Страница 1 из 1
Dream
Люди у меня пара вопросов. Во первых подскажите адреса крупных автомобильных форумов в сети (конечно за исключением этого), лучше по ВАЗам, а ещё лучше по 8-кам. Просто она у меня совсем недавно появилась и у меня пока много вопросов.
Основной вопрос. У меня недавно свиснули обе задних колонки(вместе с крышкой), вот и возникла потребность в их замене. Идей несколько. Во первых система JVC KS-FX640R касетная 4*40 w. Спереди остались 2 пионера (скромненькие).
Идея первая: купить скромный саб и бросить его в багажник + 2 пищалки (за 250р.) рядом с лобовым стеклом. Вопрос: какой саб (не обязательно модель а хотябы просто ..... (ну например активный, пассивный, ...ый...)) и что надо к нему, чтоб его подцепить (там кроссоверы иль ещё чего)? Весь комплект должен уложиться в 3000 р.
Идея вторая. Купить саб для компа за 1500 р. с питанием на 12v, кинуть в багажник и как нибудь подключить к системе. Вопрос: как это можно сделать и что для этого надо.
Основных требований 2: чтоб в 3000 р. уложиться и чтоб систему не было видно (стоянок рядом нет, а на сигналку всем наср..ть).
Заранее спасибо за ответы.
maxyrius
сразу видно что машина недавно у тебя.
- забудь о компьютерных железках в машние, они не для этого! в цепи авто питание от 11 до 14в. + нужен стабилизатор напруги. результат неизвестен так как до такого еще никто не доходил чтоб ставить комповые колонки в машину.

бюджетно за 3 ксаря. будет блины в ящики под сиденья водителя и пасажира. басы будут, упереть сложно!, + пищалки. думаю хватит.


система с сабом минмум 6000 рублей (усилок 2 канала + сам саб + провдока), и 6 штук ЭТО МИНИМУМ!
berni
значит так...
по звуку можно смотреть www.hex.ru/phpBB/
но там тусят реальные гуру автозвука которые вкладывают (в этот самый звук) по несколько тыщ убитых енотов.

тебе саб нужен в ящике+усилок+провода чтобы это все подцепить. цены кусаются...саб наверное можно за 70уе взять, усь тоже наверное в этом районе, ящик 30-50уе, провода около 30уе. короче самый дешевый саб тебе выйдет баксов так в 200.

мой тебе совет так это купить аккустическую полку так как в ней не видно колонок и купить какие либо блины назад. думаю как раз уложишся (полка 1000-1500р и блины на остаток).

и еще совет это затонировать машину, чтобы всякие уроды не видели че у тебя лежит в салоне!

удачи
Dream
Огромное спасибо. Пожалуй акустическая полка + пара блинов это то что мне надо. Я просто не знал про существование таких. А блины в коробки и под сиденья, это труднее и дольше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы