Страница 2 из 7
Люрр
ПрапорЪ
DAI писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Про ТАКОЙ что скажете?



Скажем мы вот это! http://www.sotmarket.ru/product/motorola_razr_xt910.html#tab=opinions
facepalm 63



ща читать некогда... потом епстественно почитаю Pardon

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

MilleniumD писал(а):


Мото я бы не стал брать!


почему?
ПрапорЪ
Вопщем начитался я до усрачки статей, отзывов и обзоров всяких в этих ваших тырнетах wck ИИИ купил сегодня

Philips Xenium W732 за 9990 рупий supercool

Основным критерием выбора в итоге стал "долгий" аккумулятор, ибо задрала меня моя нокия своей ежедневной необходимостью подзаряда ful

Теперь вопросы:

1. Что сразу надо сделать/нашаманить в андроиде, чтоб сам не шарился в интернете без моего разрешения?

2. Какие предустановленные свистелки/перделки лучше сразу снести? (я кстати Андроид вижу впервые facepalm Пишу , а сам пока даже не представляю как там проги ставить/сносить facepalm ).

3. Выслушаю любые рацпредложения и советы от доблестных юзеров Андроид-звонилок

З.Ы. От габаритов этих современных смартов я фшоке facepalm Хотел взять модель W832 , но увидел его на витрине и сразу передумал - это натуральная "лопата" блеат! 732-й чуть меньше и можно (но с трудом) одной рукой с ним работать.
Mitiok
Alexxx753 писал(а):

Что сразу надо сделать/нашаманить в андроиде, чтоб сам не шарился в интернете без моего разрешения?


Отключить автоматическую синхронизацию

Alexxx753 писал(а):

Какие предустановленные свистелки/перделки лучше сразу снести? (я кстати Андроид вижу впервые Пишу , а сам пока даже не представляю как там проги ставить/сносить ).


Читать, о получении рут-прав для данного телефона.
Затем сносить все что не нужно, предварительно сделав копию превоначального состояния
Alexxx753 писал(а):

. Выслушаю любые рацпредложения и советы от доблестных юзеров Андроид-звонилок


Звонилки на Андроедах -г@$но.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=359905&st=0
ПрапорЪ
Mitiok писал(а):

Звонилки на Андроедах -г@$но.


Можно было ограничиться только этой фразой hehe

Mitiok писал(а):

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=359905&st=0


пасиба Drinks or Beer

Самое главное забыл спросить:

как с нокии 5230 перетащить контакты и даты из календаря в эту вундервафлю?
ПрапорЪ
LOZZY
Дааа supercool Вечерком можно будет соточку кефира накатаить за это дело src

У тебя кстати какой? На сколько заряда хватает?
брат шумы
Alexxx753 писал(а):

Вопщем начитался я до усрачки статей, отзывов и обзоров всяких в этих ваших тырнетах wck ИИИ купил сегодня

Philips Xenium W732 за 9990 рупий


у меня такой же
Alexxx753 писал(а):

Основным критерием выбора в итоге стал "долгий" аккумулятор, ибо задрала меня моя нокия своей ежедневной необходимостью подзаряда


акб менял по гарантии через месяц
Alexxx753 писал(а):

1. Что сразу надо сделать/нашаманить в андроиде, чтоб сам не шарился в интернете без моего разрешения?


отключаю такую услугу "передача данных" и когда надо,то включаю ...
ПрапорЪ
брат шумы писал(а):

акб менял по гарантии через месяц


причина? как себя ведет телефон после замены? ( не скупитесь на подробности, господа Smile )
брат шумы
Alexxx753 писал(а):

причина? как себя ведет телефон после замены?


быстро разряжался +ещё телефон сам заблокировался,х/з ч о я с ним сделал Pardon ,пришлось ехать разблокировать.ну до кучи и про акб вспомнил.заменили без вопросов за полчаса прошивку,акб и какую-то вспышку....
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

Alexxx753 писал(а):

У тебя кстати какой? На сколько заряда хватает?


W536 на 2-3 суток supercool

Добавлено спустя 38 секунд:

Alexxx753
прошивку обнови сразу же



это при каких условиях? (вафля/блютуз включены? 2 или 1 сим ?)
ПрапорЪ
Чота меня этот Гугл выбешивает уже lol1 Вчера пытался скачать с маркета приложения, пришлось регистрацию проходить... Дык эти падонки даже номер и секретные коды банковской карты пытались у меня выманить lol1 Потом ещё зашел в тырнет - выскочило окно "Гугль запрашивает Ваше местоположение. Разрешить/Запретить" lol1 Накера им мои координаты и прочая инфа? Троянский конь какой-то млеать... facepalm Это у всех андроидов так?

Я , епстественно , всё позапрещал и повырубал нахЪ ...
Anhel
Alexxx753 писал(а):

Вчера пытался скачать с маркета приложения, пришлось регистрацию проходить..


один раз вводишь акаунт гугль и вуаля..
я чот непонял что смущает
Alexxx753 писал(а):

Я , епстественно , всё позапрещал и повырубал нахЪ ...


зачем? wwow
все списания зависят от тарифа.. я вот с пчелиным запарился.. причем тут андроид?
Anhel
LOZZY писал(а):

шустрый пингва быстрее тебя


hehe неутомимый ты наш)))
я кстати в пчелайн отправил гневный запрос чоэт за 1 смс 2 списания..
ПрапорЪ
Нее... н...й мне этот маркет facepalm Скачал вчера Навител с торрентов, ДрВеба и 2ГИС... Сам залил на флешку и поставил supercool Правда у меня лицухи купленные и на Навител и на ДрВеба.

Кстати, поставил MX Player : даже MKV видео размером в 4,5 Гига открыл, но кадров 5-10 в секунду показывал Good С ютуба в HQ мне ощеньма понравилось музон слушать и видео зырить rlzz (после Нокии с Симбой я чот в приятном акуе hehe )
GPS вроде работает, спутники нашел минуты через 3 при первом запуске (по отзывам многие жаловались на ГПС Pardon )

Добавлено спустя 3 минуты:

щас думаю - нужен ли мне ROOT ? хочется снести всякий предустановленный мусор и сделать образ системы facepalm
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

по умолчанию поставь установку приложений не в телепон , а на карту!!!


не нашел этого nea а где оно должно быть?
Цифра
Прикольный смарт. А как такую лопату таскать? К нему кобура/чехлы есть какие?
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

настройки приложения, снова настройки и по умолчанию куда буду ставицца приложения


не нашел... facepalm ну и буй с ним...
Цифра
Блин, прикольный смарт. А там можно выбирать линию с которой исходящий звонок должен быть? Не так чтобы исходной настройкой, а в зависимости от назначения текущего исходящего звонка?
Медвед
Alexxx753 писал(а):

щас думаю - нужен ли мне ROOT ? хочется снести всякий предустановленный мусор и сделать образ системы facepalm

если хочешь нормально и на халяву обновлять систему - не ставь рут, с ним часто официальные "по воздуху" обновления не ставятся.....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Alexxx753 писал(а):

LOZZY писал(а):

настройки приложения, снова настройки и по умолчанию куда буду ставицца приложения


не нашел... facepalm ну и буй с ним...

настройки - приложения, дальше выбираешь само приложение и переместить на карту. не все разрешают переместить себя....
ПрапорЪ
Hexff писал(а):

А там можно выбирать линию с которой исходящий звонок должен быть? Не так чтобы исходной настройкой, а в зависимости от назначения текущего исходящего звонка?


да. выбираешь кому позвонить и потом тыкаешь с какой симки.

Медвед писал(а):

если хочешь нормально и на халяву обновлять систему - не ставь рут, с ним часто официальные "по воздуху" обновления не ставятся.....


понял...

Медвед писал(а):

настройки - приложения, дальше выбираешь само приложение и переместить на карту. не все разрешают переместить себя....


нашел dns4
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

блин да мона по умолчанию сделать так чтоб не в память телепона ставились а на карту


ну нет такого пункта Pardon

LOZZY писал(а):

настройки -место установки приложений-по умолчанию задать сдкарта


нет тут "Настойки" )) есть "Параметры" - "Приложения" или "Параметры" - "Память" Pardon

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (16 Января 2013 16:57), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
LOZZY
нашел блеад!!!!!!! ROFL facepalm Drinks or Beer
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

ещё закачай ипанутых птиц ангри бёрдс, и капец



не не не ROFL никогда в эту срань не играл и луТЬше не начинать facepalm

Ещё вопрос: контакты как-нибудь можно настроить, чтоб не набирались случайно во время листания (хочу листать список, а он цуко набирает номер с первого касания) ? lol1 Я уже обзвонил почти всех кому и не собирался звонить pst facepalm
А что будит когда я "кефира" переем?... facepalm
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

ну по повду контактов не совсем понял, я когда начинаю на контакты и листаю список того кто нужен сразу

Alexxx753 писал(а):

А что будит когда я "кефира" переем?... facepalm


незнаю , я вона не спал сутки hehe


Я к тому что трезвый то не те номера набираю случайно... А если бухим пытацца позвонить, то вообще "лохануться" можно... facepalm hehe

Короче: захожу в звонилку (там можно ввести номер или воспользоваться поиском по контактам или пролистать список вручную. Дык вот если листать записную книгу , то он часто понимает жесты "вверх" или "вниз" как одиночное нажатие и соотвеЦтвенно начинает набирать номер без предупреждений и пауз lol1 Как бы перенастроить его, чтоб начинал набор номера только после подтверждения или , например, только если удерживаешь контакт секунды 2-3 ???
realist
ТСу - совет - если не 24/7 в интернете сидишь, когда не сёрфишь, переключай диапазон на только 2G (GSM) - экономия более, чем ощутимая!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы