Страница 3 из 11
AlexYur555
Vazl писал(а):

не Шумахер
туран и есть.
но там двиг 1,2 105 л. с.


ТС поставит ГБО и будет экономить как раз 63
Bladik874
не Шумахер
Форд наверное какой-нибудь есть.....Галакси может?
molot.o.k.
Роман-НН писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Ну нужен тебе автобус, купи чо,


Может реально лучше автобус купить? Например, Шевроле Экспресс? Тоже, кстати, полный привод)))
Или что-то подобное?



Посмотри соседнюю тему и бери эскалада Smile
BullsBalls
Эскалейд, Тахо, Навигатор и прочие "чистые" америкосы как то не очень мне нравятся..
Нравится Куикс своим комфортом.
не нравится своим неликвидом, налогом и расходом...
Сотка Крузер - хорошо бы года 07.. но не найти норм вариант в таком бюджете..
wild82
Ну если запал на куикс, то и ищи его....мне нравятся машины такого плана, но QX как-то неочем...нецепляют его грустные глазки))). Яб на американцаб всетаки обратил внимание, они знают толк в таких авто.
Кстати перекрас вполне может быть....я например по весне, а мож и раньше планирую сменить аккорд на большего черного американца и сразу в перекрас, подвернется несильно покоцаный с хорошим дисконтом - вообще хорошо Pardon
BullsBalls
перекрас оставил на потом.. не хочу его брать..
завтра посмотрю еще один вариант..
классический - "ездила бабушка в булочную за хлебушком" hehe

как сказал продавец - машина компании старичка владельца, который не любит быстрой езды, и возил его водитель.

вообщем смотреть надо. Ценник приятный, пробег небольшой.. вообщем увидим..

ну а на любой неликвид найдется покупатель.. главное цену правильную поставить..
molot.o.k.
BullsBalls писал(а):

Эскалейд, Тахо, Навигатор и прочие "чистые" америкосы как то не очень мне нравятся..
Нравится Куикс своим комфортом.
не нравится своим неликвидом, налогом и расходом...
Сотка Крузер - хорошо бы года 07.. но не найти норм вариант в таком бюджете..



Дык куикс точно такой же 100% америкос широкие мягкие сидлушки без поддержки, дешевый пластик, стремные крутилки и кочерга под рулем Smile нафигатора не бери тоже нелеквид, не любят у нас почему то его имхо.
shubin81
мож таху/крузе200-ый не ??в тахе имхо места поболе должно быть.....косоглазые пидагасы в первую очередь для самих себя коротышек коротконогих ведра клепают Pardon Pardon
BullsBalls
крузер 200 можно, но денег не хватает Smile
можно и сотый - но нет нормальных вариантов.. все уже укатанные ушатанные.. либо опять же очень дорого..
америкосы - ну как вариант.. но не владел никогда.. побаиваюсь..
ну и в салоне мне все таки чисто американский стиль не очень нравится..
а финик и люксовый, и большой .. и вроде не ломается...
Муса Джалиль
BullsBalls писал(а):

можно и сотый - но нет нормальных вариантов.


Раму нормальную найти и больше ничего не нужно, придется конечно пособирать машину, но зато это будет не сранный кроссовер, а надежный рамник.
molot.o.k.
BullsBalls писал(а):

крузер 200 можно, но денег не хватает Smile
можно и сотый - но нет нормальных вариантов.. все уже укатанные ушатанные.. либо опять же очень дорого..
америкосы - ну как вариант.. но не владел никогда.. побаиваюсь..
ну и в салоне мне все таки чисто американский стиль не очень нравится..
а финик и люксовый, и большой .. и вроде не ломается...




Че в нем люксового то кроме шильдика? Smile
Муса Джалиль
molot.o.k. писал(а):

BullsBalls писал(а):

крузер 200 можно, но денег не хватает Smile
можно и сотый - но нет нормальных вариантов.. все уже укатанные ушатанные.. либо опять же очень дорого..
америкосы - ну как вариант.. но не владел никогда.. побаиваюсь..
ну и в салоне мне все таки чисто американский стиль не очень нравится..
а финик и люксовый, и большой .. и вроде не ломается...




Че в нем люксового то кроме шильдика? Smile


Скрипящая на каждой кочке панель, рыбацкий ящик вместо подлокотника и управляемость Пазика... Smile
BullsBalls
вот странный момент..
на драйве, и прочих форумах машину вроде хвалят.. Люди на них сами ездят и все знают..
А те кто машину обсирает, у Вас был опыт владения данным авто? или так, просто лишь бы что то написать?
Муса Джалиль
BullsBalls писал(а):

вот странный момент..
на драйве, и прочих форумах машину вроде хвалят.. Люди на них сами ездят и все знают..
А те кто машину обсирает, у Вас был опыт владения данным авто? или так, просто лишь бы что то написать?


Разумеется лишь бы написать, разве есть другие варианты? Авто из космоса, не для смертных естественно... Ну и сравнивать вообще не с чем. У меня другой вопрос, а не проще сесть в машину и проехать? Зачем читать опусы тех, кто слаще морковки ничего не пробовал, при чем таких пол инета, котрые после таза пересели сразу в этот пазик и теперь слюнями забросали весь монитор? Я понимаю, когда сильно сомневаешься, дабы развеять сомнения, задаешь вопросы тем, кто может чего-то рассказать большее, нежели 20 минутные тест-драйвные наблюдения. Либо скажи, чего ты хочешь услышать по этой машине, я скопирую и запощу, дабы не расстраивать больше.
Кстати, ее никто не обсирал, для многих минусы одной машины, легко могут быть и плюсами.
molot.o.k.
BullsBalls писал(а):

вот странный момент..
на драйве, и прочих форумах машину вроде хвалят.. Люди на них сами ездят и все знают..
А те кто машину обсирает, у Вас был опыт владения данным авто? или так, просто лишь бы что то написать?



Как мне тут в одной из тем написали про мой будущий выбор - понятно что ты уже дрочишь Smile но надо быть покритичнее Smile
neydgi
ДД.
Автор,бери что решил.Если нет возможности по вариантам,то возми ЭФИКС инфинити(хают его те кто в нем ничего не понимает или вообще не ездили)-расходники по цене запчастей от приоры-калины.
Или как уже говорили РРовер.И не слушай тех, кто говорит,что все свободное время будешь проводить в сервисе(незачем тем обслуживать у официалов).Ты от него будешь больше удовольствия получать каждый день,чем вкладывать.
Barsky
А ЛР Дискавери года 2008-2009 ??? У меня знакомый купил такой, дизельный, на коже-роже в Москве у ОД (трейд-иновский) за 1,3 ляма... Радостный весь такой катается, затянул весь кузов в пленку за каким-то...
Кабанидзе
машина супер.
Просто у нас в отличие от ленд крузера она не очень раскручена. с продажами действительно проблемы будут.
ну и налог.
ты все проблемы машины обрисовал.
остальное - одни плюсы.
Ни один хозяин машины не жаловался, все реально в восторге были.
рейндж роверы рядом не стоят потому что ломучие.
Если бы брал ленд крузер - вопросов не возникало бы.
Можешь подкопишь?
AlexYur555
Кабанидзе писал(а):

и один хозяин машины не жаловался, все реально в восторге были.


Ну когда купишь ерунду будешь хвалить
Denisss
Кабанидзе
Цитата:

Просто у нас в отличие от ленд крузера она не очень раскручена


вообще то со времен 80-ки крузер сам себя раскрутил и не нуждался ни в каком представлении, в отличии от этого американского носорога. Такие авто никогда не будут иметь больших продаж в рф, все это понимают, поэтому в маркетинг этой модели смысла вкладываться нет никакого. Иначе грош цена была бы маркетинговым и трейд-маркетинговым спецам ниссанаю
BullsBalls
сравнивая сотку и куикс - кроме ликвидности сотки и налога не вижу ни одного плюса у сотки..
по ломучести куикса - после рестайлинга 08 года - почти все болячки убраны.. наоборот все владельцы хвалят данный авто за неубиваемость серии..
Бензин они с соткой едят практически одинаково.. что один что другой 22-25 л на сотню в городе..

Поскольку эксплуатация машины планируется на 90% в городе и трассе, а не в покорении бездорожья, комфорт играет намного большую роль чем проходимость..

По сравнению с куиксом - сотка в салоне как уазик.. По безопасности думаю куикс даже получше.. Все таки машина разработки 2004 года, а не 1998.. и у одной и у второй - рама..
BullsBalls
смотрю еще Тахо 8-9ого годов..
плюс Тахи - экономичней движок (за счет отключения 4х цилиндров), дешевле запчасти..
минус Тахи - более аскетичный салон, меньше всяких мониторов-шмониторов, на втором ряду по фоткам жутко тесно.. как в седане..
да еще и автомат на 4х ступенях.. как в славных 90ых..

Кто что скажет?
Parus
BullsBalls писал(а):

смотрю еще Тахо 8-9ого годов..
плюс Тахи - экономичней движок (за счет отключения 4х цилиндров), дешевле запчасти..
минус Тахи - более аскетичный салон, меньше всяких мониторов-шмониторов, на втором ряду по фоткам жутко тесно.. как в седане..
да еще и автомат на 4х ступенях.. как в славных 90ых..

Кто что скажет?



По Тахе - это тебе к Перцу.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=322148&start=0
Муса Джалиль
Parus писал(а):

По Тахе - это тебе к Перцу.


Он владел Тахой в 800-ом кузове... автор смотрит в 900-ом...
BullsBalls писал(а):

Поскольку эксплуатация машины планируется на 90% в городе и трассе


Придется только в городе ездить, ну никакой он по бездорожью... сколько не ездили, всегда на веревке за буханкой болтался...
...ну не знаю, у меня перед глазами стоит салон, который летом, когда ездили в Челябинск по М7 ходуном ходил, панель скрипела, если фобий таких нет, то в остальном машина нормальная.
Но я бы все равно смотрел сотку, она просто неубиваема, при желании убить, товарищ за 150 тык. так и не убил, это он брал с пробегом под 100 тык.
не Шумахер
я вчера на Симферопольской трассе наблюдал,как едет бегемот в новом кузове в левом ряду в потоке на скорости 130-140:зрелище не для слабонервных:туша болтается на колёсах с пугающей амплитудой facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы