Страница 5 из 11
Муса Джалиль
Barsky писал(а):

Аха, ну видимо продаж совсем нет у Эксплорера - фордовцы решили пойти по пути тойоты, которые убрали немного допов у Хайландера и цену уронили до 1,7 млн.


Это радует, политика направленная на папуасов уже не работает...
MilleniumD
Barsky писал(а):

Ездил я на тест-драйв в октябре, за 2 млн с лишним машин был, такой бегемооооот... Внутри места окуеть сколько, диваны - спать можно сидя, такие мягкие, весь он сверкает экранами, всё переливается, ну прям ёлка новогодняя... Но блин бегемооооот......


В курилке кто-то писал что в нем вообще места нет facepalm
Barsky
MilleniumD писал(а):

Barsky писал(а):

Ездил я на тест-драйв в октябре, за 2 млн с лишним машин был, такой бегемооооот... Внутри места окуеть сколько, диваны - спать можно сидя, такие мягкие, весь он сверкает экранами, всё переливается, ну прям ёлка новогодняя... Но блин бегемооооот......


В курилке кто-то писал что в нем вообще места нет facepalm


Ну на вкус и цвет пряники - они ж разные... Wink
MilleniumD
Barsky писал(а):

Ну на вкус и цвет пряники - они ж разные...


Ну мне тоже показалось что там места дофига!
Acquirer
MilleniumD писал(а):

В курилке кто-то писал что в нем вообще места нет


"И не выиграл, а проиграл!" (с)
Я писал когда-то что по сравнению с внешними размерами внутри мне показалось не так просторно.
BullsBalls
а в куиксе внутри места намного больше чем он кажется снаружи Smile
molot.o.k.
Купил таки себе этот автобус Smile ну че совет да любовь.
не Шумахер
BullsBalls писал(а):

а в куиксе внутри места намного больше чем он кажется снаружи Smile


Ик.Это пугает.Там внутри.что,переход в 5-е измерение происходит?
BullsBalls
не Шумахер писал(а):

BullsBalls писал(а):

а в куиксе внутри места намного больше чем он кажется снаружи Smile


Ик.Это пугает.Там внутри.что,переход в 5-е измерение происходит?


нет, переход в 5ое измерение ощущается когда этот чемодан, на третьей скорости так вжимает в сидения, что становится страшно от мысли как же он будет тормозить..а тормозит он конечно не очень..
после памяти о тормозах аккорда, один раз чуть не вошел в стоящих на следующем светофоре dns4
хотя разгоняется Кукс намного лучше большинства "спорт-седанов".
а народ на них еще и компрессоры вкрячивает lol1
Barsky
Сегодня видел КуИкс56 этот вживую на стоянке у офиса... Ну как он разворачивался - это отдельный разговор, но он реально че-мо-да-ни-ще!!! gpn Смотрится очень сурово, на фотках не то что вживую!!! Smile Можно продать квартиру и в нём жить наверное! hehe

Аффтор, какие очучения щас??? Щенячий восторг уже прошёл, прагматика уже наступила или ещё нет? Drinks or Beer
BullsBalls
Barsky писал(а):

Сегодня видел КуИкс56 этот вживую на стоянке у офиса... Ну как он разворачивался - это отдельный разговор, но он реально че-мо-да-ни-ще!!! gpn Смотрится очень сурово, на фотках не то что вживую!!! Smile Можно продать квартиру и в нём жить наверное! hehe

Аффтор, какие очучения щас??? Щенячий восторг уже прошёл, прагматика уже наступила или ещё нет? Drinks or Beer



ну разворачивается он как и любой джип.. в несколько приемов... благо парктроники есть и спереди и сзади плюс еще камера заднего вида с разлиновкой.
Внутри - красота.. Теперь на переднем пассажирском сидении никто ездить не хочет.. все норовят залезть на второй ряд, врубить потолочный монитор, вытянуть ноги и балдеть... Вдвоем с братом всю субботу по делам катались, так он на втором ряду с бутылкой вискаря и колой весь день ездил.. а я в этот момент как водитель лимузина ROFL
В машине нравится все. Точнее практически все.
Не нравится один момент - расход топлива. В смешанном цикле (город, потом поездка по ленинградке на дачу, потом возврат с дачи по ленинградке) при средней скорости в 25 км/ч расход 22 л.
Однако, в будни при средней скорости в 15 км/ч (да -да, вот такая ж#@а по Дмитровскому шоссе) расход вырастает до 28-30 л.
Я все еще не оставил глупую затею перехода на ГБО.
Пока что, почитав и покурив профильные финиковские форумы, перешел на 92ой бензин. Хотя в мануале написано что только 95ый. Но на заборе тоже написано, а в Америке народ на 92ом гоняет и ничего страшного.
Victkh
Да, необычное авто. Хотел его себе когда-то , но здоровый прагматизм перевесил - мне не нужен внедорожник(ну или паркетник) , тем более с такими размерами. Расход конечно адский.. Мне кажется, в нем классно на отдых ехать куда-нибудь вдаль.
не Шумахер
Бегемот-реально бодрый аппарат.Вчера такой учесал отсвеофора,я пытался на Тигуане его догнать,но быстро понял,что это бесполезно Smile
BullsBalls
да, 7,5 сек решает..
кстати, сколько у Лексуса LX570 разгон? кто знает? сегодня с одним со светофора стартанул, так он когда подьехал к следующему, на котором я уже давно стоял и ждал зеленого, сделал такое выражение лица что никуда и не спешил 63 Хотя до этого объехал всех справа и встал перед всем потоком..
Роман-НН
BullsBalls писал(а):

кстати, сколько у Лексуса LX570 разгон? кто знает?


Кажется те же "7,5".
BullsBalls
ха.. действительно..
ну значит у меня в тот момент было обострение синдрома стритракера а он реально никуда не спешил 63
*Kostik*
Если ставить гбо сколько пространства съест баллон и будет ли возможность после этого ставить 3 ряд?
BullsBalls
баллон ставится вместо запаски.
Запаска кидается в гараж, а в салон идет либо ремкомплект для быстрой починки (жгут там и т.д.), либо баллоны от флэт рана.. пока еще не понял как они работают но вроде как то работают.. hehe
На дальняк естественно запаска в багажник.
*Kostik*
Если ДТП и едет пол багажника сминая баллон,он взрывается?
BullsBalls
*Kostik* писал(а):

Если ДТП и едет пол багажника сминая баллон,он взрывается?


ну вроде как современные баллоны не взрываются. По крайней мере от удара. Там вроде куча всякой защиты стоит.. Но если честно, то ХЗ.. При мне не взрывались.. gpn да я и историй таких нигде не слышал..
Вроде как в европах общественный транспорт почти весь на газу бегает и ничего..
*Kostik*
Если так,я б уже ставил газ не задумываясь и не слушая всяких понтовщиков, что мол "не солидно". Главное чтоб он движку не навредил.
BullsBalls
*Kostik* писал(а):

Если ДТП и едет пол багажника сминая баллон,он взрывается?


http://www.youtube.com/watch?v=Fl7olSTmc4A
molot.o.k.
*Kostik* писал(а):

Если ДТП и едет пол багажника сминая баллон,он взрывается?


Давно пора оставить эти байки там же где осталась вазовская классика Smile в далеком прошлом, по мне так сильный минус это то что банажник отьедает, а так если брать какой нибудь бензожор навроде тахое и там кукусика как в соседней теме до газ это добро Smile на фокусе конечно как то тааак имхо смотрится он и так 8 литров хавает, а с учетом того что газу кушает больше чем бензы и устнановка все равно дрогая ибо впрыск то окупаемость растягивается на очень длительный период.

Добавлено спустя 3 минуты:

BullsBalls писал(а):

баллон ставится вместо запаски.
Запаска кидается в гараж, а в салон идет либо ремкомплект для быстрой починки (жгут там и т.д.), либо баллоны от флэт рана.. пока еще не понял как они работают но вроде как то работают.. hehe
На дальняк естественно запаска в багажник.



Ранфлет работает но имеет два минуса 1) не везде сделают монтаж проколол в мухосранске-кукуешь Smile 2) очень жесткие боковины им же везти все твои тонны если чО, отсюда жесточайшая подвеска минус комфорт и надежность.
BullsBalls
поставил газ..
движок работает так что не понятно работает ли он.. ни вибраций ни детонаций..
приехал из сервиса домой.. средний расход по компу 15 литров газа!!!!
пока что в легком акуе.. Pardon
завтра в хард пробках с утра на Дмитровском шоссе посмотрю че покажет..
*Kostik*
BullsBalls Отлично, а 15 это много или мало для газа? и насколько литров баллон? я так понял двигатель стал работать тише? сколько стоит газ на заправке? куда вывел лючок для заправки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы