Киа рио 2010 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#76:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 09 Августа 2013 22:40
genich
3-е ТО, пробег 35,5 в прошлый раз масло меняли на 25,5. Да впринипе всем устраивает, просто мало ли нехорошие отзывы есть

#77:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 11 Августа 2013 19:25
Сегодня, когда ездил услышал странные звуки. Остановился, прислушался, оказалось подсекает глушитель, судя по звуку где-то в середине, как раз, где идет средняя стойка. Слышно до 3 тысяч , при наборе и при снижении оборотов. Что то быстро прогорел однако, завтра надо будет поточнее посмотреть
#78:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 11 Августа 2013 19:53
FoxhounD писал(а):

Что то быстро прогорел однако


pst facepalm

#79:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 11 Августа 2013 19:59
Долбодятел писал(а):

FoxhounD писал(а):

Что то быстро прогорел однако


pst facepalm


что такое ?

#80:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 09:26
FoxhounD писал(а):

что такое ?


долбодятел он просто, не парься.

FoxhounD писал(а):

Что то быстро прогорел однако


вот только не помню, сколько на выхлопную систему гарантия. У тебя же на гарантии еще?
И...пробег точно честный?

#81:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 12:41
genich писал(а):

вот только не помню, сколько на выхлопную систему гарантия. У тебя же на гарантии еще?


ну пока что да, но авто забрали с салона в Июле 10 года, поэтому думаю на выхлопную систему ее точно нету
genich писал(а):

.пробег точно честный?


Сам засомневался. Спросил на их форуме. Говорят что это гофра глушителя прогорела, больное место типа. Прогорает, когда у машины частенько движок крутят, я собственно звук как раз заметил после того как покрутил его пару раз. Сейчас в гараж пойду смотреть что там

#82:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 14:13
FoxhounD писал(а):

Прогорает, когда у машины частенько движок крутят


нуууууу, а как же на ней ездить тогда? У меня все пучком просто, 38т.км.

#83:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 14:46
Сейчас был у мастера, сказал прогорела прокладка между глушителем и резонатором. Теперь надо найти в экзисте и заказать
#84:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 15:11
genich писал(а):

долбодятел он просто, не парься.



долбодятлов тут двое - купили киорио, а там глушак через два года прогорает facepalm

FoxhounD писал(а):

Прогорает, когда у машины частенько движок крутят



pst то есть киа не расчитана на то чтобы на ней ездить? 63

Добавлено спустя 47 секунд:

вас наепали pst

#85:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 15:23
FoxhounD писал(а):

прогорела прокладка между глушителем и резонатором


да не проблема. 30 мин с пивом.

#86:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 15:33
Долбодятел писал(а):

там глушак через два года прогорае


читать научись
genich писал(а):

30 мин с пивом


http://www.exist.ru/price.aspx?pid=2AA024F5&sr=-4 интересно, вот эта подойдет ?

#87:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 15:36
FoxhounD
Цитата:

Прокладка глушителя переднего


вот что смущает. Тогда как будет называться прокладка между катколлектором и резонатором?
Я б еще крепеж заказал сразу.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

от еще чего нашел:
http://kia.autoarsenal.ru/cat/kia_rio/0K20340305A/

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

и вот:
http://kia.epcdata.ru/rio/25228/engine/vihlopnaya_truba-2828611/prokladochnoe_kolco_vihlopnaya_trubka-7/

#88:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 15:53
genich
Спасибо, меня тоже это смутило. Вторую ссылку тоже находил, но экзист пишет что это- Прокладка глушителя переднего акцент. а по первой- Кольцо уплотнительное выхлопная трубка

#89:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 16:01
FoxhounD
точно знаю , что наша Рио это: Верна, Гетц. Одна платформа и масса одних и тех же запчастей. А Верна - это тоже Акцент на других рынках. Кстати при цене до 100р. я бы заехал в Русь какую-нить и попросил от Акцента тагазовского прокладку. Что-то мне подсказывает, что это одно и тоже будет. Pardon

#90:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 16:29
genich
да сейчас поеду у нас в городе поспрашиваю по магазинам

#91:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 16:30
genich писал(а):

попросил от Акцента тагазовского прокладку. Что-то мне подсказывает, что это одно и тоже будет.



лохам продали хундай акцент за 600 тыщ, завернув г@$но в красивую обертку pst

#92:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 16:58
FoxhounD
от тебя недолго должен быть Кэмп на Симферопольке.

#93:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 18:39
genich
Ближе всего на Дону, в районе Домодедово, но я заказал на первом же сервисе за 100 рублей, сказали привезут в среду

#94:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 21:38
FoxhounD
одинаковые с Акцентом?

#95:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 22:37
genich
Выходит так, судя по экзисту. Вобщем это 7 прокладка, менеджер прям показал такую же схему http://kia.epcdata.ru/rio/25228/engine/vihlopnaya_truba-2828611/prokladochnoe_kolco_vihlopnaya_trubka-7/

#96:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 13 Августа 2013 09:12
FoxhounD
ну и гут. Good

#97:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 17 Августа 2013 15:54
Съездил поменял масло и прокладку в гаражах, хорошо, что поехал к мастеру знакомому, ибо как оказалось там надо было поработать болгаркой, иначе старую прокладку было не снять и хочется передать привет оф дилеру Вист, который раньше делал ТО, халтура полная, хорошо хоть масло свежее лили
#98:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 17 Августа 2013 16:24
FoxhounD
FoxhounD писал(а):

поработать болгаркой, иначе старую прокладку было не снять


даже так? Хм, на спектре батиной спустя 3 года все нормально откручивалось-разбиралось. На Рио пока нужды не было туда лазить.
Дилеры да, такие дилеры. facepalm

#99:  Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 14:55
Киа рио, седан 2010, пробег 80130 км, полет нормальный, будет замена ГРМ, амортизаторовпо кругу и замена стоек стабилизатора поперечной устойчивости ибо уже пора Smile
#100:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 15:17
psiha
а аморты чего? Вытекли? На что менять будешь?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 4 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU