жополизы.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:33
Косолапый писал(а):

Это смотря какая организация, если в ней 50 челове, то да. А для меня "хозяин" - это как путин т.е я знаю что он есть, но никогда не видел и, врядли, увижу


у нас такая же *****! Smile

#52:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:37
rover писал(а):

Johann Halter
А ты лизнул за здоровье директоров? Смотри, припомнят потом

мне нет необходимости лизать, тк мотивация лизания - либо карьера (у нас нет движений вертикальных) либо деньги (люди закретитованны и потеря работы ведет к катастрофе, у многих ипотека и тп). я в финансовом плане не завишу никак от фирмы, поэтому мотивации лизать не имею. босс знает, что эсли чо - я в любой момент "встал и вышел" (с)

я вчера весь вечер просидел за столом с женами владельцев компании - прикольные тетки))) Good

#53:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:40
Johann Halter писал(а):

я вчера весь вечер просидел за столом с женами владельцев компании - прикольные тетки)))


решил с тыла зайти Good

#54:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:40
Johann Halter писал(а):

я вчера весь вечер просидел за столом с женами владельцев компании


за мужской стол не пустили? pst

#55:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:41
Killer Speed писал(а):

Johann Halter писал(а):

я вчера весь вечер просидел за столом с женами владельцев компании - прикольные тетки)))


решил с тыла зайти Good


Решил "правильные" жопы лизать. pst

#56:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:42
Killer Speed писал(а):

Johann Halter писал(а):

я вчера весь вечер просидел за столом с женами владельцев компании - прикольные тетки)))


решил с тыла зайти Good



Цыплят по осени считают.
Псмотрим как сложится в новом году карьера этого немецкого мальчишки hehe
Жополизы, альфонсы. Что эффективнее?
pst

#57:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:42
Tony999io писал(а):

Johann Halter писал(а):

я вчера весь вечер просидел за столом с женами владельцев компании


за мужской стол не пустили? pst

ROFL

#58: Re: жополизы.. Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:44
Johann Halter писал(а):

ниужели не понимают, что это не имеет ниакого смысла и на них руководство сморит как на г@$но в любом слчае и их жалкие попытки не приводят ник какому хоть столько значимому результату?


rlzz точно подметил! + 100500

#59:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:44
Chud писал(а):

Killer Speed писал(а):

Johann Halter писал(а):

я вчера весь вечер просидел за столом с женами владельцев компании - прикольные тетки)))


решил с тыла зайти Good


Решил "правильные" жопы лизать. pst

при желании это не проблема кстати. тетки не против. тк в отличи от их прекрасных мужчин я на мужчину больше похож)))

#60:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:45
Johann Halter писал(а):

я в финансовом плане не завишу никак от фирмы


Johann Halter писал(а):

босс знает, что эсли чо - я в любой момент "встал и вышел" (с)



это все пестеж... ЗАчем тогда там работаешь, если материальный блага тебе не нужны?

Если босс узнает, что ты так дорожишь своей работой - вылетишь быстро и далеко! Не заменимых людей нет! Людей как гавна за баней, тем более без фашистких тараканов в голове... supercool

#61:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:45
Ahmet99 писал(а):

Killer Speed писал(а):

Johann Halter писал(а):

я вчера весь вечер просидел за столом с женами владельцев компании - прикольные тетки)))


решил с тыла зайти Good



Цыплят по осени считают.
Псмотрим как сложится в новом году карьера этого немецкого мальчишки hehe
Жополизы, альфонсы. Что эффективнее?
pst

мальчишка у тебя в штанах (с) карьера у нас уже никак не сложиться, тк дальше только свой бизнес, что меня не инетересует - не хочу сутками на работе пропадать.

#62:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:45
Chud писал(а):

Решил "правильные" жопы лизать.



+1 Хоть мне это и противно, но соглашусь с чудом

#63:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:47
Люрр писал(а):

Chud писал(а):

Решил "правильные" жопы лизать.



+1 Хоть мне это и противно, но соглашусь с чудом


Думаешь лизнул и я тебя примечу?
Пшел отсюда... ROFL

#64:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:49
AMAROCK писал(а):

Johann Halter
Планктон в армии не был.
Не знает, как себя держать пред начальством, не уронив достоинства, даже когда схлопочешь в ухо.
Нет чувства суббординации. Нет осознания собственного места. Амбиции, и стремление вылезти.
Не умеют себя вести. не учили их.


wwow
Я когда служил в армии столько видел жополизания и в таких извращённых формах, сколько не видел за всю жизнь facepalm
Причём чем больше звёзд у подхалима, тем слюнявее язык. Не все конечно, но больше чем на гражданке.

#65:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:50
Chud писал(а):

Думаешь лизнул и я тебя примечу?



ты в своем уме? supercool ты тему то прочитай... Твои выделения просто совпали с моими мыслями Wink

#66:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:51
Люрр писал(а):

Chud писал(а):

Думаешь лизнул и я тебя примечу?



ты в своем уме? supercool ты тему то прочитай... Твои выделения просто совпали с моими мыслями Wink


а выглядит как будто его выделения совпали с твоим языком pst

#67:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:53
Люрр писал(а):

Chud писал(а):

Думаешь лизнул и я тебя примечу?



ты в своем уме? supercool ты тему то прочитай... Твои выделения просто совпали с моими мыслями Wink


если выделения совпадают с мыслями то это либо мысли такие либо выделения хорошие pst pst

#68:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:54
_Den_1984 писал(а):

Люрр писал(а):

Chud писал(а):

Думаешь лизнул и я тебя примечу?



ты в своем уме? supercool ты тему то прочитай... Твои выделения просто совпали с моими мыслями Wink


если выделения совпадают с мыслями то это либо мысли такие либо выделения хорошие pst pst


Либо его мысли целиком заняты моими выделениями. pst

#69:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:54
citro писал(а):

Причём чем больше звёзд у подхалима, тем слюнявее язык. Не все конечно, но больше чем на гражданке.


Это по жизни так идут человеки, путь у них такой к успеху.
Да и судя по звездам, ведь получается?

#70:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:54
ГДЕ ВЫ ВСЕ ЭТО ВИДЕТЕ? У НАС ПРОСТО НАС РАТЬ
#71:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:55
Ahmet99 писал(а):

citro писал(а):

Причём чем больше звёзд у подхалима, тем слюнявее язык. Не все конечно, но больше чем на гражданке.


Это по жизни так идут человеки, путь у них такой к успеху.
Да и судя по звездам, ведь получается?


А как ты пришел к успеху? А ты пришел к успеху?

Добавлено спустя 22 секунды:

Шилов писал(а):

ГДЕ ВЫ ВСЕ ЭТО ВИДЕТЕ? У НАС ПРОСТО НАС РАТЬ


Тоже в пункте приема стеклотары работаешь?

#72:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:56
citro писал(а):

AMAROCK писал(а):

Johann Halter
Планктон в армии не был.
Не знает, как себя держать пред начальством, не уронив достоинства, даже когда схлопочешь в ухо.
Нет чувства суббординации. Нет осознания собственного места. Амбиции, и стремление вылезти.
Не умеют себя вести. не учили их.


wwow
Я когда служил в армии столько видел жополизания и в таких извращённых формах, сколько не видел за всю жизнь facepalm
Причём чем больше звёзд у подхалима, тем слюнявее язык. Не все конечно, но больше чем на гражданке.


Но не все делают правильные выводы из увиденного.
Там наглядное пособие. Разнообразнейшие варианты.
Учись да учись. Выбирай.

#73:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:57
AMAROCK писал(а):

citro писал(а):

AMAROCK писал(а):

Johann Halter
Планктон в армии не был.
Не знает, как себя держать пред начальством, не уронив достоинства, даже когда схлопочешь в ухо.
Нет чувства суббординации. Нет осознания собственного места. Амбиции, и стремление вылезти.
Не умеют себя вести. не учили их.


wwow
Я когда служил в армии столько видел жополизания и в таких извращённых формах, сколько не видел за всю жизнь facepalm
Причём чем больше звёзд у подхалима, тем слюнявее язык. Не все конечно, но больше чем на гражданке.


Но не все делают правильные выводы из увиденного.
Там наглядное пособие. Разнообразнейшие варианты.
Учись да учись.


Ты в армии должно быть до генерала дослужился и знаешь о чем говоришь?

#74:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:58
Косолапый писал(а):

Шилов писал(а): ГДЕ ВЫ ВСЕ ЭТО ВИДЕТЕ? У НАС ПРОСТО НАС РАТЬ

Тоже в пункте приема стеклотары работаешь?



в пункте приема и выдачи денег

#75:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:00
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

Шилов писал(а): ГДЕ ВЫ ВСЕ ЭТО ВИДЕТЕ? У НАС ПРОСТО НАС РАТЬ

Тоже в пункте приема стеклотары работаешь?



в пункте приема и выдачи денег


Охранником в ломбарде?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU