жополизы.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:08
Косолапый

без разницы...всегда есть начальство! Только хозяин имеет лицо, ВСЕ остальные... рабы

#27:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:09
rover писал(а):

Я на др директоров просто забрасывал им на баланс по 300-500 руб, не говоря естесственно кто и когда. Они и не знали кто. Причем был у нас один днятель, и прослышав слух изо всех сил намекал, что как бы он тут замешан pst


facepalm Квартиру в следующий раз им забрось на баланс! 63

#28:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:10
Косолапый
у нас человек 200.

#29:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:10
Люрр писал(а):

Косолапый

без разницы...всегда есть начальство! Только хозяин имеет лицо, ВСЕ остальные... рабы


Ща пойду начальнику так и скажу pst

#30:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:10
Ahmet99 писал(а):

Johann Halter писал(а):

половина людей даже не знает кто я такой и чем занимаюсь в фирме)))


Айти-служба или ночная уборщица? 63

сторож)))

#31:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:10
Люрр писал(а):

Johann Halter писал(а):

второй уровень сверху.



НЕ БЫВАЕТ НИКАКИХ УРОВНЕЙ! Есть только ХОЗЯИН и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ... supercool Хозяин - он царь и бог, ВСЕ ЕМУ лижут анус, ТЫ в том числе supercool



не ну бывает...скажем несколько учредителей, директора которые владеют темой и поэтому с ними приходится хотя бы как то считатся...еще всякие побочные жизненно необходимые люди...

#32:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:15
DAI писал(а):

rover писал(а):

Я на др директоров просто забрасывал им на баланс по 300-500 руб, не говоря естесственно кто и когда. Они и не знали кто. Причем был у нас один днятель, и прослышав слух изо всех сил намекал, что как бы он тут замешан pst


facepalm Квартиру в следующий раз им забрось на баланс! 63



А что такого-то? Уж что-что, а мне они платили хорошо, отношение было нормальное, в отличии от крысинного коллектива. У нас такие порядки были, что на любой др, праздники и проч выделялись деньги из кассы. Я пытался ввести порядок, чтоб сотрудники скидывались хотя б по 50-100 руб, но такое узнал про этих крыс facepalm Сам покупал на 8 марта всем девушкам безделушки ездил, предавал и не появлялся. На д.р. дарил напарникам по работе простые подарки от себя, периодично таскал то шоколадки то конфеты девушкам.

Правда ни на одном корпоративе и торжестве/выездах на природы/кабаки не появлялся никогда, сваливал. Да и что хорошего с директорами бухать

#33:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:15
а так вообще даже если ты и босс то всеравно придется комуто лизать. правда это уже другой уровень будет но суть не изменится
#34:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:15
Знаете кто такой ХОЗЯИН ?
#35:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:15
Люрр писал(а):

Знаете кто такой ХОЗЯИН ?



Учредитель. Ишо вопросы будут? pst

#36:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:16
Люрр писал(а):

Знаете кто такой ХОЗЯИН ?


Да ты какую то керню несешь, бухой уже? pst

#37:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:16
Слышал на корпоративе какой-то тост за
процветание фирмы и что она дала мне всё что есть,
короче, договорить у чувака не получилась Good
Освистали.

Нормальная реакция здорового коллектива, я считаю supercool

#38:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:18
rover
Да я шуткую. Был бы ты свином, я бы про смеситель написал.

Последний раз редактировалось: DAI (29 Декабря 2012 11:20), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:18
Цитата:

Нормальная реакция здорового коллектива, я считаю


Лучшего в стаде валят, чтоб не казаться быдлом на его фоне

#40:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:19
Ahmet99 писал(а):

Слышал на корпоративе какой-то тост за
процветание фирмы и что она дала мне всё что есть,
короче, договорить у чувака не получилась Good
Освистали.

Нормальная реакция здорового коллектива, я считаю supercool



хахаха.. ..надо работать так ,как будто это ваша фирма... facepalm пауза в зале... я имел в виду отношение к работе... тост за уважаемого имярека, если у него все будет хорошо, то и у нас тоже... facepalm facepalm cry

#41:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:19
Johann Halter
Планктон в армии не был.
Не знает, как себя держать пред начальством, не уронив достоинства, даже когда схлопочешь в ухо.
Нет чувства суббординации. Нет осознания собственного места. Амбиции, и стремление вылезти.
Не умеют себя вести. не учили их.

#42:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:20
Johann Halter
А ты лизнул за здоровье директоров? Смотри, припомнят потом

#43:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:20
rover писал(а):

Цитата:

Нормальная реакция здорового коллектива, я считаю


Лучшего в стаде валят, чтоб не казаться быдлом на его фоне


Да ну, он синий был уже, поэтому такую ахинею нёс

#44:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:21
вы ничего не знаете...

Добавлено спустя 39 секунд:

ваше мировоззрение ограничено ЗП, корпоративом и 14 отпуском

#45:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:24
самые супер жополизы, это начальники, вылизывающие у своих начальников...
я на это насмотрелся работая на крупном предприятии.

#46:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:25
кто-то лижет, кто-то подставляет
у всех свои методы, ТС в курсе hehe

#47:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:26
кола писал(а):

самые супер жополизы, это начальники, вылизывающие у своих начальников...




+100000000000000 Good Good Good Кола молодец! Это истина! Так лижут, что туалетной бумаги нинада Smile

#48:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:29
DAI писал(а):

rover писал(а):

Я на др директоров просто забрасывал им на баланс по 300-500 руб, не говоря естесственно кто и когда. Они и не знали кто. Причем был у нас один днятель, и прослышав слух изо всех сил намекал, что как бы он тут замешан pst


facepalm Квартиру в следующий раз им забрось на баланс! 63



63

#49:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:30
я второй год подряд на корпоративе говорю один и тот же тост ближе к концу - просто прошу всех поблагодарить людей, которые организовали этот корпоратив (договаривались с рестораном, артистами, закупали и т.д.) как понимаете - это всё простые люди. начальники второй год не догадываются это делать.
#50:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:31
кола писал(а):

самые супер жополизы, это начальники, вылизывающие у своих начальников...
я на это насмотрелся работая на крупном предприятии.



есть и такие

ну а по сабжу
Цитата:

успехи в карьере от жополизания слабо зависят, они на мой взгяд зависят от результатов работы и умения общаться правильно с людьми





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU