Страница 7 из 11
McRae
BullsBalls писал(а):

смысл им придумывать?


чтобы у клиентов (потенциальных) не было сомнений в правильности и нужности гбо. ведь "даже на приусы ставят" (если это правда - хотел бы я посмотреть на владельца того приуса hehe )
BullsBalls писал(а):

После меня к ним закатил в бокс Лехус 570.
Еще пока с ними болтал, они приводили пример что ставили газ на Порш Кайен Турбо Эс ..


ну это как-раз нормально. купить то - что 570, что кайен можно за лям, а вот кормить его... не все готовы к расходу 30+л в городе
BullsBalls
McRae писал(а):

ну это как-раз нормально. купить то - что 570, что кайен можно за лям, а вот кормить его... не все готовы к расходу 30+л в городе



это точно! на себе проверено! lol1
Хотя Лехус был нулячий.. Pardon

ЗЫ а где дают 570 по ляму? я последний буду! 63
neprezent
BullsBalls писал(а):

поставил газ..


Нишеброд! Больше у меня слов нет lol1
BullsBalls писал(а):

средний расход по компу 15 литров газа!!!!


Ты позже удивишься, что это не так ))) Хотя ты уже должен это чувствовать.
BullsBalls писал(а):

газ на непонятной колонке по 16 рублей..


Гепард заправка говорят хорошая, старайся на всех заправках мутить скидочные карты.
BullsBalls писал(а):

Заправочный разъём - под задним бампером


BullsBalls писал(а):

там пробка завинчивается.. чему там засираться то..


Вот это небольшой косяк, т.к. пробку нужно руками всё таки откручивать, а на дороге не сухо, мягко говоря.
McRae писал(а):

dns4 интересно как он там вместо запаски. кронштейны. трубопровод и т.п.


Шпильки, пластины из железа, может быть уголки, в салон выходят только огрызки шпилек и гаек и шайбы.
Трубопровод - медная трубка миллиметров эдак на 8...
BullsBalls писал(а):

Заводится машина на бензине, по мере прогрева редукторов (у меня и два) переходит автоматически на газ.


Переход на бензин на 4000-5000 оборотах поставили?
Советую поставить, газ горит дольше и всё такое.
McRae писал(а):

чтобы у клиентов (потенциальных) не было сомнений в правильности и нужности гбо. ведь "даже на приусы ставят" (если это правда - хотел бы я посмотреть на владельца того приуса hehe )
BullsBalls писал(а):


Я не понял. Это плохо вместо 9 литров бензина 7 литров газа заливать?
И на приусы ставят и на TLC.

Последний раз редактировалось: neprezent (01 Февраля 2013 20:08), всего редактировалось 2 раз(а)
McRae
вопрос



на потолке это управление печкой для задних пассажиров? только водитель может управлять, сами они нет? или как?
BullsBalls
neprezent писал(а):

BullsBalls писал(а):

поставил газ..


Нишеброд! Больше у меня слов нет lol1
BullsBalls писал(а):

средний расход по компу 15 литров газа!!!!


Ты позже удивишься, что это не так ))) Хотя ты уже должен это чувствовать.
BullsBalls писал(а):

газ на непонятной колонке по 16 рублей..


Гепард заправка говорят хорошая, старайся на всех заправках мутить скидочные карты.
BullsBalls писал(а):

Заправочный разъём - под задним бампером


BullsBalls писал(а):

там пробка завинчивается.. чему там засираться то..


Вот это небольшой косяк, т.к. пробку нужно руками всё таки откручивать, а на дороге не сухо, мягко говоря.
McRae писал(а):

dns4 интересно как он там вместо запаски. кронштейны. трубопровод и т.п.


Шпильки, пластины из железа, может быть уголки, в салон выходят только огрызки шпилек и гаек и шайбы.
Трубопровод - медная трубка миллиметров эдак на 8...
BullsBalls писал(а):

Заводится машина на бензине, по мере прогрева редукторов (у меня и два) переходит автоматически на газ.


Переход на бензин на 4000-5000 оборотах поставили?
Советую поставить, газ горит дольше и всё такое.
McRae писал(а):

чтобы у клиентов (потенциальных) не было сомнений в правильности и нужности гбо. ведь "даже на приусы ставят" (если это правда - хотел бы я посмотреть на владельца того приуса hehe )
BullsBalls писал(а):


Я не понял. Это плохо вместо 9 литров бензина 7 литров газа заливать?
И на приусы ставят и на TLC.


ну епт.. понеслось.. нищеброд и все такое.. ROFL Сам то смотрю на ГБО.. от нищеброда и слышу... ыы
то что газ расходуется больше бенза я в курсе.. мать писала..
про 4-5 к оборотов можно поподробнее, спрошу у газовщика че там.. мозги стоят Альфа, 2 редуктора и все такое..
газовщик вскользь сказал - что это типа честная система на газе, при резком нажатии на педаль не расходуется бензин, в отличии от других систем..
Поскольку газ ставлю впервые - в данно мделе полный нуб, давай просвети меня по максимуму. Интересно.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

McRae писал(а):

вопрос


на потолке это управление печкой для задних пассажиров? только водитель может управлять, сами они нет? или как?


на потолке люк и климат задних пассажиров.
если сидят сзади дети - можно отключить им климат и управление системой ДВД. Заблокировать управление и включать самостоятельно.
Ну или если там босс и все такое - то разблокировать, и они там сами крутят диски, делают температуру.. Так же есть пульт и 2ое беспроводных штатных наушников..
Да кстати, оказалось что мой аппарат оборудован системой Миркон 500 (как то так), т.е. экран тачскрин, выход в интернет, навигация.ю игры и все такое.. вот такой приятный бонус от предыдущего владельца.. Drinks or Beer
McRae
neprezent писал(а):

Я не понял. Это плохо вместо 9 литров бензина 7 литров газа заливать?


это прекрасно но это не про приус. там двс работает по циклу аткинсона. нафиг ему газ?
molot.o.k.
BullsBalls писал(а):

McRae писал(а):

Denisss писал(а):



Цитата:

Приус ГБО 5ого поколения


facepalm



имхо, какая-то эпическая ......, придуманная установщиками гбо.


смысл им придумывать? они наоборот сказали что у того расход был 7 литров бенза, а стал 9 литров газа, и владелец сокрушался по данному поводу и заипал их с настройками авто..

После меня к ним закатил в бокс Лехус 570.
Еще пока с ними болтал, они приводили пример что ставили газ на Порш Кайен Турбо Эс ..



С дуру то можно и болт сламать Smile хотя таки да примус это все больше экологичный пиар тойоты, во дворе такой стоит америкос б/у подешел поговорил с владельцем расход 6-7 бензы, на моем фокусе 8-8,5 дык нафига спрашивается огород было городить? Если можно к примеру дизельный покус взять и мало того что наслаждаться маленьким расходом так еще и паровозной тягой.
BullsBalls
сделал фотки установленного ГБО
разместил на драйве - тут http://www.drive2.ru/cars/infiniti/qx/qx_2nd_generation/merzost77/journal/661455/#post
Роман-НН
BullsBalls
Не сесть бы на что-нибудь этим баллоном... А запаска где теперь?
BullsBalls
Роман-НН писал(а):

BullsBalls
Не сесть бы на что-нибудь этим баллоном... А запаска где теперь?


как сказал установщик - "самый крепкий металл в твоем автомобиле - это газовый баллон". gpn
Толщина стенок баллона - 5-8 мм.
а запаска теперь в гараже валяется.. в машине набор для быстрого ремонта бескамерных шин. Если ехать куда либо на дальняк - естественно запаска будет болтаться в багажнике, благо места до фига.
а в ежедневном передвижении на работу с работы обойдусь и без нее.
neprezent
BullsBalls писал(а):

Поскольку газ ставлю впервые - в данном деле полный нуб, давай просвети меня по максимуму. Интересно.


Два варианта:
1. Идёшь в мою тему и на каждой страничке поиском находишь слово ГАЗ и читаешь, я все газовые дела подробно расписывал.
2. Можно созвониться.
3. Забиваем стрелку и за одно проверим у кого там 7,5 секунд до 100 км/ч, а у кого 7,2 секунды.

P.S. Редуктор у тебя хороший, мне так сказали. Ну и выглядит он круче, чем обычные стального цвета.
BullsBalls
neprezent писал(а):

BullsBalls писал(а):

Поскольку газ ставлю впервые - в данном деле полный нуб, давай просвети меня по максимуму. Интересно.


Два варианта:
1. Идёшь в мою тему и на каждой страничке поиском находишь слово ГАЗ и читаешь, я все газовые дела подробно расписывал.
2. Можно созвониться.
3. Забиваем стрелку и за одно проверим у кого там 7,5 секунд до 100 км/ч, а у кого 7,2 секунды.

P.S. Редуктор у тебя хороший, мне так сказали. Ну и выглядит он круче, чем обычные стального цвета.


в теме полазею, почитаю..
а стрелку для чего забивать?? типо драга??
решил трехтонному грузовичку стрелку забить?? lol1
neprezent
BullsBalls писал(а):

решил трехтонному грузовичку стрелку забить?? lol1


Как у ребёнка конфетку отнять lol1
BullsBalls
ну а вдруг проиграешь грузовичку, не расстроишься? 63

помню лет так 8 назад, когда я владел Маздой 3 спорт, один мой знакомый на Тойота Альтезза забил мне стрелку. Причем наствистел у себя на форуме в альтезза клубе (или как то так) о предстоящей дуели.. так вот его всем форумом на бой напутствовали, говорили что шанс его на победу 99,9%..
В итоге, из 6 заездов он выиграл один раз. Когда у меня сидел пассажир весом 100 кг и фоткал происходящее. На его лицо страшно было смотреть.. Представляю что он там написал на форуме и как его закидали какашками...

А если серьезно - то машинка моя не для драга..спецом куда то выезжать дабы "погонять" не хочу.. если на светофоре иногда стартануть - это можно..
Сегодня ехал товарищ на туареге сзади. Так я со светофора тапку нажал, во все восемь горшков газ ливанул.. в итоге, товарищ сзади говорит вонь стояла та еще..
Bladik874
BullsBalls
Газовая атака ))
neprezent
BullsBalls писал(а):

ну а вдруг проиграешь грузовичку, не расстроишься? 63


Так я скажу, что ГАЗ'у ехал и прошивка ещё не дописана Good

По авто.ру если у тебя полный привод и если даже 325 сил, то должно быть 7,8 секунд, а это уже провал + ненастроенный ГАЗ (смесь видать багаааатая) могут прибавить секунду.

BullsBalls писал(а):

машинка моя не для драга..спецом куда то выезжать дабы "погонять" не хочу.. если на светофоре иногда стартануть - это можно..


Моя что ли для драга. Помню встречи ЛОЛ'а были на Ходынке...
BullsBalls
neprezent писал(а):

BullsBalls писал(а):

ну а вдруг проиграешь грузовичку, не расстроишься? 63


Так я скажу, что ГАЗ'у ехал и прошивка ещё не дописана Good

По авто.ру если у тебя полный привод и если даже 325 сил, то должно быть 7,8 секунд, а это уже провал + ненастроенный ГАЗ (смесь видать багаааатая) могут прибавить секунду.

BullsBalls писал(а):

машинка моя не для драга..спецом куда то выезжать дабы "погонять" не хочу.. если на светофоре иногда стартануть - это можно..


Моя что ли для драга. Помню встречи ЛОЛ'а были на Ходынке...


ну на ТО1000 смесь подрегулируют..
а по паспорту да - 7,8 сек.
neprezent
Пронесло! 7,2 и 7,5 видел у себя на БК. Надо заехать )))
BullsBalls
ха.. покупая эту машину даже и не думал что ктото будет гоняться вызывать.. pst
neprezent
BullsBalls писал(а):

ха.. покупая эту машину даже и не думал что ктото будет гоняться вызывать.. pst


Огромная машина едет меньше 8 секунд до сотни, вжимает на 3-й передаче и весит 3 тонны... ты в курсе, что это круче, чем процентов 80 того, что стоит рядом на светофоре? Как не погоняться, если силы примерно равны )))
Будешь больше гонять - быстрее ГБО окупишь Smile

http://www.youtube.com/watch?v=EJqvRVVjiBA&feature=endscreen
BullsBalls
не Шумахер
neprezent писал(а):

BullsBalls писал(а):

ха.. покупая эту машину даже и не думал что ктото будет гоняться вызывать.. pst


Огромная машина едет меньше 8 секунд до сотни, вжимает на 3-й передаче и весит 3 тонны... ты в курсе, что это круче, чем процентов 80 того, что стоит рядом на светофоре? Как не погоняться, если силы примерно равны n


Бегемот не для гонок со светофора-порой сразу после резкого старта приходится резко тормозить.И очень вероятна большая печаль...Причём лёгким испугом от въезжания в задницу впереди едущему авто дело не ограничится:3 тонны веса cry
Тоха Купчинский
кстати всё хотел спросить, как телочки то, лучше в куиксе дают? ведутся на большой черный джип? Smile
BullsBalls
Тоха Купчинский писал(а):

кстати всё хотел спросить, как телочки то, лучше в куиксе дают? ведутся на большой черный джип? Smile


не знаю... еще не пробовал..
да и жена у меня с двумя детьми.. некогда нам по телочкам то ездить..
Bladik874
Тоха Купчинский писал(а):

кстати всё хотел спросить, как телочки то, лучше в куиксе дают? ведутся на большой черный джип? Smile



pst pst pst

Тебе к Перцу нужно обратиться - это он спец в этом ,а не Рома ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы