Страница 2 из 2
AMAROCK
СССашка писал(а):

AMAROCK писал(а):

Человек


эх


Я его кстати тоже ремонтировал. Этот майфун хозяин мне отдал. Заколебал он его. Я его ремонтировал раз в неделю наверное. После мне надоело. Отдал товарищу (коллеге). Теперь он его ремонтирует.
И еще...
Радио на нем работает хуже китайского магнитофона, с диодиками светящимися на динамиках.
Вот это чудо... SM-CMD3005
BlackHawk357
Была типа такой забил продал на запчасти, купил SUPRA SWM-770, дешего и сердито. музыка норм и фильмы порядком форматов читает а сломается не жалко за такие деньги. а по саундмаксу друг потом сказал что там вся плата в деффектах а и половина деталей не термо оптимизирована, т.е. одни при одной температуре по номиналу работают другие при другой, в результате косяки из-за перепада. У мена ВП супру вечно зимой печка жарит а ей пофиг, диски иногда держать не возможно а все равно работает, главное плюс отдельно и зажигание к плюсу только через кнопку ато жрет много за 2 дня сжирает аккум если все так примотать к одному.
СССашка
BlackHawk357 писал(а):

Была


да уж, убедился что фирма г@$но. Сегодня опять думал что с ней делать..... пока не решил. Продать, чтобы потом мне вернули нафиг надо
СССашка
кому интересно, купил кулер на 5см и приклеил его к радиатору суперклеем, проблема почти иссякла когда на улице не больше 17 градусов, сейчас жара и еще планирую поставить кулер на 3,5 см, он как раз внутри распроложиться возле какой-то микросхеме(или транзистора) у которого корпус на массу(вместо радиатора). Припаял к контакту +12в, который активируется при включении и деактивируется при выключении магнитолы, другой соотв. на массу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы