Страница 1 из 1
ПрапорЪ
Хочу в ближайшее время перебрать маленько пепепац - есть вопросы:

1. Хрустят ШРУСы в поворотах (в крайних положениях). В движении не хрустят, но думаю поменять (ну не нравится мне этот периодический противный хруст)). Вопрос - какие посоветуете ставить? Качественные "заводские" врядли найду (в магазинах сплошной хлам). Думаю заказать чонить импортное. СтОит ли брать всякие SKF, GKN-Spidan, GLO и т.д.?

2. Машине 6 лет - есть ли смысл менять шланги системы охлаждения? (на радиаторе один начал сопливить, да вообще дубовые все какие-то стали Pardon ).

3. В свечных колодца 1,3,4 цилиндров чуток масло выдавливать начало (при замене свечей на резьбе и гайке масло) - стОит ли переклеивать крышку? Или забить? Вроде болезнь не прогрессирует Pardon

4. СтОит ли обновлять тормозную систему? Так то вроде всё работает, но только шипит в морозы ВУТ (всё сильнее с каждым днем) и вроде как пора по сроку менять шланги и тормозуху.

5. Задолбал глушитель шумный - Автовазагрегат нержавейка вроде, но "пердит" жутко. Есть какие-нибудь импортные глушаки на десятку тихие (не пердаки))) ?
andrmar
1. bboyan
2. Можно и поменять, хуже то не будет.
3. Если не прогрессирует, то забить до прогресса.
4. Тормозуху обновить стоит, ВУТ на замену, а то резко без тормозов останешся.
5. Надёжнее всего брать оригинал, хоть и дорого, по крайней мере подойдёт и гнуть ничего не надо hehe
Archangel
1. По карману, ну и по желанию получить удовольствие от процесса...
2. Подождать.
3. Забить, но мониторить.
4. Заменить!!! Можно со шлангами.
5. Оставить, пока сам настойчиво не попросится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы