Страница 1 из 1
Николай 24
Здравствуйте,доброго всем времени суток! Проблема у меня такая- летом менял всю систему охлаждения,вместо 3 дырого термоса ставил 6-ти,соответственно все патрубки,радиатор отопителя,помпу. Подключение-обратка печки на термос,шланг с расшир.бачка на саксофон.Температуру что зимой что летом держит 90 с небольшим (точнее не скажу нет бк) при включении печки температура не падает абсолютно! Но и печка перестала топить,на любых режимах чуть теплый воздух дует, стекла задние не могут отмерзнуть с начала холодов. Струя в бачок бодрая,может стоит переподключить печку на сток т.е.обратку печки на саксофон? Помогите пожалуйста советом,ездить не возможно!
Acer1
Скорей всего с заслонкой отопителя что то не то, или радиатор без завихрителей попался. Еще как вариант, не герметичен поролон вокруг радиатора.
$n@ke
Народ про какие вы чистые стекла говорите? Может если тока вентиляция через багажник/задний бампер сделано, что и будет. У меня При 3 человеках в салоне стекла после -20 вообще тока спиртом протирая что то увидишь, кроме лобового (оно хоть не получает зимнюю тонировку).
Воздух в боковые стекла не попадает, не понимаю как вообще такие машины пропускают на дороги?
Dzhet
А что за радиатор новый?
DJ0nny
да , похоже на радиатор печки.
Николай 24
завихрители есть в нём?
Николай 24
Лузар,другого просто не было в нашей жопе. Завихрители если честно не представляю как выглядят. Хотел узнать не поможет ли перестановка шлангов печки на сток (обратка на саксофон)?
DJ0nny
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы