Страница 2 из 2
АндрейК
XADZZOX писал(а):

АндрейК
А ты где живешь?


Территориально Белгород.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

алекс спб писал(а):

sveinung
раньше вроде было популярным толкать пр-во сборки авторучек и выращивания грибов pst креатиф проявили,но измельчали-на рассаду грибов просили тыр5вроде


Про авторучки друг уже прошел через это, грит лохотрон стопудовый. Просто знакомые ребята работают в нете, про способ заработка не колятся. не хотят распространятся.
XADZZOX
АндрейК
XADZZOX
А ты там где нибудь уже работаешь? Просто хочется услышать отзывы реальных людей, кто зарабатывает в нете.
XADZZOX
АндрейК писал(а):

А ты там где нибудь уже работаешь? Просто хочется услышать отзывы реальных людей, кто зарабатывает в нете.


Нет, расценки там смешные, но ведь под лежачий камень и вода не течет. В этой кухне надо постоянно крутится, тогда мож и выйдешь на нормальных заказчиков. А новичок - да кому ты нужен?! - типо хочешь , работай за копейки. Вот как то так.
Кот Чеширский
АндрейК писал(а):

про способ заработка не колятся. не хотят распространятся.



ищи гугл адсенс, бегун и тп. Но это копейки.
АндрейК
Сайт в моем первом посте туфта и лажа, новый способ развода, таких сайтов оказывается много. Наскоро состряпанные, вымогатели денег.
Boris_SS
А чего умеешь? У нас на работе вакансия электромонтера открыта. Могу организовать собеседование, правда платить не много будут.
Lada-Largus.com
АндрейК
Boris_SS писал(а):

А чего умеешь? У нас на работе вакансия электромонтера открыта. Могу организовать собеседование, правда платить не много будут.


Не, я вообще экономист, хотя диплом электрика тоже есть.

Добавлено спустя 45 секунд:

Lada-Largus.com писал(а):

это уже предлагали?
http://www.yaplakal.com/forum3/topic491923.html


В первый раз вижу чтобы троллем предлагали поработать )))
sveinung
АндрейК писал(а):


Не, я вообще экономист, хотя диплом электрика тоже есть.


ну вот и иди работай.
халявы не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы