне на начинку индифферентно, мне нужен телефон стильный, а не пошлый галакси, htc etc комбикорм для потребителей...

#245:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 17:37
Sanyo писал(а):

У меня сложилось впечатление, что BlackStar просто сноб


да почему сноб-то? я также мучаюсь.
ну не упёрся мне в буй этот телевизор, который надо пальцем надрачивать. а альтернативы - нет cry вся телефония пошла по пути андроидных телевизоров. У той же нокии была бизнес-серия E. Е52 - к примеру - зачотный аппарат. ну и где он? снят с производства, как и вся серия..

#246:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 17:38
Lednik писал(а):

Sanyo писал(а):

У меня сложилось впечатление, что BlackStar просто сноб


да почему сноб-то? я также мучаюсь.
ну не упёрся мне в буй этот телевизор, который надо пальцем надрачивать. а альтернативы - нет cry вся телефония пошла по пути андроидных телевизоров. У той же нокии была бизнес-серия E. Е52 - к примеру - зачотный аппарат. ну и где он? снят с производства, как и вся серия..



Drinks or Beer Good

у нокии сейчас вообще ничего нет :

http://www.nokia.com/ru-ru/products/products/?cid=ncomprod-fw-src-na-lumq4br_1x1-alwaysonbrandrus-yandex-ru-ru-1todtmta9e62b

либо попугаистый комбикорм, либо для пожилых модельки, либо серый унылый комбикорм...

#247:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 18:37
Sagesurder1 писал(а):

те смартофоны 06 07 гг.жалкое зрелище по сравнению с нынешними гаджетами. с ужасом вспоминаю асус на виндоусмобайле. да, еще раз. гаджеты эти по основному.назначению не столько и телепоны


Можно конкретику? Красивые эффекты - не больше того. Тьма вирусов под текущие девайсы, по этим параметрам - жалкое зрелище? Или то что девайс в режиме 14\24 жил спокойно, а нынешние умирают? Или то что нынешние превратились в лопаты без кнопок (даже отбить-принять звонок), с ненужными действиями (на кой "разблокировать экран - что за бред?!).

Последний раз редактировалось: Surbet (13 Января 2013 18:46), всего редактировалось 1 раз

#248:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 18:41
BlackStar писал(а):

либо попугаистый комбикорм


только квоты в рашу на этот комбикорм были на 2000 трубок в 2012г, я про люмию 920 если что....

#249:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 21:03
http://luxclub-phones.ru/catalog/vertu/ferrari/?stid=196&aid=1686&utm_source=yandex&utm_campaign=cpc&utm_medium=direct&utm_content=vertu_modeli&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MDgxNjAyOzg3NzA3MTgyO3d3dy5jbHViY3g3LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ


#250:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 21:05
BlackStar
китайские верту? вообще такие вещи по статусу покупать надо......а то люди смеяться будут facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU