Страница 7 из 7
ПрапорЪ
Увайс Кукуевич писал(а):

О! Зошыбись! Всё пашет!!! Спасибо нороду!!! gpn gpn gpn


там в настройках рекомендую поотключать всё что связано с выходом в тырнет (типа индикаторы погоды, пробок, всякая смс-лабуда). Короче чтоб не лез в сеть
Andrey163
да он у тебя на солнце будет ребутиться каждые 10 минут facepalm
ПрапорЪ
Andrey163 писал(а):

да он у тебя на солнце будет ребутиться каждые 10 минут facepalm


это апчОм? и кому?
Andrey163
Alexxx753
к
Увайс Кукуевич
Бермадей Кукуевич
Andrey163
а, даязнаю... жипиес интересует чиста как компас в городе. В машине есть большой и толстый гармин... только он гонит иногда, а так заепца - скорость показывает и карты новые всегда есть.
afil
Alexxx753 писал(а):

Подскажите плиз, есть ли такая прога, которая умеет мигать сенсорными кнопками при пропущенных вызовах/смс ? У Филипка 732 нет никакой индикации при выключенном дисплее (или я не нашел в настройках опять facepalm ). В Маркете нашел пару прог только для смартов с LED-дисплеями Pardon


Alexxx753 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Световой поток - lite
Бесплатный вариант. Но там да же в бесплатном варианте количество настроек уведомлений на все случаи жизни зашкаливает.


Поставил, но не могу настроить пока facepalm Чтож так всё сложно то?... facepalm


Ставь Missed Message Flasher Free (у меня установлен)
И вообще все ответы про аппарат лучше искать тут:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=359905
Бермадей Кукуевич
ВАХ!!! Сколько у навитела ностроек!!! Гармин нервно курит в сторонке... Smile Вопрос к ГУРам - а может быть подсевшая батарея быть причиной постоянных глюков нтс нд2?
ПрапорЪ
afil писал(а):

Ставь Missed Message Flasher Free (у меня установлен)


Во! Но он и экран включает , а хотелось бы чтоб только кнопками моргал (такое вообще возможно?)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Увайс Кукуевич писал(а):

ВАХ!!! Сколько у навитела ностроек!!! Гармин нервно курит в сторонке... Smile Вопрос к ГУРам - а может быть подсевшая батарея быть причиной постоянных глюков нтс нд2?


Ящетаю што глючит сама винда lol1 Прошивайся на АндроЕд supercool
Surbet
Увайс Кукуевич писал(а):

а может быть подсевшая батарея быть причиной постоянных глюков нтс нд2?


Может все что угодно, но маловероятно.
Alexxx753 писал(а):

Ящетаю што глючит сама винда


Она сама по себе не глючит. Вообще. В принципе. Слишком много человеко-часов на отладку было потрачено. Больше, чем на андройд.
Бермадей Кукуевич
Surbet
Обратил внимание, что когда не использовать "резерв" памяти (РСТ версия идёт с 448 Метрами, пиндосяцкая - с 576 Метрами, для нас память 128 метров "зажоппили"), то тел неглючит, если форматировать всё и раскрывать ВСЮ память - гонит.

Добавлено спустя 25 секунд:

видимо с завода для РСТ гонят все бэдовые планки.
Surbet
Увайс Кукуевич писал(а):

видимо с завода для РСТ гонят все бэдовые планки.


Вполне может быть. Хотя по нынешним меркам цена вопроса - копеечная.
Бермадей Кукуевич
Surbet
еслиб эти падлы не делали компаунд... яб неморгнув перепаял-бы гига на четыре... Smile Вашще я вшоке - такое ГЭ экономят... а пару лет назад это ГЭ стОило штуку зелёных... facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

З.Ы и я боюсь, что таском я реанимировал зашитые бэды, а теперь они в работе... вото и глючит... cry cry cry
Surbet
Увайс Кукуевич писал(а):

еслиб эти падлы не делали компаунд... яб неморгнув перепаял-бы гига на четыре...


Я года два назад хотел такой фокус провернуть, но когда $200 за память захотели - послал.

Увайс Кукуевич писал(а):

и я боюсь, что таском я реанимировал зашитые бэды, а теперь они в работе... вото и глючит...


Трындец тогда...
Бермадей Кукуевич
Surbet писал(а):

Трындец


да пока роботает... может винды узрели бэды?
Surbet писал(а):

$200 за память


wwow я за 30 баксов целенький НД2 взял... Smile чисто ради интереса, но уже устал от него - РДАшный инет листать неалё, играться - глдаза болят, экран децыльный, музыку не люблю, звонить.... так есть трубка за 500 руб. Единственно мысли заюзать как навигатор, так греется говорят... facepalm НаЪ это ОВНОГ придумали...?
Алексей 123
Alexxx753 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Световой поток - lite
Бесплатный вариант. Но там да же в бесплатном варианте количество настроек уведомлений на все случаи жизни зашкаливает.


Поставил, но не могу настроить пока facepalm Чтож так всё сложно то?... facepalm


Здесь инфа о проге.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=224937&st=0#entry6858466
На в самом деле ничего сложного.
Surbet
Увайс Кукуевич писал(а):

да пока роботает... может винды узрели бэды?


Не помню, есть ли в СЕ коррекция такая, или нет.
Увайс Кукуевич писал(а):

я за 30 баксов целенький НД2 взял...


Как?!Smile
Бермадей Кукуевич
Surbet писал(а):

Как?!


Тётко его потеряла пару лет назад (завалился в шифанере под нижний выдвижной шкафчик и причом с севшей батареей), два года он пролежал, а когда перестановку делала, вытащия ящички - а отон в чехольчике родимый лежит... Причом при включении пошли глюки, потеря памяти и кирпич. Отдала мне за рубль. Есесно аккум вызывает сомнения, заряд теряет очень быстро - за пару часов юзания в режиме листания инета уходит 50%. Абидна то, что когда она решила, что он потерян - выбросила ВСЁ, что было вместе с коробкой - все доки, зарядку-гарнитуру и прочие ништяки. ИТОГО на руках имеем девственный НД2 в кожаном чехле (она поюзала его всего пару месяцев)
shubin81
как аппарат ? глючит или норм все ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы