Страница 1 из 1
s-t-r-i-k-e-r
Короче Pioneer DEH-4200SD
При первом подключении питания, если зажать OFF переходит в Демо режим, надо выключить его и потом всегда с OFF будет нормально выключаться.
Я раньше не знал, сдергивал тупо панельку facepalm , он выключался?
Или мог подсаживать аккум из-за этого?
RuslanVW
Цитата:

он выключался?


нет
Цитата:

мог подсаживать аккум из-за этого?


именно это он и будет делать - летом это не будет заметно, а вот зимой, если 3-4 дня машину не трогать, то можно потом и не завести Wink
s-t-r-i-k-e-r
RuslanVW, вот осенью сейчас так и было facepalm
С выключенным ток утечки 0.04-0.05 А
Со сдиранием панельки не было возможности померять, т.к когда в разрыв подключаешься он всё-равно запускается заново, а панельку сдернуть некому было пока я мерял ))
RuslanVW
надо каким то образом тебе организовать разрыв красного провода от мафона - жёлтый на постоянку к плюсу, а красный через замок, или кнопку отдельную поставь. Раньше не понимал колхоза с кнопкой, а как припёрло, поставил и теперь не нарадуюсь - нажал и на мафоне уже ничего не тыркаешь и АКБ не садится Wink
s-t-r-i-k-e-r
RuslanVW писал(а):

надо каким то образом тебе организовать разрыв красного провода от мафона - жёлтый на постоянку к плюсу, а красный через замок, или кнопку отдельную поставь. Раньше не понимал колхоза с кнопкой, а как припёрло, поставил и теперь не нарадуюсь - нажал и на мафоне уже ничего не тыркаешь и АКБ не садится Wink


Так на нем есть кнопка, нафик разрыв провода?
RuslanVW
короче, как ты мафон подключал? красный и жёлтый вместе? если да, то в таком случае мафон будет жрать АКБ - правильное подключение, это жёлтый на постоянный +12(он настройки сохраняет), а красный на замок зажигания - при выключенном замке мафон не работает, но мне допустим это не удобно и я поставил для разрыва кнопку Smile
s-t-r-i-k-e-r
понял, спасибо
RuslanVW
да не за что Smile
*leha*
зашел в кой века. Ну парни , писал сколько раз как сделать это на вазе .
bbv7
И как? У меня тоже через кнопку сделано. Поначалу не понравилось, а потом оценил-никогда не случится так как случилось без кнопки (откидывая панель посадил АКБ). Теперь по любому-музыку надо выключать? Кнопочку отжал и всё! Никогда не забудешь.
Suse
facepalm забудешь кнопочку отжать и все pst тут ключ вытащил и все lol1
RuslanVW
Цитата:

забудешь кнопочку отжать и все


тут вот ведь как - уже на автомате её включаешь/выключаешь, тоже самое, что поворотник включать перед поворотом - я даже порой в гаражах включаю hehe , или вот например ближний свет - машину завёл, свет включил, тронулся, как то привычкой это стало.
сейчас у меня от замка на этой машине, а рука порой сама ищет кнопку, как на старой машине facepalm
bbv7
Suse писал(а):

забудешь кнопочку отжать и все


Я не настолько плох, чтобы закрывать машину с орущей музыкой. Ну а если такое случится. то и
Suse писал(а):

тут ключ вытащил и все


уже не поможет Wink
Suse
Smile вытащил и все погасло,если меня нет зачем музыка)) езжу 90 проц один Smile
RuslanVW
Цитата:

езжу 90 проц один


случаи разные бывают Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы