жополизы.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:43
Johann Halter писал(а):

я тоже иногда ошибаюсь. это нормлаьно.


слава богу признал
Johann Halter писал(а):

вот выж бухаете. вам это инетерсно, кудато ехать, там сидеть бухать пестеть ниочем.. мне это не интересно в принципе. я по другому отдыхаю._________________


мы едем . мы отдыхаем. мы не все и не всегда бухаем . Но друзья воспринимают нас любыми . И трезвыми в том числе.( старенькими становимся уже Pardon )
Johann Halter писал(а):

мне это не интересно в принципе. я по другому отдыхаю.


да бога ради . Но Н.Г. встречать с ЛЛОовцами это та ещё жесть . Я сейчас не про тебя лично

#252:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 03:00
Патрикевна
ты думаешь твоим детям будет польза от твоих загулов? Эти посиделки с друзьями денег стоят да и отходняки двухдневные. В России почти нет семейных капиталов тк принято все в унитаз спускать залив дозой алкоголя.
а потом дружно завидуют что кто то сумел сберечь деньги и преумножить их. Я за правило взял даже с кем то иду в кабак башлять только за себя и суммы не более рубля за вечер.

#253:  Автор: Агреппинa СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 03:06
FHR писал(а):

Я за правило взял даже с кем то иду в кабак башлять только за себя


а если вдвоем с девушкой?

#254:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 03:21
Какие люди в Голливуде Shocked
#255:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 04:33
Агреппинa писал(а):

FHR писал(а):

Я за правило взял даже с кем то иду в кабак башлять только за себя


а если вдвоем с девушкой?


разрешаю платить за себя€, может ей бабосы карманы жгут.

#256:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 09:17
Johann Halter писал(а):

_Den_1984 писал(а):

Что в этом удивительного? Есть категория работников которая держится за свои места всеми доступными средствами - и жополизство это из той же серии что и подставы колег, заговоры одних против других, доносы начальству и т.п. такие группы сотрудников всегда были есть и будут

удивительного ничего. их действия не приводят к им нужному результату. ниужели они не понимают этого?


Но заду то Ванеь твоему и начальства приятно! Wink Вы же сами такой коллектив себе создали. Какой директор такие и подчиненные.. Значит директор и ты лижете анус выше. Это нынче тредн-эхо пропукниской системы правления. Во главе всего не мозг и знания, а язык и умение им работать. Pardon

Добавлено спустя 45 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

Кот Чеширский
типа того.



повезло значит Good

Добавлено спустя 37 секунд:

maksson писал(а):

_Den_1984 писал(а):

подставы колег, заговоры одних против других, доносы начальству и т.п. такие группы сотрудников всегда были есть и будут

плиа, вот эта хрень и начала процветать в "коллективе", противно п...ц, свалю нахрен.



а помоему это забавно.


Ну тебе под рясой забавлятся не привыкать. pst

#257:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 09:24
GENA

тебе с извращениями нужно на другой форум. Грязный геронтофил. с клеем завязывай facepalm

#258:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 11:48
Цитата:

Но заду то Ванеь твоему и начальства приятно!

во первых мне не приятно, тк я както настороженно отношусь к людям которые слишком хоршо ко мне отосятся, и к девушкам слишком настойчивым - значит им чтото от меня надо) .. nea во вторых начальству пофиг, просто оно довольно агрессивно ведет себя по отношению к подчиненным, те видимо пытаются это както компенсировать вылизывая жопы. был нормальный чел - жестко обрубал попытки босса прессовать, но уволился предсказуемо)

Цитата:

начит директор и ты лижете анус выше

я не наблюдаю анусов выше)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU