Страница 3 из 7
realist
LOZZY писал(а):

realist писал(а):

переключай диапазон на только 2G (GSM)


нахрнеа ??? дома элво есть в тачке тоже прикуриватель есть

Ты ТС? facepalm
ПрапорЪ
realist писал(а):

ТСу - совет - если не 24/7 в интернете сидишь, когда не сёрфишь, переключай диапазон на только 2G (GSM) - экономия более, чем ощутимая!


Это я заметил ещё на нокии старой. Ещё из-за плохой связи и загруженности сети (по праздникам и просто на выходных) тоже АКБ быстрее высаживается.

З.Ы. Прошло 22 часа и осталось 55% заряда. Звонков было не много, в тырнете ковырялся (по 3G) часа 2-3 , минут 30 пользовал тело как Wi-Fi точку доступа, смотрел ютуб минут 20-30... Чота маловато зарядУ Pardon Хоть и вырубаю ВиФи, блюпуп, передачу данных...

Попробую переключить его в 2G после следующей зарядки (для эксперимента)).
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

Alexxx753
у меня после месяца юзания нарисовалось так, в час уходит в среднем 1 %


типа "раскачал аккумулятор" и на 100 часов хватает???
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Отключить автоматическую синхронизацию


Зачем? Просто отключить вафлю и все.Никто никуда не полезет Wink

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Mitiok писал(а):

Читать, о получении рут-прав для данного телефона.
Затем сносить все что не нужно, предварительно сделав копию превоначального состояния


Рутовка, инструмент коварный и не всегда полезный для неподготовленного юзера.А в данном контексте вообще-ОПАСНЫЙ.При наличии рута ты все -равно не снесешь проги, сидящие в ядре прошивки.Так что не советуйте ХНЮ Wink
Anhel
а мне чот кажется у них всех ща батареи туфта.. ну новый планшет так лежит скок угодно.. а при юзании пара часов..
кстати чо он греется интересно - уже ожог первой степени))
ПрапорЪ
С РУТом решил не заморачиваться ибо лениво разбираться да вообще нет особой необходимости. Пока только залез в сервисное меню и громкость динамиков повыше сделал supercool Отключил строку поиска Гугля и гугл-поиск. В принципе больше ничо и не надо...
ПрапорЪ
ЕЩЁ вопросы:

Как поставить свои мелодии/звуки (MP3 например) на рингтон и звук СМС ??? facepalm
S597SMRUS
Alexxx753 писал(а):

Как поставить свои мелодии/звуки (MP3 например) на рингтон и звук СМС ???


Rings Extended тебе в помощь
И еще попробуй утилитку 2G-3G OnOff для управления сетями 2 и 3 ЖWink
ПрапорЪ
S597SMRUS писал(а):

Rings Extended тебе в помощь


Мелодию звонка нашел как поставить, а вот на СМС никак. Без установки доп. ПО нельзя чтоль?
ПрапорЪ
LOZZY
бл... facepalm я уже Rings Extended поставил hehe
ПрапорЪ
Далеко не отходите от компов - чую ещё добуя вопросов будет hehe facepalm
Mihalych78
Alexxx753
вопрошай отрок ROFL
ПрапорЪ
Итаааак ))

1. Остался открыт вопрос о переносе записей календаря из Нокии 5230 в Филипок 732.

2. Интересует влияние динамичного рабочего стола ("Живые обои") на энергопотребление.

3. Что поставить для просмотра PDF-файлов ?

4. Есть ли полноценный офис (чтоб редактировать DOC и XLS можно было). Редко , но бывает нужно Pardon

5. Как сделать бэкап настроек? Или как на компе - полностью образ системы снять? (ну на всякий случАй))
S597SMRUS
1.не переносил.Не знаю
2.Жрет больше энергии.Не советую
3.А штатной утилиты нет?Адобе ридер.На маркете имеется.
4.У меня штатная утилита все это производит.Название не помню.Чет типа Dotogo
5.Для этого нужен рут и расширенный рекавери.К заводу всегда сможешь вернуться и получить девственно чистую систему
ПрапорЪ
S597SMRUS писал(а):

4.У меня штатная утилита все это производит.Название не помню.Чет типа Dotogo


нет такого

S597SMRUS писал(а):

5.Для этого нужен рут и расширенный рекавери.К заводу всегда сможешь вернуться и получить девственно чистую систему


ну хотя бы настройки ? Pardon

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Ещё:

Куда сохраняются файлы, которые скачиваются с тырнета? Я вот скачал прайсы в XLS и описалово в PDF, а найти их не могу hehe Как задать папку для сохранения?

Добавлено спустя 3 минуты:

Поставил Adobe Reader Good Drinks or Beer

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Встроенное приложение Kingsoft Office как оказалось умеет редактировать офисные файлы... Тупит правда... Вопщем вопрос снят src
Цифра
Заехал сегодня в Связной посмотреть ваш Филипс W732. Прикольная моделька, судя по описаниям, но купить не решился. Уж больно он "лопатный", не в каждый карман влезет. Вопрос где и как я буду носить такой кирпич меня конкретно озадачил. Уехал ни с чем.
S597SMRUS
Alexxx753
ща глянул прога называется documents to go
Anhel
ПрапорЪ
LOZZY
Anhel
чо ржОте, кони? ))

З.Ы. Не могу остановиться - ставлю всё подряд из маркета lol1
Из полезностей: Поставил TORQUE для OBD2 сканера ELM327 Bluetooth Good Адаптер давно валялся на полке dns4 Правда ТАЗы не диагностит цуко ))
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

да ты не просто олень, а кинг сайс олень hehe



Я после Symbian в этом ведроиде как Алиса в стране чудес - мне простительно Razz hehe

З.Ы. Сам олень lol1
Цифра
LOZZY писал(а):

536ой мой смарел?


Нет. Там еще 632 был, не понравился. Зато понравился по размерам 331 (как-то так вроде), но он не андроид. Я по функциям тока 732 изучил.

Последний раз редактировалось: Цифра (17 Января 2013 21:00), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

Alexxx753 писал(а):

З.Ы. Сам олень lol1


фсё!! обиделся я на тебя nea



Даладночоты Drinks or Beer


З.Ы. ещё 2 вопроса:

1.как принудительно закрыть приложение? (завис цуко этот самый ОФИС при открытии экселевского файла большого lol1 ).
2. как переключать открытые приложения? (типа как в Винде ALT+TAB )
Mihalych78
Alexxx753
жмеш коротко среднюю книпку -вываливаешся на главную страницу
потом ее же удерживаеш -появляются запущеные приложения
их пальчиком вправо - долой из памяти
Anhel
Alexxx753 писал(а):

1.как принудительно закрыть приложение?


нажми шоб у тебя приложения - текущие висели на столе. открываешь и убиваешь все текущие.. их тока вручную убивать
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

Alexxx753
жмеш коротко среднюю книпку -вываливаешся на главную страницу
потом ее же удерживаеш -появляются запущеные приложения
их пальчиком вправо - долой из памяти


никера себе pst у меня оказывается штук 10 приложений уже более суток висят facepalm hehe А я тут, понимашь , об энергосбережении переживаю pst

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (17 Января 2013 21:14), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы