жополизы.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 15:31
Johann Halter писал(а):

почему ты так думаешь?


Наверное потому что почти все лизали кроме тебя.
Меня вот интересует зачем ты вообще пошел на корпоратив? Мотивация не ясна

#202:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 15:37
SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

почему ты так думаешь?


Наверное потому что почти все лизали кроме тебя.
Меня вот интересует зачем ты вообще пошел на корпоратив? Мотивация не ясна

не хотел идти если честно. пришлось немецкий пропустить к тому же. но решил сходить - посмотреть на персонал, тк я половину не знаю, их меняю т постоянно и не все в офисе у нас сидят. мои все вообще в другой стране.

#203:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 16:06
Johann Halter писал(а):

они сидели за одним столом, просто мне с тетками поприколу было. нельзяж все так буквально воспринимать то)

Не скромничай, заход через теток - он самый эффективный. Хотя, надо заметить, даже самая наглая лесть работает, ибо удовлетворяет одну из самых базовых человеческих потребностей.

#204:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 16:09
aai писал(а):

Johann Halter писал(а):

они сидели за одним столом, просто мне с тетками поприколу было. нельзяж все так буквально воспринимать то)

Не скромничай, заход через теток - он самый эффективный. Хотя, надо заметить, даже самая наглая лесть работает, ибо удовлетворяет одну из самых базовых человеческих потребностей.

мля.. я их знаю 10 лет уже.. это не заход))) мы с ними жгли еще когда босс на ржавой весьмерке гонял..

#205:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 16:09
Johann Halter писал(а):

мля.. я их знаю 10 лет уже.. это не заход))) мы с ними жгли еще когда босс на ржавой весьмерке гонял..

Б..я! Тем более!!!

#206:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 17:02
тем более
#207:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 17:50
тем более
#208:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 18:13
Хм, а если ты действительно уважаешь кого-то как грамотного руководителя и человека, и ты искренне хочешь поднять за него бокал и пожелать всего хорошего - как вы отличите подхалимаж это был или нет? Тоже ведь начнете кричать, что подмазываюсь..
#209:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 18:19
Когда тиотки откровенничают при ком то либо не считают неза мужика... либо провоцируют на реакцию. Но не стоит садится за бапский стол. Короче я в непонятках. обычно садятся через одного. Но у Москалей наверное чеченские порядки и место женщины на кухне
#210:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 18:34
да все норм...мужики как обычно терки терли, а бапцы скучились обсудить свои бабьи проблемы все в одном месте...тока вот какого куя там делал ваня я так и непонял...ибо при ване врядли комфортно получилось бы обсудить пикантные вещи народе кого лучше снять в эталии - араба итальянца или хранцуза и скока раз он может facepalm pst 63
#211:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 18:51
SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

почему ты так думаешь?


Наверное потому что почти все лизали кроме тебя.
Меня вот интересует зачем ты вообще пошел на корпоратив? Мотивация не ясна



Я думаю Ваня устроился на тепленькое местечко тысяч так от 300 замом генерала или фиником. И спокойно живет. И троллит на лоле. Раньше троллил тазоводов, сейчас лолегархов. lol1

Они потом от волнения выкладывают пачки денег либо фантики. 63

Добавлено спустя 40 секунд:

rattle писал(а):

а если ты действительно уважаешь кого-то как грамотного руководителя и человека, и ты искренне хочешь поднять за него бокал и пожелать всего хорошего



Тогда можно так.

Цитата:

У нашего генерального фамилия - Царев, а подпольная кличка, естессна,
Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты, жалуясь на трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже компенсировать.
И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых конвертов), и говорит:
- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я свое
слово держу, получите сейчас. А чтоб вы знали, что вы мне дороги, и я
вас никогда не кину, даю в два раза больше, чем обещал. Надеюсь, вы это
оцените, и в трудные времена тоже меня не бросите...
Несколько секунд в кабинете стояло ошеломленное молчание, и тут из последнего ряда раздался дрожащий от волнения голос нашего инженера-сантехника Ярика:
- Боооже, Царя храни... Сиииииииильный, держаааааавный...
Хотел подхватить, но от смеха не смог )))


#212:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 19:17
Я вот вас читаю и все понять не могу - это ж где вы все так работаете, что все друг другу жопу лижут? facepalm Я сколько ни был на разных корпоративах, сборах, пьянках (о основном, на высшем уровне) - ни разу такого не видел. Даже наоборот, как в какой-то комедии про близнецов, тосты больших шишек типа "Ты красавчик" - Да не, это ты красавчик". - "Да не, это все ты, ты красавчик".
А вот про армейский люд точно подмечено, говеный люд стал. Как-то был свидетелем, когда зам главы Роскосмоса (генерал) на полигон прилетел на проверку. Так вокруг него три жополиза (полканы) крутятся, а вокруг каждого еще по три (подполы). Генералу надоело, и он всех открыто при всем честном народе на +уй послал, далее разговаривал только с начальником сооружения.

#213:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 19:20
rattle писал(а):

Хм, а если ты действительно уважаешь кого-то как грамотного руководителя и человека, и ты искренне хочешь поднять за него бокал и пожелать всего хорошего - как вы отличите подхалимаж это был или нет? Тоже ведь начнете кричать, что подмазываюсь..


Если ты считаешь всех вокруг питарасами, а себя дартаньяном, то любые хорошие слова=жополизм.

#214:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 19:41
Meffex писал(а):

Я вот вас читаю и все понять не могу - это ж где вы все так работаете, что все друг другу жопу лижут?


Откровенного я давно не встречал, может у нас народ проще..Но откровенную зависть, когда ты скажешь руководителю хорошие слова, а до тебя этого никто не сделал по каким-либо причинам, -это было, сразу смешки, типа лизнул зачетно и т.п.
Meffex писал(а):

А вот про армейский люд точно подмечено


Там ситуация сложнее, там повышение почти всегда через представление, а представление пишет начальство, а уж как оно напишет..Вот поэтому там такая фигня..Ну и армейский хаос, где на показатели реальные пофиг, главное, чтобы по документам было все ровно и красиво.

#215:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 19:56
А Вано как Ковбой , только более грамотно hehe пиптит и не морщится
#216:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 20:17
Патрикевна писал(а):

А Вано как Ковбой , только более грамотно hehe пиптит и не морщится



Ну вам москвичам виднее.... ROFL
Кстати , если Ваня поменял ник и усиленно учит немецкий, значит слиняет в фатерлянд. facepalm

Был один зачотный чувак, махмуд император - как слинял , пропал на форуме. Хреново там похоже...

#217:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 20:35
Кот Чеширский писал(а):

Кстати , если Ваня поменял ник и усиленно учит немецкий, значит слиняет в фатерлянд.


д пускай . одним неадекватом будет меньше в столице

#218:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 22:16
Патрикевна писал(а):

А Вано как Ковбой , только более грамотно hehe пиптит и не морщится

в чем мой пиндеж?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

FHR писал(а):

Когда тиотки откровенничают при ком то либо не считают неза мужика... либо провоцируют на реакцию. Но не стоит садится за бапский стол. Короче я в непонятках. обычно садятся через одного. Но у Москалей наверное чеченские порядки и место женщины на кухне

стол у нас один был начальский. длинный. если вас интересует мое местоположение за ним facepalm то я сидел между босами и их тетками. какое это имеет занчение??? более того вообще не важно с кем я и как общаюсь, тк это не может повлиять на мой статус в организации.

Цитата:

Если ты считаешь всех вокруг питарасами, а себя дартаньяном, то любые хорошие слова=жополизм.

все прекрасно видно, особенно с поправкой на личный статус говрящего и отношения между начальством и им.


какого хрена любая тема скатывается в обсуждения меня самого?

#219:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 01:04
по теме pst не жополих но научился не говорить то что думаю pst начальник тоже человек с недостатками,обидчивые или тупые бывают,поэтому отношусь толерантно итока напозитиве,почти как с собакой-погладил и дал мяса-довольны,ударил-укусит bboyan

жополизить в данномслучае-неунижаться,а просто потакать слабостям и молчать когда хочется отматюгать pst нувсе мы люди,как показывает опыт-промолчишь-через 1-6мес найдутся другие,готовые воткнутьосиновый кол и решить твой проблем имея гемор от шефа

#220:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 20:15
Johann Halter писал(а):

в чем мой пиндеж?


Если у человека позиция : есть моё мнение и неправильное он не может не врать . Если все вокруг него уроды , дебилы и бараны он врет даже самому себе .
Тема то какая - жополизы. Ты не думал что кто то искренен может быть? Хотя , зачем тебе это

#221:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 21:23
Johann Halter писал(а):

какого хрена любая тема скатывается в обсуждения меня самого?



А это не менее интересный вопрос. Ты считаешь себя не достаточно важной личностью, чтоб говорили о тебе? (С) Анализируй это 63

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Это кстати мой любимый эпизод в фильме.

#222:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 23:19
Johann Halter писал(а):

были тосты.. сотрудники такую ахинею несут, пытаясь поглубже вылизать жоппу начальству... ниужели не понимают, что это не имеет ниакого смысла и на них руководство сморит как на г@$но в любом слчае и их жалкие попытки не приводят ник какому хоть столько значимому


где как, у нас кто у руководства на глазах - получают всякие плюшки.

#223:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 00:26
Цитата:

Если у человека позиция : есть моё мнение и неправильное он не может не врать

я не вижу логики в этом предложении. абсолютно. чтобы указать на чьето вранье - нужно указать конкретно и доказать что это не так. если ты не можешь этого сделать, а ты не можешь, то завали ротовое отверстие пожалуйста.

Цитата:

Если все вокруг него уроды , дебилы и бараны он врет даже самому себе .

не все. но большинство. в моем понимании нормальных людей не так много.

Цитата:

Ты не думал что кто то искренен может быть?

это всегда видно, когда человек искреннен, а когда нет. причем я то знаю, что босс думает про них и про их клоунаду))

Цитата:

А это не менее интересный вопрос. Ты считаешь себя не достаточно важной личностью, чтоб говорили о тебе? (С) Анализируй это

в разрезе любой темы - да.) а так нет)

Цитата:

Я думаю Ваня устроился на тепленькое местечко тысяч так от 300 замом генерала или фиником.

не совсем так. все несколько сложнее.

#224:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 17:51
Все уже придумано до нас
http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&where=all&filmId=gPqS3UQ0UXI%3D
Цитата:

Я кланяюсь начальнику, ведь он второй отец,
Но надо только вовремя подлизывать попец,
За месяц от рабочего до мастера дошел -
Зарплата стала больше и на сердце хорошо.

Надо только вовремя подлизывать попец!

Я скоро обязательно вступлю в КПСС,
К служебной лестнице вдруг появился интерес,
Мне надо лишь побольше языком своим трепать
В угоду всем начальникам, в три бога, в душу, мать.

Надо только вовремя подлизывать попец!

Кому-то подлижу, а кого-то застучу,
Начальником ядреным я очень стать хочу,
А кто не лижет попу тот рабочим и помрет -
И будет могилой ему родной завод.

Ведь надо только вовремя подлизывать попец!


#225:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 17:58
Meffex
у тебя то как, ладится с этим ? построил своих чтоб попец лизали, или так и ниставят нивочто ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU