Страница 1 из 2
алекс спб
предков затопило..9этаж в 9этажке,2недели были метели в области,вчера оттепель
вопщем где вент шахта посреди квартиры-текло,на пол им и аж до 6этажа включительно
вызвали сан-санычей-те рукамии развели-да вы обуели-суббота же(ночью в тяпницу был потоп)-звоните с понедельника pst там будет думать
пока у них подморозило до -3,думаю что будет если завтра опять оттепель
у меня полы сделаны им,поднято все от бетона на 10см,пока все вроде стекло к соседям-но хз как дальше будет pst
как заставить этих хорьков в жкх поработать?неужто ждать до середины января пока выйдут наработу? pst
КАРАСЬ
крайние этажы фуфло
Holz
КАРАСЬ писал(а):

крайние этажы фуфло


В данном случае, фуфло ещё 3 этажа под ними. 63
алекс спб
зарекся pst буду брать хатку-не выше 4этажа и нениже 2го
Deman SPb
2-3 года назад когда всех заливало жители верхних этажей сами чистили снег и не кого не ждали .. потому как ждать долго , а потом судится еще дольше ..
Darth
да здравствуед второй этаж в пятиэтажге pst gpn
SDRIVER
алекс спб писал(а):

предков затопило..9этаж в 9этажке,2недели были метели в области,вчера оттепель
вопщем где вент шахта посреди квартиры-текло,на пол им и аж до 6этажа включительно
вызвали сан-санычей-те рукамии развели-да вы обуели-суббота же(ночью в тяпницу был потоп)-звоните с понедельника pst там будет думать
пока у них подморозило до -3,думаю что будет если завтра опять оттепель
у меня полы сделаны им,поднято все от бетона на 10см,пока все вроде стекло к соседям-но хз как дальше будет pst
как заставить этих хорьков в жкх поработать?неужто ждать до середины января пока выйдут наработу? pst

а самим лопату взять и почистить не судьба? facepalm
FHR
так и не понял откуда текло. родители в лен. обла. также на крайнем живут. все пучком
Олёшег
Darth писал(а):

да здравствуед второй этаж в пятиэтажге


63
Да здравствует второй этаж в трёхэтажке gpn ROFL
133
Олёшег писал(а):

Darth писал(а):
да здравствуед второй этаж в пятиэтажге

63
Да здравствует второй этаж в трёхэтажке


Да здравствует седьмой этаж в девятиэтажке Good gpn 63
алекс спб
продолжение балета supercool мать и соседи все включая уже 4й этаж стали постоянно звонить в жкх-пришли те,открыли замок на чердак,чета пошуршали и сказали-ливневка была забита,скоро остатки стекут-и усе сухо будет
ьуй pst прошли сутки а как текло так и течет
диспетяер грит теперь-мы сделали все что могли-терь ждите пока начальство с праздников придет
wasd
алекс спб писал(а):

зарекся pst буду брать хатку-не выше 4этажа и нениже 2го


Пог,9й этаж Good Не кто по голове не ходит с бодуна Razz
Берите не ниже второго и не выше четвёртого,и наслаждайтесь тишиной hehe hehe

Последний раз редактировалось: wasd (03 Января 2013 19:19), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
нену постановка ребром pst ливневка норм-=идите в буй pst все 6этажей
Darth
алекс спб писал(а):

диспетяер грит теперь-мы сделали все что могли-терь ждите пока



мда.. в НГ звонить туда - тока линию зря занимать facepalm
svarnoi
С радостью переехал бы на самый верхний этаж 17-этажки, лишь бы не слышать соседей сверху. Крышу можно залить гидроизоляцией. Соседей с верху не выморишь даже дустом. 63
Darth
svarnoi писал(а):

Крышу можно залить гидроизоляцией



не поможет.. самый верхний этаж - неувонах Smile
svarnoi
Ну переедешь на предпоследний.А на последнем поселятся быдлокабаны
с кучей киндеров таких же оттопыренных как папа с мамой. Повесишься ннах чрез месяц. supercool Самые клевые места-верхний угловой. Тишина)) Good
Darth
svarnoi писал(а):

А на последнем поселятся быдлокабаны



от кабанов никто не застрахован pst
Deman SPb
коллега взял хату на последнем этаже 17ти этажке .. ппц , крыша не утеплена , нехрена не утеплено . везде сырость, плесень ,грибы по углам , конденсат..тоже заливает временами . ахтунг короче .
летом утеплял все , денег вломил немерянно..
если брать на последнем хату надо все эти моменты исследовать ..
Eddi
сам планирую при первой же возможности поменяться (обменяться на бОльшую площадь) на самом верхнем этаже Good Good у родителей 9-ый этаж, звуки от соседей если и идут то сбоку и снизу, главное что не по голове ходят! Это дорогого стоит.

Надо мной щас поселился молодой упырь к которому через день ходит 4-5 бакланов малолетних = пьяный гогот, курение на балконе... ну его нафиг facepalm Эх, был бы у меня зем. участок пошире а не узкий и длинный как есть сейчас - построил бы простой домик метров пусть даже на 70 квадратов и жил бы в своём дворе...

Добавлено спустя 53 секунды:

Deman SPb писал(а):

коллега взял хату на последнем этаже 17ти этажке .. ппц , крыша не утеплена , нехрена не утеплено . везде сырость, плесень ,грибы по углам , конденсат..тоже заливает временами . ахтунг короче .
летом утеплял все , денег вломил немерянно..
если брать на последнем хату надо все эти моменты исследовать ..



технического этажа я так понимаю над его хатой нет? тогда видимо такая хрень и происходит
svarnoi
В 17-этажке наличие технического этажа обязательно. Там как минимум стоят тяговые установки лифтовые и щитки электропроводочные .Кроме того магистральные краны водопровода и отопления тоже на техэтаже.
Видимо с этих агрегатов и течет.
wasd
svarnoi писал(а):

Соседей с верху не выморишь даже дустом.


+1
кРЫШУ ВСЁ РАВНО УТЕПЛЯТ,ДОМ ТОЖЕ.а СОСЕДЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ facepalm
Deman SPb
да ,там нихрена нету ..походу его потолок это уже крыша lol1
Darth
Deman SPb писал(а):

на последнем этаже 17ти этажке .. ппц , крыша не утеплена , нехрена не утеплено . везде сырость, плесень ,грибы по углам , конденсат..тоже заливает временами . ахтунг короче .



ну баян как бэ Smile
Deman SPb
баян ? откуда вы про него знаете ? ! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы