Страница 5 из 5
rover
Parus
Не ну а что, если у тебя торчит из багажника диван на полтора метра на улицу, и ты едешь 60, кого хрена лезть обгонять надо lol1

По привычке дед наверное подумал, что типа дачник прется 30, груженый, однако помню менее 40 не ехал нигде, а то и 80 разгонялся, вспоминал про привязанную дверь багажника когда интуитивно боковые закрывал, забывая, и гарь с выхлопной наполняла салон. Прочихиваешься до слез, снова открываешь все окна и дышится полегче hehe Еще и на обгоны шел и шахматил gpn
Parus
rover писал(а):

Parus
Не ну а что, если у тебя торчит из багажника диван на полтора метра на улицу, и ты едешь 60, кого хрена лезть обгонять надо lol1

По привычке дед наверное подумал, что типа дачник прется 30, груженый, однако помню менее 40 не ехал нигде, а то и 80 разгонялся, вспоминал про привязанную дверь багажника когда интуитивно боковые закрывал, забывая, и гарь с выхлопной наполняла салон. Прочихиваешься до слез, снова открываешь все окна и дышится полегче hehe




pst pst pst

Ой, у меня уже слёзы от смеха льются. 63 63

Ппц.... pst
Acquirer
Parus писал(а):

Но ты дальше прочти:


Не читатель lol1
rezident
Мне помогали вытаскиваться когда застревал, я помогал прикуривать машины с с севшим аккумулятором. Разок подобрал пьянчугу, в снегу гад валялся довез до станции он мне всю дорогу мозг выносил какой он правильный а все кругом козлы
V1T
про пьянчуг ржач - помню 30 декабря в -20 под окном уснул олкаш без шапки и. перчаток за сугробом, с дороги не видно.
шли ппс вовремя, я выскочил по быстрому и грю заберите замерзнет.
взяли его под руки и увели к теплотрассе, через час выглядываю- снова этот гаврик под окном без шапки спит, нагрел место в сугробе чтоль, лол
smit404
Вчера девушка-транзитница спросила дорогу на СТО, мол колесо клинит. Ну грю езжай за мной, мне в ту сторону. Через сто метров совсем заклинило facepalm Пришлось вызванивать друга с инструментами, жалко было так бросать. Выкинули ей содержимое барабана и расклепали трубку.
Короче куда ехал - уже не успел...
P.S.: В барабане была дыра, опорный щиток согнут в дугу, колодки вместе с корпусами перемолоты и размазаны по барабану, рабочий валялся под ступицей, как и распорка, завязанная на узел facepalm
Игорь2107
29.12 вышел в гараж (гараж во дворе в своем доме) слышу кто то носится по улице, вышел таксист привез кого то, а дорога в горку еще и на улице +2 снег тяжелый, а он газует аж резина свистит, сел к нему показал дорогу, он в шоке wwow как вы отсюда выезжаете, потом домой метров 500 шел пешком в галошах facepalm ноги промочил, жена сказала что ты не нормальный, а человеку помог и на душе легче Good а вам бабам не понять Pardon
А 1.01 вечером еду 2104 в кювете стоит рядом шаха на аварийке, остановился говорю: Помощь нужна? девка говорит, да помогите, на багажнике буква "У" парень ее бегает вокруг машины, мужик с шахи сидит газует, а она пасажирской передней дверью в дерево в печаталась и расклинило, толкнуть не получается пол машины в кустах. Говорю давай дерну, троса говорят нет cry , достал свой. В натяг шлифует,мужик за руль сел, чуть рывком слышу пошла, газку, и шкребя шипами по асфальту выволок его на дорогу. У них щастья в глазах было не передать, кстати пока там возились санта фе проезжал, притормозил спросили помощь нужна? та у же вроде нет.
Санёг
в оренбурге диван имеет статус священного, и когда ровера со священной кушеткой диваном обгоняют он негодуэ pst

Цитата:

то все вокруг него делятся на тех, кто лезет из последних сил чтоб обогнать, причем реально мешая тебе и другим, или едут за тобой поодаль, давая понять, что солидарны


всплакнул pst
AND517
вчера знакомый подошел, попросил провода. Накануне были морозы под 30, вчера потеплело до 10. У него санта дизеляка. Давай говорю мою батарейку к тебе переставим, заведем, потом твою на место поставим, если электронику спалить не боишься. С его батарейкой только че то щелкало, даже не крутил стартер. Давай. Поставили мою батарейку, машина завелась. Скинули провода, пока он ставил свою батарейку, машина заглохла. Работала от силы минуты две. Провода не успели поставить. Давай говорю вытаскивай свою батарейку, ставь снова мою. Решили попробовать на его. Поставили провода, машина завелась. Ничего не понял. Масло не должно было отогреться. Его батарейка даже не подключалась, однако заработало. Как так?
whitesnake
AND517
может контакт клемм с батарейкой был плохой. сам так попадал. твою ставили и затянули по-человечески клеммы, его поставили и тоже все норм...
kaktus123
Помогал несколько раз.
Докидывал с заправки мужика с канистрой,тк обсох и не доехал,дело на трассе было.
В области как то ехал,стоит восьмерка пошарпанная в ней дедок и жена его ковыряются,я тормознул спрсил чем помочь,оказалось тросик сцепления лопнул.Сгонял до ближайшего населенного пункта,купил тросик,помог поменять,тк у них почти не было инструмента.Денег сували не взял,дед взял мой номер мобилы,приезжал потом с бутылкой благодорить.
Во дворе зимой в сугробе зарылся совсем чучмек с московскими номерами,помогать некогда было ибо спешил сильно,дал ему свою лопату и номер телефона,откапался,отзвонился и вечером вернул лопату.
Меня пару раз выдергивали из сугроба.
Этим летом когда лопнула тормозная трубка на трассе,никто не остановился и не помог,а надо было сгонять купить тормозухи.

Не совсем в тему,зимой как то резко потек у меня патрубок на печку в салоне.Ну тормознул,решил под капотом закольцевать трубки на печку и ехать так до дома.Открыл багажник,пока бегал туда сюда от багажника к капоту с инструментами и зч вытащил лопату,чтобы не мешала и воткнул ее в сугроб рядом,тк пока ковырялся под капотом какая то с...ка сперла лопату.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы