Страница 4 из 5
Acquirer
rover писал(а):

Если закипает машина, врубаешь печку на всю и открываешь окна.


Прекрасный совет с ребенком. Надо тебе энциклопедию издать hehe
rover писал(а):

Бабу с детенышем сажаешь в такси и она везет их до того места, где есть кафешка по пути на дачу.


Такси с неба упадет в пробане?
shubin81 писал(а):

мож они его не кормят и не поят, не моют....


Поэтому он должен умереть от теплового удара?
shubin81
pmax писал(а):

Alexandr008 писал(а):

я осенью помог двум хохлам уже в годах. запаску поменял.


hehe
ха-ха пистец, вспоминаю случай... мы как то в экспедицию собирались ну и поехали в строительный магаз за всякой лабудой типа лопат, топоров веревок и прочей муйней... так вот, вышли из магаза, подходим к своей машине... за ней стоит бэха пятерка и тетка ходит вокруг и чет по телефону трет, ну мы заинтересовались стали машину оглядывать, выяснилось что у нее спустило колесо переднее... ну и понятное дело, она не знает что делать... а тут трое здоровых лбов нарисовались... ну мы думаем надо помочь тетеньке... предложили помщь, она согласилась...



групповушку бы замутили....тетя забыла бы и про колесо и про бнв. вечером бы муж приехал поменял hehe
Parus
Acquirer писал(а):

rover писал(а):

Если закипает машина, врубаешь печку на всю и открываешь окна.


Прекрасный совет с ребенком. Надо тебе энциклопедию издать hehe




63 63 63
shubin81
Acquirer писал(а):


Поэтому он должен умереть от теплового удара?



это к родителям его вопрос. которые между прочим еще 18 лет его будут растить facepalm
pmax
BlackStar писал(а):

у тебя же джип - статус машины подразумевает помощь, разве нет?!


как это связано с полным батХертом головного мозга? facepalm
Acquirer
shubin81 писал(а):

это к родителям его вопрос. которые между прочим еще 18 лет его будут растить


ШГМ...
Svisor
Тоха Купчинский писал(а):

Svisor писал(а):

Просят-просят, я как-то во дворе заехал в свеженаметенный сугроб - засел, дерг-дерг - зарылся, тут два чувака идут, потрепанной наружности, давай, говорят, толкнем. Я газанул, они толкнули, я поехал, бибикнул два раза - в благодарность. Гляжу в зеркало - один следом бежит, не придал значения, а потом дошло - не хватало парням... 63



значения не придал, а газу наверное прибавил hehe


Прибавил, чтобы опять не сесть, я вообще не понял, кто там бежит. Где-то через метров 600 - на светофоре, дошло. Ну не возвращаться же. Я вокруг квартала в объезд проехал, вернулся - их уже нет. Pardon
Parus
Svisor писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Svisor писал(а):

Просят-просят, я как-то во дворе заехал в свеженаметенный сугроб - засел, дерг-дерг - зарылся, тут два чувака идут, потрепанной наружности, давай, говорят, толкнем. Я газанул, они толкнули, я поехал, бибикнул два раза - в благодарность. Гляжу в зеркало - один следом бежит, не придал значения, а потом дошло - не хватало парням... 63



значения не придал, а газу наверное прибавил hehe


Прибавил, чтобы опять не сесть, я вообще не понял, кто там бежит. Где-то через метров 600 - на светофоре, дошло. Ну не возвращаться же. Я вокруг квартала в объезд проехал, вернулся - их уже нет. Pardon




63 63 63
Блииин. ну вы отжигаете. pst facepalm

Хоть не застрял второй раз, когда по кругу ездил? hehe
pmax
rover писал(а):

Если закипает машина, врубаешь печку на всю и открываешь окна. Бабу с детенышем сажаешь в такси и она везет их до того места, где есть кафешка по пути на дачу. Стоя в пробке принимаешь сауну, и машина нормально едет - единственно неудобство, в салоне +50, выбираешься из пробки, сажаешь опять свою семью и чешешь на дачу, по пути купив термостат. На даче с пивом его и меняешь, делов-то.


офигеть ты умный! facepalm
Как же так получилось, что ты такой умный, зимой, на парах бенза посереди безлюдной трассы Усть-Ужопинск - Засранск оказался? Удивительно! facepalm
Svisor
Parus писал(а):

Svisor писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Svisor писал(а):

Просят-просят, я как-то во дворе заехал в свеженаметенный сугроб - засел, дерг-дерг - зарылся, тут два чувака идут, потрепанной наружности, давай, говорят, толкнем. Я газанул, они толкнули, я поехал, бибикнул два раза - в благодарность. Гляжу в зеркало - один следом бежит, не придал значения, а потом дошло - не хватало парням... 63



значения не придал, а газу наверное прибавил hehe


Прибавил, чтобы опять не сесть, я вообще не понял, кто там бежит. Где-то через метров 600 - на светофоре, дошло. Ну не возвращаться же. Я вокруг квартала в объезд проехал, вернулся - их уже нет. Pardon




63 63 63
Блииин. ну вы отжигаете. pst facepalm

Хоть не застрял второй раз, когда по кругу ездил? hehe


Не, я ученый стал, не заезжал во двор, на проспекте оставил, напротив подъезда. Smile Постоял, чуваков не видать, еще переживал, чтобы шилом по кузову не прошлись. cry
shubin81
Acquirer писал(а):

shubin81 писал(а):

это к родителям его вопрос. которые между прочим еще 18 лет его будут растить


ШГМ...



не в раше всетаки что ниговори хорошие людиживут. человечные и добрые.... gpn
я без стеба есличо. кстати, возможно тот у кого рыдван закипел - такой же простой и добродушный рубаха парень... только вот туговатый малость...почему то
BlackStar
shubin81 писал(а):

pmax писал(а):

Alexandr008 писал(а):

я осенью помог двум хохлам уже в годах. запаску поменял.


hehe
ха-ха пистец, вспоминаю случай... мы как то в экспедицию собирались ну и поехали в строительный магаз за всякой лабудой типа лопат, топоров веревок и прочей муйней... так вот, вышли из магаза, подходим к своей машине... за ней стоит бэха пятерка и тетка ходит вокруг и чет по телефону трет, ну мы заинтересовались стали машину оглядывать, выяснилось что у нее спустило колесо переднее... ну и понятное дело, она не знает что делать... а тут трое здоровых лбов нарисовались... ну мы думаем надо помочь тетеньке... предложили помщь, она согласилась...



групповушку бы замутили....тетя забыла бы и про колесо и про бнв. вечером бы муж приехал поменял hehe



на бмв ранфлет ставится - внешне незаметно, что колесо спущено
BPSNSK
Всё не читал. А нуждающиеся в помощи просили её? Или просто стояли или сидели в авто?
BlackStar
Acquirer писал(а):

pmax писал(а):

В общем достали мы лом и давай аккуратно по фирменному бээмвэшному диЦку куячить...


Ща Ваня придет, зачем такое писать facepalm

по диску бмв ломом ? wwow по оригинальному? wwow ничего, что на ранфлете можно без запаски ехать на сервис?

Последний раз редактировалось: BlackStar (26 Декабря 2012 19:18), всего редактировалось 1 раз
MaDiM
BPSNSK писал(а):

Всё не читал. А нуждающиеся в помощи просили её? Или просто стояли или сидели в авто?


буду краток- кто просил, тот получил. Кто сидел в машине и ждал - не получил supercool
Parus
BlackStar писал(а):

shubin81 писал(а):

pmax писал(а):

Alexandr008 писал(а):

я осенью помог двум хохлам уже в годах. запаску поменял.


hehe
ха-ха пистец, вспоминаю случай... мы как то в экспедицию собирались ну и поехали в строительный магаз за всякой лабудой типа лопат, топоров веревок и прочей муйней... так вот, вышли из магаза, подходим к своей машине... за ней стоит бэха пятерка и тетка ходит вокруг и чет по телефону трет, ну мы заинтересовались стали машину оглядывать, выяснилось что у нее спустило колесо переднее... ну и понятное дело, она не знает что делать... а тут трое здоровых лбов нарисовались... ну мы думаем надо помочь тетеньке... предложили помщь, она согласилась...



групповушку бы замутили....тетя забыла бы и про колесо и про бнв. вечером бы муж приехал поменял hehe




на бмв ранфлет ставится - внешне незаметно, что колесо спущено




А с какого года он ставится?

С 2005-го.... Возможно, у тётки был аппарат постарше.

Последний раз редактировалось: Parus (26 Декабря 2012 19:32), всего редактировалось 1 раз
rover
Acquirer
Цитата:

Такси с неба упадет в пробане?


Соседней улицы нет? Пешком квартал не пройти? Такси заказать с кондеем
Parus
rover писал(а):

Acquirer

Цитата:

Такси с неба упадет в пробане?


Соседней улицы нет? Пешком квартал не пройти? Такси заказать с кондеем



Ты хоть бы прочёл, что речь идёт об объездной дороге:

AND517 писал(а):

Летом на объездной попал в пробку

pmax
BlackStar писал(а):

на бмв ранфлет ставится - внешне незаметно, что колесо спущено


BlackStar писал(а):

ничего, что на ранфлете можно без запаски ехать на сервис?


да никакого там ранфлета не было, обычная резина. Там бумер то был е39-й, но в 2004-м или 5-м было круто! gpn

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

BPSNSK писал(а):

просто стояли или сидели в авто?


ты наверное имел ввиду стояли в автоБУСЕ? hehe
rover
Цитата:

Ты хоть бы прочёл, что речь идёт об объездной дороге:



Ну тогда если, и то - я раз сломался на обьездной глухо, вызывал такси, чтоб двух теток пересадить. Такси приехало через 5 минут, тетки под моросящим дождиком ускакали в него и потом в одиночестве торчал 3 часа, с уже почти не мигающей аварийкой. Хорошо, что тепло было. Сидел и дремал, потом меня знакомые, вызванные по телефону, на тросе уволокли через весь город и пробки facepalm
Parus
rover писал(а):

Цитата:

Ты хоть бы прочёл, что речь идёт об объездной дороге:



Ну тогда если, и то - я раз сломался на обьездной глухо, вызывал такси, чтоб двух теток пересадить. Такси приехало через 5 минут, тетки под моросящим дождиком ускакали в него и потом в одиночестве торчал 3 часа, с уже почти не мигающей аварийкой. Хорошо, что тепло было. Сидел и дремал, потом меня знакомые, вызванные по телефону, на тросе уволокли через весь город и пробки facepalm



Это хорошо. Smile

Но ты дальше прочти:

AND517 писал(а):

Летом на объездной попал в пробку, нормальную такую. Часа три стояли.



Какое такси в такой пробке? facepalm
pmax
Parus писал(а):

Какое такси в такой пробке?


Аэро? Может соаП? hehe
133
rover писал(а):

Такси приехало через 5 минут


лишь бы ляпнуть
rover
Кстати замечали? Если кого-то волокут на тросе, или у него из багажника торчит диван, который чуть меньше самой машины, то все вокруг него делятся на тех, кто лезет из последних сил чтоб обогнать, причем реально мешая тебе и другим, или едут за тобой поодаль, давая понять, что солидарны Smile

Я помню волок диван, заезжая на мост меня слева обогнал чмо на форде, дед какой-то, причем он еле увернулся от встречных, а меня еще падла подрезал. Я уже было за ним погнался и сел на хвост, чтоб дать куражу и понервничал, он начал вилять, и при сьезде с моста повис глухо у него слева, не обгоняя, но и не давая выйти в левый ряд как бы (разметки небыло) он мел обочину. В оконцовке отстал от него, а дед бодро так через лежачего перелетел, причем походу распрощался с подвеской и ускакал вдаль.

Со стороны смотрелось наверно жуть как смешно, все ехали сзади и наблюдали зрелище gpn

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Parus
Цитата:

Какое такси в такой пробке?


Наверное никакой, хотя я х.з. - у нас таких пробок нету, а когда машина закипает, просто включаешь печку летом, и можно вообще без переднего радиатора ездить (в аварию допустим попал, радиатора нет, отвинчиваешь патрубки радиатора и забиваешь в него 2 пробки, заливаешь воду в систему, хоть минералку, включаешь печку и спокойно чешешь домой на ремонт).

Раз видел на перекрестке рядом, как из под капота мужика повалило паром, открыл окно, ему машу, тот открывает - кричу - закипел, включи печку на всю. Тот - чого? Я грю печку включи, чтоб не кипело. Тот а, иде, каго?

Я плюнул, окно закрыл и поехал. Он к обочине покатил.
Parus
pmax писал(а):

Parus писал(а):

Какое такси в такой пробке?


Аэро? Может соаП? hehe



Он? pst facepalm



Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

rover писал(а):


Я помню волок диван, заезжая на мост меня слева обогнал чмо на форде, дед какой-то, причем он еле увернулся от встречных



Я думал, от дивана. 63



Цитата:

а меня еще падла подрезал.Я уже было за ним погнался и сел на хвост, чтоб дать куражу и понервничал, он начал вилять, и при сьезде с моста повис глухо у него слева, не обгоняя, но и не давая выйти в левый ряд как бы (разметки небыло) он мел обочину.




pst pst pst 63 Good

Представляю это зрелище - как ты с диваном на крыше такое вытворял. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы